Поликлиника №1, Новокузнецкая городская клиническая больница №11 отзывы и оценка

Новокузнецк, Зыряновская, 68


Поликлиника №1, Новокузнецкая городская клиническая больница №11

1.8

5 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Новокузнецк
Адрес Зыряновская, 68
Телефон +7(384)331-25-25


Like Мне нравится

Нельзя вообще рекомендовать эту поликлинику, регистратуру разогнать надо, одна нервотрепка,

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Коврижных

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника, назначают то, где этого нет, человеку приходится по 5 раз возвращаться, и ничего не решается, назначается то, чего не надо было, лишь бы отшить, а там разбирайтесь сами. Просто нет слов. Месяц ходим и никаких результатов,никакого прогресса в действиях, проще сходить к заведующей и с ней сразу разговаривать, чем ждать месяц пока то то решится.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Басманова

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное место, в котором мне приходилось бывать! Переехала из другого города, как умная Маша пришла, отдала тетрадь для карточки, прикрепилась. Записалась спустя три недели на приём, ни карточки ничего в регистратуре нет! Вот те раз! Я что каждый раз должна пачку тетрадей носить? Девушки в регистратуре развели ручками! Дали мне 2 листочка и распечатали карточку по моему старому адресу(!!!!!). У терапевта тоже мало приятного. Молчала молчала, написала 2 строчки в бумажке и все. И ещё возмущалась почему у меня на этих жалких листочках какой-то другой адрес! Ну да я же сама ее себе распечатала! В общем, никогда в жизни больше туда не обращусь, благо мое образование позволит лечить себя и близких. А остальным кто идёт туда, терпения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Авезова

Dislike Мне не нравится

В регистратуре сидят работники такие, как-будто не они должны нам объяснять и отвечать по вопросам здоровья и приёма, а мы им. Разговаривают очень громко и на высоком тоне. можно сказать с криком, говорят даже не повернувшись в твою сторону, стоишь и думаешь зачем сюда я обратилась? Чтобы услышать в 8.00 утра хамское: "Чего вылупилась, иди читай расписание?" А может им в удовольствие орать на людей, которые пришли получить лечение? Зачем вообще они там работают, эти "обнаглевшие" женщины, если так ненавидят посетителей и свою профессию? Ведь по сути, я вот, например, теперь, если увижу у себя на работе эту хамку, то непременно сделаю так, чтобы она ощутила себя на моём месте. Я её хорошо запомнила. Просто наглая, не воспитанная хамка!

Отправлено 6 лет назад

От ИРИНА

Dislike Мне не нравится

Плохая поликлиника!Регистраторы разговаривают грубо с больными.Пришла к ним так как по беременности нужно было пройти эндокринолога,в регистратуре сказали,что эндокринолог принимает в городе и нужно направление от терапевта.Спросила как работает терапевт,ответили с 3 до 6 сегодня.Хорошо,ушла,пришла в половине третьего,спросила в каком кабинете принимает терапевт и поднялась к кабинету.Народу уже было человек 6,заняла очередь,жду.Наступает 3 часа но никто принимать и не собирается,минут 10 четвертого наконец выходит врач из кабинета и говорит прием по записи,без записи даже не сидите,вот те раз.Захожу сказать что мне нужно только направление , которое пишется несколько секунд, на что мне ответили вот запишитесь,тогда и напишу!Разозлилась,пошла в регистратуру,спрашиваю почему когда я утром спрашивала часы работы терапевта,никто не сказал записываться??Пришла только зря еще и просидела беременная 40 минут без толку.Молчат,как рыбы.Хорошо,запишусь думаю на завтра,куда деваться,но не тут то было,запись только на 22 апреля!!(я пришла 10)Это получается я только за направлением приду через 12 дней,а потом еще к эндокринологу записываться там тоже очередь огромная!Вобщем полный дурдом!Дайте говорю мне телефон больницы где принимает эндокринолог,я сама позвоню и узнаю все.Позвонила,сказали что никакого направления не нужно,записали по телефону без проблем.Вопрос,зачем обманули в регистратуре что нужно направление??Полный дурдом в этой поликлинике.

Отправлено 8 лет назад

От persik203