Поликлиника №2, Центральная городская больница №6 отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 130 (1 этаж)


Поликлиника №2, Центральная городская больница №6

2

26 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 130 (1 этаж)
Телефон +7(343)204-76-76 +7(343)257-35-05 +7(343)257-06-32 +7(343)257-41-83
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

Звоню в регистратуру, узнать могу ли я поставить прививку, на что ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА ОТВЕЧАЕТ МНЕ: Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. И почти сразу же кладет трубку. Вот вопрос, а кто должен иметь понятие, мой сосед или может быть дяденька прохожий?! Что за хамство. Это ваша работа консультировать людей по имеющимся вопросам. Вы за это деньги получаете!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Пьянкова

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение регистратуры удивляет все чаще и чаще! Сегодня звоню узнать, как принимает дерматолог, понятия не имела, что к нему можно записаться только на Сапёров. На что мне говорит женщина, ответившая на звонок в регистратуре, цитирую: "Я-то откуда знаю? Я на Белинского, а он на Саперов!" И положила трубку. Номера телефонов для того и выставлены в свободный доступ, чтобы каждый мог задать интересующий его вопрос! Не так ли? Мало того, что до них никогда не дозвониться, ещё и отвечают так!

Отправлено 6 лет назад

От kolyasnikova.k

Dislike Мне не нравится

До сих пор в замешательстве! Нахожусь на 30 неделе беременности. Пришла на приём с направлением с перинатального центра, в связи с образованием на руке к хирургу. Меня мало волнует невоспитанность людская, в том числе врачей: можете не здороваться, хамить, что вы и делаете, вести себя, как будто одолжение мне сделали и даже просто сидеть и молчать(!). Сугубо ваши проблемы. Но дать консультацию, за которой я пришла по записи - ваша прямая обязанность, заполнить обменную карту беременной о проведённом приеме-ваша обязанность, дать назначения в соответствии с поставленным диагнозом-ваша обязанность! Мой приём длился 2 минуты(!). Это не преувеличение. Итогом консультации стали: одна бумажка с названием крема, который противопоказан беременным с 26 недель категорически, на моем же направление на обороте диагноз и дата. Все!!! На что жалоба, как мазать эту мазь( срок, кол-во раз), данные в обменку... ничего!!! Уважаемый Крайнев Е.В., дай Бог вам здоровья, при всей вашей циничности и безразличии к вашей профессии и людям, нуждающимся в вашей помощи! Скажете: «Так ходите в платные клиники!»? Хожу, но все же не теряла надежду, что есть отзывчивые и неравнодушные специалисты в поликлиниках нашего города. Ошиблась!! Больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От ZarinaVesna

Like Мне нравится

Почитав предыдущие отзывы, мне стало обидно за поликлинику и специалиста, у которого была (Ташкинова Л.А) Перешла сюда с Саперов при смене адреса. Начитавшись отзывов приготовилась к какому-то аду). Но мне не только не хамили, но кое кто из персонала даже дружелюбно улыбался, что даже немного шокировало, так как в бесплатных поликлиниках такого вообще не бывает. Относительно чисто, в обозримом прошлом сделан ремонт. Специалист, у которой была на приеме, уравновешенная, послушала, ответила на вопросы, выписала назначения. Может мне, конечно, повезло, я была два раза, но регистраторы и гардеробщик были разными. Поставила 4 , а не 5, просто потому, что в бесплатной поликлинике не избежать таких проблем как , например, очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Я хочу высказаться по поводу работы пульмонолога данной поликлиники Выволокина (имя,отчество не помню) . Ну слушайте, это кошмар просто. Я понимаю, возможно он по натуре перфекционист, но нельзя по столько времени людей мурыжить.! У меня мама астматик, каждый месяц ходит к нему за рецептами, так вот чтоб только выписать рецепт, уходит 30-40 минут времени. У него каждый пациент по столько же времени проводит. Иногда так получается, что мама не может уйти с работы на прием, поэтому мне приходится. Так вот у меня терпения не хватает (придушить хочется), прости Господи. Если в карточку дополнительные листы нужно вклеить, то он - линеечкой карточку померит, на листочке нарисует, опять же по линеечке, выстрижет, примерит на карточку, от края 1 сантиметр отмерит, прочертит, согнет, разгладит, клеем помажет, приклеит. И все это медленно, аккуратненько. И не дай Бог если понадобится еще один листок дополнительно. Мама сегодня к нему ходила, Первый пациент зашел, 40 мин. сидел там. Дальше она уже ждать не стала, она была пятой , а в очереди всего человек 10. И это при том, что у него график работы с 9 - 00 до 11 - 00. Как ? Объясните мне, как? И это происходит уже много лет.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Туралина

