Поликлиника №1 отзывы и оценка

Магнитогорск, Кирова, 99


Поликлиника №1

1.8

11 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Магнитогорск
Адрес Кирова, 99
Телефон +7(351)924-32-75 +7(351)924-05-41 +7(351)924-15-08
Сайт hospital-mmk.ru


Dislike Мне не нравится

Ходила к гастроинтерологу,очень грубая,хамоватоя женщина,все делает на отвяжись,к людям отношение как к скотам,говорят есть ещё гастроэнтеролог мужчина,так вот лучше по пытайтесь попасть к нему,хотя не знаю кто он и как относится к пациентам,но к женщине точно идти не советую.Все кто сидел в очереди отзывались о ней с неготивом,так и есть на самом деле.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Тимофеева

Like Мне нравится

после звонка обратился непосредственно в регистратуру. обслужили как полагается. после подходили сотрудники поликлиники. интересовались кто и в какое время мне нагрубил. уверили что ведут работу в этом направлении. думаю так и есть. Зачем бы тогда выясняли? с очередями конечно проблемы, как и во всех медучреждениях. А вот техничка на высоте. выполняет свою работу и ещё извиняется что потревожила.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Курбатов

Dislike Мне не нравится

Даже по телефону разговаривают как собаки. Совсем зажрались

Отправлено 6 лет назад

От Александр Курбатов

Dislike Мне не нравится

Очереди ужасные, поставьте аппараты по номеру очереди...

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Локтионов

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, всем плевать на тебя с высоченной колокольни. Медкомиссия - это что-то с чем-то. Зачем вообще талоны выдают, если очередь все равно идет общим потоком? При таком количестве бабла уже бы давно сделали как в банках - электронную очередь! Раньше доходило до мордобоя, особенно возле кабинета терапевта. Офтальмолог в 114 кабинете какая-то слабоумная и заторможенная, самая огромная очередь всегда в этот кабинет. Видимо внутренняя олимпиада - соревнуются с терапевтами - у кого будет больше очередь.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Ни кому не пожелаю обращаться в поликлинику на Кирова,позор комбината.Для показухи все хорошо,по стараются.Зачем нам такая медицина,на людей наплевать.Проще болезнь на ногах переболеть(так и поступаю),чем в нашу поликлинику обращаться.Но нужна сан.курортная карта,талон к терапевту взять большая проблема.Говорят проще на лапу дать.Поэтому и вынуждают.За зар.плату работать не хотят.Проверяющие хоть разок бы,под видом обычного человека попытались бы попасть к врачу.

Отправлено 6 лет назад

От mirumir1850st

Dislike Мне не нравится

Обратился за справкой для поездки в дом отдыха. Регистратура - эталонное советское заведение. Служащие очень грубые, обслуживание происходит так, что начинаешь подозревать - служащие слабоумные. Медицинских карт нет на месте. По любому поводу начинают заводить новые. При этом посылают за справкой флюорографии- в этом же здании- (нельзя просто так взять и посмотреть по компьютеру). Не пропустят ни одного сослуживца не переговорив с ним 5 минут. Короче - это филиал бюрократического ада.

Отправлено 8 лет назад

От divlav

Dislike Мне не нравится

Плохо работает талонная система, вообще кто ее придумал?!!! Три дня звоню с 7 до 10 утра, чтобы пробить талон к врачу по направлению со станции переливания крови, в ответ сплошные короткие гудки. Складывается впечатление, что просто снимают трубку в это время и принимают того кто пришел. А если работаешь и очень надо? Ждать пока хуже станет и на скорой увезут? После 10 дозвон идет, а простите уже поздно: звоните завтра. Коротко и отрывисто: типо ты опоздал!!! И когда это было видано, что чтобы пройти узи по направлению в диагностическом центре "Здоровье" необходимо посетить своего цехового врача? Ну это уже вопрос диагностическому центру!!! Вот тебе и СКМ страхование.

Отправлено 8 лет назад

От aleksei_izbyshev

Info

Терапевта лучше проходить с утра.

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Osipov

Info

После 14:00 не души можно спокойно проходить все кабинеты :)

Отправлено 10 лет назад

От Gleb_lev