Поликлиника №1, Новокузнецкая городская клиническая больница №5 отзывы и оценка

Новокузнецк, Димитрова, 35


Поликлиника №1, Новокузнецкая городская клиническая больница №5

1.8

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Новокузнецк
Адрес Димитрова, 35
Телефон +7(384)373-46-85


Dislike Мне не нравится

3 Марта 2020г.приехали на повторную консультацию к хирургу-гепатологу.Оформляем инвалидность нужно уточнить диагноз и состояние больного на данный период а так же надеялись может нам назначат какое нибудь новое лечение. Записывались за месяц диагноз цирроз печени с асцитом заболевание очень серьезное но врач Кулаков И.А нас отказался принять завелся как робот" вы зачем приехали вам что нужна операция?" и так раз 10 не давая вставить слово потом еще раз 10 "вам предписано наблюдаться у гастро-эндокринолога туда и идите" Если лечащий врач дала нам направление значит есть причина мог хотя бы посмотреть снимки и анализы может и нужна операция мы же не медики нам никто не объясняет что и как дали направление и все.Приехали из Прокопьевска ждали приема целый месяц да еще сколько в очереди сидели больному пожилому человеку не легко. Потратили целый день да еще на проезд 700 рб что для пенсионера сумма не маленькая.Такое бездушное и наплевательское отношение к пациентам встречаем впервые.Позор!

Отправлено 4 года назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

ничего.самая ужасная поликлинника.в регистратуре один человек всегда очередь безумная.врачи приходят с 9 а то и с 10 часов.это время просят подождать.учреждение работает с 8 почему врачи приходят так поздно???

Отправлено 5 лет назад

От Николь Кулакова

Dislike Мне не нравится

рентген кабинет 407 работает как вздумается врачу кого хочет того и вызывает очериди нет дурдом.

Отправлено 6 лет назад

От Эдгар Сор

Dislike Мне не нравится

Безобразно!!! В 16.40, хотя прием до 17.00 врач Борзыкина Яна Владимировна, отказалась принимать больного направленного врачом этой же больницы на консультацию, которого привезли из другого района города, что очень затруднительно!! Позор медицинскому персоналу, на звонок заведующей поликлиники Татьяне Павловне, последняя начала объяснять всякие порядки, на вопрос кто она врач? Заведующая ответила ДВОРНИК!! Вы знаете она сама себе этим дала характеристику и своему персоналу!! Бойтесь такого учреждения!! Медицинским его не назовешь!!

Отправлено 6 лет назад

От amodin444

Dislike Мне не нравится

Электронные талоны с 8.00, врач пришел в 8.20- прием по живой очереди! Зачем талоны? запись за 2 недели. Зав. поликлиникой - "всех примут". А если нет времени ждать?!?

Отправлено 7 лет назад

От Rus42

Like Мне нравится

почему нет сайта у поликлиники? Хочется записаться онлайн, а нет возможности. Запись на приём терапевту с гипертонией, на две неделе вперёд?

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Ионел