Dislike Мне не нравится

О, про Калачеву Любовь Михайловну, "Врача Высшей Категории" уже написали!!! Феноменальная дама!!! Пришла к ней на прием 20.03.2017г., с сильной болью в ноге, говорю - мне ни кто ничего не объясняет, она - ой, да о чем вы, я 100 000 отдала за операцию на глаза, и то мне ни кто ничего не объяснял, а вы хотите что бы я за 12 минут приема вам что то рассказала??? Ладно, нога говорю болит сильно, она посмотрела справку от хирурга из травмпункта (а я изначально туда побежала), так у вас, говорит шпора, да, говорю, болит сильно, ступать на ногу не могу, она как давай ржать мне в лицо, мол о чем вы, не может она так болеть, что, говорит вы мне врете...При осмотре, давай хватать меня за ногу и на слова, что больно, опять хихикала что такого не бывает...Я в абсолютном шоке и недоумении, человек реально в возрасте и не понимает что с людьми болеющими так нельзя, причем больничный мне не нужен был, просто узнать что это и как лечить...Все конечно можно посмотреть в интернете, но не хотелось заниматься самолечением, хотелось по человечески, у доктора проконсультироваться, но...Не ходите люди к этому "Врачу", поберегите свое здоровье и нервы. Должна заметить, что я написала обращение в Министерство здравоохранения СО и обратилась к руководству поликлиники. Надеюсь меры будут приняты.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Сегодня.16.03.2017 года хирург Калачева Л.М. поставила диагноз и назначила лечение без единого анализа.на вопрос про анализы ответила потом. Я думаю там врачи типо шаманов.все видят насквозь как ренген

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Вчера была на приеме у "терапевта" Ташкиновой Л.А., с вечера пятницы по воскресенье дома пролежала с температурой, нос не дышит, пришла к врачу, рассказала про свое самочувствие, предварительно сказала, что больничный не нужен, назначьте лечение - она меня даже не послушала!!! есть хрипы или нет, выписала мне противовирусные капли в нос и противовирусное и все!!! на мой вопрос - это все? она сказала - да! более компетентной оказалась медсестра, она мне подсказала что делать. Страшно ходить к таким докторам, больше к ней не пойду, буду просится на другой участок.

Отправлено 7 лет назад

От semns

Dislike Мне не нравится

Самая заслуженная оценка 1-!!! Наблюдалась в этой поликлинике по месту жительства. Первый мой негативный опыт был в 2009г., когда меня лечили 2 недели от простуды и после того как я НАСТОЯЛА на том, чтобы мне выдали направление на флюорографию выяснилось - двухсторонняя пневмония и срочная госпитализация. Супер врачи что и сказать. А теперь о самом грустном: Могу с уверенностью сказать, что "врач терапевт" НОВИЧКОВА Т.В. УБИЙЦА!!!! Мой дед заболел прошлой осенью. Обращались к Новичковой. Она прописывала витаминки человеку, который задыхался по непонятным причинам, были ужасные боли в области груди, человек не мог дышать и спать. Становилось все хуже и хуже, витаминок выписывалось все больше и больше. Мы очень просили выписать нам направление на госпитализацию, но Новичкова говорила - там молодых по 3 дня максимум держат, а старики там вообще не нужны. В июне 2016г, когда ждать было уже невозможно и сходили к заведующей, нам было выписано направление в ЦГБ№6 на госпитализацию. В итоге мой дед при поступлении в ЦГБ№6 был тут же отправлен в реанимацию (жидкость в легких, отек). Через 3 дня его не стало. Да, и весной сего же года я тоже обращалась к Новичковой со своими проблемами на, что мне было сказано - зачем вы мне притащили кучу анализов, я не могу их тут сидеть разбирать. У нас по 15 мин. на человека (из этих 15-ти минут половина времени ушла на заполнение карты предыдущего пациента и переговоры с медсестрой)! Направление на УЗИ мне так и не дали ссылаясь на то, что их выдают всего-то 3 шт. в месяц на всю поликлинику))))) дурдом улыбка! В это злачное место я лично больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От tlklider

