Поликлиника №1, Новокузнецкая городская клиническая больница №29 отзывы и оценка

Новокузнецк, Горьковская, 23


Поликлиника №1, Новокузнецкая городская клиническая больница №29

1.9

12 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Новокузнецк
Адрес Горьковская, 23
Телефон +7(384)352-62-52 +7(384)352-61-10
Сайт www.29gkb.ru/forpatients/branches/outpatient/polyclinic1


Dislike Мне не нравится

09.06.2018 пришел к хирургу в 112каб,врач опоздал на 30 минут,но не в этом суть,медсестра из того-же кабинета попросила у меня полис и выписку я начал доставать из папки,как вдруг она начала кричать и требовать что бы я доставал все быстрее и тд,на мою просьбу представится данный человек сказала,что ее фамилия-"Никак",слегка чувствовался запах алкоголя,впервые за 30 лет я столкнулся с таким человеком !

Отправлено 5 лет назад

От ЛСП

Dislike Мне не нравится

Это кошмар три часа не берут трубку и как записаться на приём ?

Отправлено 5 лет назад

От Максим Логачёв

Dislike Мне не нравится

Сегодня была на приеме у Виктора Адамовича. Вопервых все обследования из него приходиться выбивать - у него один ответ "вы совершенно здоровы" и это когда мне уже в городской первой больнице уже сделаи все анализы и сказали мой диагноз. Я просто вынуждена идти в платную клинику, я не хочу рисковать своим здоровьем. Глав врачу вообще по моему на всех пациентов чихать в этой больнице. Это какой то ужас, люди - он может быть хороший человек, но он старый и уже ничего не соображает. Отправьте вы его уже на пенсию, лучше вообще без врача, чем такой, а если он навредит?! У меня всё.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение!!! Терапевт Соколовский В.А. с людьми общаться не хочет и не умеет. Сколько раз приходила к нему на приём, один негатив. На тебя смотрит, как на скот. За людей вообще не считает. При остром бронхите прописал ингаляции над вареной картошкой. Замечательно!!! Гнать таких врачей надо. Раздражают люди со своими "болячками", сиди дома, смотри телевизор, а не пятнай белый халат врача!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Абсолютный бардак! Два раза приходила за рехультатом рентгена, никто ничего не знает. Из серии - пойди туда не знаю куда. Придется безнадежно идти и в третий раз. Беспредел какой-то

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Ильина

Like Мне нравится

Янсен Евгения Евгеньевна хороший специалист ( со своим подходом и дама особенная, но мне лично помогла) регестратура и остальной персонал загадил всю честь поликлиники. Как обычно в гос учреждение ты не кто, а они бедные и О@@@@@ЫЕ

Отправлено 7 лет назад

От Дэн Кожухов

Dislike Мне не нравится

Не была в этой поликлинике 2 года и ещё столько же не приходила бы! Начиная с гардероба начали орать! В регистратуре, девушка общалась нормально, но местами резковато! Терапевт Кретова вообще везниковец недовольная! В карте написала о сердечных ритмах, о температуре, хотя никто не слушал и температуру мне не измерял! Проверили только давление! Отношение ужасное! Бедные пожилые люди, приходится им выслушивать всю гадость!

Отправлено 7 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

В регистратуру дозвониться нереально, всегда снята трубка. Записаться на прием к врачу возможно только если подойти лично. И то, получив от регистратора кучу негатива. Неприятно смотреть, как в регистратуре кидаются на пожилых людей, которые переспрашивают, что-либо не поняв, пытаются решить свои проблемы со здоровьем. Стыдно очень.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

отвратительная поликлиника ,а врачи еще хуже. Привела на прием пожилого человека к терапевту в 33 кабинет.Врач которая сама же направляла на анализы найти не смогла результаты,нечего не объяснила прописала какие-то таблетки и сказала что если будет их принимать то доживет до гробовой доски. Не советую туда обращаться , уж лучше в платную клинику .

Отправлено 7 лет назад

От tyusovaoksana

Dislike Мне не нравится

Врач Соколовский - терапевт, не рекомендую попадать к нему. Ситуация: врач-невропатолог не смогла открыть больничный на день приема, так как был еще открыт больничный у травматолога (скорая помощь отвезла несколько дней назад в травматологию). Поскольку ее следующий приемный день только через 4 дня, направила прийти на след.день к терапевту, чтоб открыть этот больничный. Терапевт Соколовский просто издевательскими выражениями, в ответ на фразу больного "не могу ходить, стоять дольше 30 мин на ногах, говорит, ну ходи на руках!" хотя все анализы и записи невропатолога представлены в карточке. Больничный открыть отказался, отправил снова к невропатологу. Парадокс, человек кое-как передвигается. Конечно, отрицательный отзыв!

Отправлено 8 лет назад

От garda.69

Dislike Мне не нравится

Вспомнила ещё одно посещение в эту больницу, совсем забыла! Однажды заболел у меня живот, пришла к терапевту, парень молодой, лет 25, описала свои боли, он назначил мне лечение сразу , без анализов!!!! Сказал, что цистит, прописал антибиотики, пропила пять дней, боли так и не прошли!!! Я была в ужасе! Пришла к нему, сказала что все также , и только потом направил меня на анализы мочи и крови! Просто навредил моему организму антибиотиками! Врач как специалист вообще ужасный и глупый! Страшно уже доверять своё здоровье! В общем, он так и не смог поставить диагноз и не знал куда направить,в итоге отправил к гинекологу, от туда я уже не пошла в муниципальную больницу, пошла к своему в Евромед, там у меня все проверили , сделали узи, увидели что кишечник вздут, направили к гастроэнтерологу, доктор мне понажимала на живот и без каких либо анализов поставила диагноз- опушение кишечника, нужно делать ретроскопию или ирископию, но нельзч делать пока не обзаведусь детьми, все только после родов, так и не объяснила почему , ходила потом по разным врачам, потратила кучу денег, ни кто ничего не знает, в итоге пошла ещё в больницу в медиа сервис , там мне сделали обследование желудка - хр. гастрит ! Выпила кучу таблеток, лечилась месяц, полегче стало, но боли так и не прошли, уже не знаю что делать... Может кто посоветует хорошего гастроэнтеролога... Хочется попасть к грамотному специалисту, в больницу больше не хожу... А надо что то делать ...

Отправлено 8 лет назад

От pigareva.89

Like Мне нравится

Лечила здесь гайморит, в общем все не плохо, только вот в администрации все нервные и орут как сумасшедшие, врачи тоже не особо приветливы , но само лечение прошло успешно , был острый гайморит, думала пробивать будут, снимки показали очень высокий уровень гноя, слава Богу все обошлось, наблюдалась у лора в 31 кабинете. В общем больница как больница, ни кто с тобой там не "сюсюкается" как в платных )))

Отправлено 8 лет назад

От pigareva.89