Поликлиника №14 отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 200а


Поликлиника №14

2

8 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 200а
Телефон +7(846)994-80-90 +7(846)234-08-33
Сайт sgp14.ru


Dislike Мне не нравится

Ужас . Дозвониться и вызватьврача не возможно. Пытались без остановки дозвонится, но все безрезультатно. Такое впечатление что трубку просто ложки на стол и все.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Елохин

Dislike Мне не нравится

Начну с февраля 15 года ребенку 1 месяц педиатр должна дать направление на узи головного мозга и брюшной полости, педиатр отсутствует направление не дали, пыталась взять направление через регистратуру отказали хотя талоны были. Март 2015г. направление так и не дали, на жалобы что ребенок много срыгивает сказали что это нормально, даже не поинтересовались как и сколько срыгивает. Апрель 2015г. направление не дали, врач на участке отсутствует. В конце апреля прошли узи платно в калинина нашли тромбы в мозгу и гидроцифалию. Невролог так же не обратила никакого внимания на жалобы обильного срыгивания у ребенка, мало того после просмотра узи головного мозга назначила неправильное лечение с препаратами которые нельзя было давать. Невролог Красногорцева, педиатр Новомейская. Большое спасибо Розановой Галине Анатольевне что помогла с лечением ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От Федотова Светлана

Dislike Мне не нравится

Мы 3 года без участкового врача (участок №8). Слоняемся по другим участкам. Мед сестра Татьяна Анатольевна Сыркина зато - супер.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Исупова

Like Мне нравится

Да! С врачами тяжеловато! На три участка 1 педиатр! Поток огромный!!!! Есть педиатр Батырева А.А. просто умница! Отзывчивая и внимательная! Врач от бога!!!! Даже ночью приходила сама, звонит и интересуется состоянием здоровья сама! Дай бог таких побольше!!!

Отправлено 7 лет назад

От dobrydrug88

Dislike Мне не нравится

К сожалению, педиатров нет. На 1 участке, как не придёшь новый сотрудник, то интерн, то физиотерапевт, то с другого участка. О Тулаевой в.в. ходят легенды.. Неоднократные жалобы мамочек, детям которых она ставила не правильные диагнозы! Моему сыну не смогла диагностировать двухсторонний отит. Лечились платно и экстренно! Заведующая при обращении с жалобой, оправдывает педиатров и призывает к жалости из -за нехватки персонала! Невролог Красногорцева при 3-х посещениях не зафиксировала ни одну мою жалобу. В итоге в 7 мес.у платного невролога нашла внутричерепное давление у сына! Ужасное отношение. Талоны и направления невозможно получить по 3 месяца! Планирую перейти в другую поликлинику!

Отправлено 8 лет назад

От РЕВИЗОРРО

Info

Сделали косметический ремонт , стало поуютнее)

Отправлено 10 лет назад

От Danis Mustafin

Info

Печальное заведение,нахождение в котором не вызывает гордости за страну.....

Отправлено 11 лет назад

От Александр Зуев

Info

Иногда нет бахил. Лучше принести с собой

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Kuzmin