Dislike Мне не нравится

Сегодня звонила в регистратуру, чтобы узнать интересующую меня информацию! Регистратор Елена Ивановна (фамилию она не назвала) явно куда-то торопилась! В суматохе эта сердобольная женщина бросила пару фраз о часах приема врача и тут же, не выслушав мой вопрос положила трубку! Собственно, такое поведение и побудило меня оставить данный отзыв. P.S. Уважаемая, Елена Ивановна (регистратор), Вы являетесь лицом поликлиники и, можно сказать, представляете уровень медицины и здравоохранения в нашей стране! Так давайте будем вежливы друг к другу, чтобы реабилитировать отношение народа к упомянутым ранее понятиям! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Корнеева

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Решила пройти мед осмотр на трудоустройство. Сама живу в мкрн Химмаш. В нашей районной поликлинике оказалось нет тех врачей, которые нужны, хотя стоимость мед осмотра зашкаливала за 2000 р (за двух врачей и анализы). Нашла эту больницу. Вспомнила, что когда-то здесь проходила мед осмотр, когда была ученицей Вуза! Позвонила, всё уточнила. Приехала. Все врачи есть. Стоимость 2000 р с копейками. Никуда бегать не надо. Врачей прошла за 10 минут. Анализы сдала на след день. В общем было затрачено три дня. Минус только один. Врач психиатр/нарколог отказался ставить печать в мед книжку и из-за этого пришлось повторно ехать и уже через заведующего решать! Поэтому сразу идите к заву. Чтоб не ездить по сто раз.

Отправлено 7 лет назад

От Nestfield

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила встать на учёт в Поликлинику №2, Центральная городская больница №6. Но столкнулась с тем, что в регистратуре у меня начали требовать временную регистрацию и выяснять, как я вообще проживаю в г. Екатеринбурге без прописки. Без объяснения и без права сказать что-то в ответ, отправили на все четыре стороны. Согласно ФЗ РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», в частности ст.3, отсутствие регистрации не является достаточным поводом для ограничения прав гражданина, в том числе и на охрану здоровья. "Гражданам, у которых на руках нет свидетельства о временной регистрации или желающим обращаться в поликлинику, относящуюся к другому территориальному округу, необходимо написать заявление на имя заведующей отделением с просьбой поставить на учет. Отсутствие регистрации по месту жительства или пребывания не является поводом для отказа, главное – иметь на руках действующий полис (привязка к городу тоже не имеет значения)." И то как сотрудники поликлиники позволяют общаться с пациентами??? Что с вами не так?

Отправлено 7 лет назад

От Елена Клименко

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила данную поликлинику тк она теперь территориально определена моим местом проживания. Оказалось, что в этом году меня уже автоматически прикрепили к моему бывшему месту и сейчас мне ни чем не могут помочь, приходите говорят через год, а пока ходите там где прикреплены.. НО на прием позволили сходить. Дальше меня ждала злая и дерзкая защитница вещей в гардеробе, тк я не увидела открытого окна через которое необходимо подавать вещи гардеробщице, но тк она находилась внутри данного помещения, я спросила гардероб работает или нет, на что получила очень жесткую и не приятную обратную связь, затем я увидела, благодаря пришедшим посетителям, где необходимо подавать одежду и смогла это сделать. У кабинета сидела не долго, хоть и талон было на 2 часа ожидания, проходящая мед.сестра осведомилась к ним ли я в кабинет и через пару минут вызвала меня. Врач осмотрел меня только по текущим вопросам, на дополнительные вопросы ответил, как прикреплю так и будете жаловаться.. В общем такая у нас интересная медицина. Вывод: Если мне вдруг понадобится экстренная мед.помощь, то я могу вызвать только скорую. Т.к. вряд ли врач из поликлинике к которой я прикреплена сейчас приедет в совершенно другой р-он, а в этой по прописке я пока не могу обслуживаться...А что бы предупредить болезнь нежели её лечить надо еще доказать её врачу, который и слушать не хочет..тк не доказала что не олень (не прикрепилась те. читай) Да и плюсы все таки были, очередей не заметила, в регистратуре пытались помочь, хотя бы уже не хамят, и бахилы дают сразу в гардеробе.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Для прохождения транспортной комиссии позвонила в свою поликлинику по ленинскому р-ну, где сказали, что пройти ее можно на Саперов, 3 или Белинского, 130. 1. Побывала на Саперов, 3 - в кассе черным по белому сказали, что за день не уложиться, врачи принимают каждый согласно своему графику и нарколога и психиатра надо искать по месту прописки (о них ниже по тексту), поэтому решилась поехать по 2-му предложенному адресу. 2. На Белинского, 130 - одеваем бахилы на ноги (покупаем за 5Р или свои), приносим с собой 2 фотографии 3*4, в кассе приятная женщина примерно за 1200Р дает договор на оказание услуг и обходник по врачам. (Так транспортная комиссия стоит - 1708Р, но без нарколога и психиатра сумма меньше). 3. Комиссия идет с 13 до 15 ч. 4. Лор принимает с 13 до 14 ч. 5. Обходим имеющихся врачей, работающих с 13 часов (они местные). 6. Нарколог ленинского р-на принимает на халтурина, 44 (рядом с ауди центром, справки там выдают до 16-30, прием стоит 240Р) 7. Психиатр принимает на народной воли, 63, здание мягко говоря "страшное" и с виду и внутри (прием стоит 240Р) 5. Терапевт дает заключение, ставим окончательные печати и в ГИБДД (в моем случае у него оказалась ожидание в очереди дольше всех, возможно из-за то, что он принимает параллельно по больничным + можно уточнить может ли он поставить печати после 15 ч). Хотела отметить, что все визиты к врачам на 3 адресах были на удивление приятными, никто не лаял и не кусал) конкретно по Белинского, 130 возможно многое зависит от завотделения.

Отправлено 8 лет назад

От Юля Фурия

Like Мне нравится

Транспортная комиссия,намедни проходил: 1.Идем в кассу берем договор, платим 1708 руб.Получаем бегунок по врачам. 2.Лор принимает строго с 13 до 14 час. 3.Вылавливаем психиатора-нарколога (он приходящий на 30-60 мин.) 4.Обходим всех оставшихся по врачей, работающих с 13 часов (они местные) 5.Терапевт дает заключение, ставим окончательные печати и в путь. За одно посещение можно уложиться. Нарколог-психиатор принимает: Вт.,Четв. с 13-30 Пон.Ср.Пятн. с 14-30. Захватите с собой бахилы или "пятак" рублей , ну и 2 фотографии 3Х4 Всем успехов!

Отправлено 9 лет назад

От avasyanin

Dislike Мне не нравится

Хамка в регистратуре!!! По вакцинации против клещевого энцефалита - отказала - даже платно!!! Хотя по полису сейчас можно хоть где это делать!!!

Отправлено 9 лет назад

От lov27...

Like Мне нравится

Побывала в этой поликлинике сегодня. Проходила транспортную комиссию. Выбрала эту поликлинику из-за того, что нарколог и психиатр принимают здесь же, и не нужно ехать по месту жительства в два разных места и возвращаться снова в поликлинику. На сайте этой поликлиники указано, что транспортная комиссия с 12.00, но на самом деле она с 13.00. Так, что кто туда соберется знайте это. До назначенного времени я прошлась по магазинам. Пришла в поликлинику к 13.00. Народу на медкомиссии было человек 6. Всех специалистов прошла быстро, но вот нарколог-психиатр по пятницам принимает с 14.30 до 15.00, поэтому освободилась к 15.00. Если бы принимал раньше, то медкомиссию можно пройти и за 1 час. Разве это не красота?? Ну и в регистратуре я никаких талонов не брала, так как это и не нужно. Кто желает пройти транспортную комиссию быстро- то Вам сюда.

Отправлено 9 лет назад

От vesta1980

Dislike Мне не нравится

Кошмар,провела 4 часа из-за транспортной комиссии 14.01.2015. Прошла 5 специалистов. Причем не бесплатные это услуги. Все платно,и как мне один из очереди человек сказал всего на 200 руб дешевле,чем в коммерческой клинике. За твои же деньги тебя же и ......! В регистратуре талон выписывали к неврологу 25 минут.

Отправлено 9 лет назад

От koroleva_karo

Dislike Мне не нравится

Попросил муж узнать про транспортную комиссию, которую можно пройти в этой поликлинике, так пришлось несколько раз звонить, чтобы все понять (((. Слово скажут и трубку бросают.... Вроде и зарплаты им поднимают, и платные услуги вводят, а они все как собаки. ... Надо реформы в головах медицинских работников делать, которые заведуют этими поликлиниками, управлять учить ... я уверена, что можно набрать больше людей в регистратуру и это никак не отразиться на материальном положении организации .... времена меняются, а у них все как в советские времена... и не считают нужным, что-то менять.

Отправлено 9 лет назад

От sigiz.gadya

Dislike Мне не нравится

ужасная поликлиника, наблюдаюсь несколько лет, карточку мою тоже несколько раз теряли, кроме того мед персонал груб, сам я работаю в больнице, по моему мнению у нас более адекватный мед персонал, а тут даже не выслушают толком. Кстати, не знаю как у остальных, а лично у меня и результаты анализов частенько терялись и приходилось по нескольку раз проходить, ничего особо вроде, но блин, это ведь моё время! Мне есть чем заняться! и дел по мимо работы у меня море, и на всякую ерунду, типо в 4-й раз сдавать все анализы как бы и нет времени. в общем удивляет меня, что эту поликлинику ещё не закрыли. Хотя итак видно, по внутренней обстановке, что дела у поликлиники обстоят не лучшим образом, например потолки все опадают, т.е. бюджет не выделяется, или выделяется минимальный, а по платным услугам они не вытягивают из за своего отношения к пациентам.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Жегулов

Dislike Мне не нравится

Дибильная поликлиника с дибильными терапевтами!!! Одна работает как ей вздумается, другие после неё принимать не хотят. Отсидеть в очереди полтора часа, получить отказ - тут видимо норма. Заведующая отделением вообще отсутствует. На дом вызывать - сама прийти можешь, приходишь с температурой - посылают.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Шашмурина

Info

Талон нужно получать в день приема. Больничные листы выписывают в окошке, которое ближе к окну)

Отправлено 10 лет назад

От Sveta Korobeynikova

Info

Постоянные очереди, приходите, как можно раньше>_<

Отправлено 10 лет назад

От Гриша Герасимов

Dislike Мне не нравится

много лет пользуюсь услугами этой поликлиники, но некоторые врачи оставляют желать лучшего общения, особенно некоторые участковые терапевты, в регистратуре часто теряются карточки (с собой брать не разрешают), хоть приходишь каждую неделю почему то в некоторых ситуациях нельзя попасть не на свой участок

Отправлено 10 лет назад

От bes27

Dislike Мне не нравится

Очень много лет наблюдаюсь в этой поликлинике, но не как не могу привыкнуть к медперсоналу, некоторые есть ,которые выслушают спокойно, а к некоторым даже не охота заходить, особенно касается терапевтов. В регистратуре часто теряются карточки(с собой забирать не разрешают), хоть и ходишь каждую неделю

Отправлено 10 лет назад

От bes27