Поликлиника №1, Городская больница №2 отзывы и оценка

Магнитогорск, Уральская, 48


Поликлиника №1, Городская больница №2

1.3

3 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Магнитогорск
Адрес Уральская, 48
Телефон +7(351)922-06-40 +7(351)922-09-85 +7(351)922-78-37 +7(351)922-11-45


Dislike Мне не нравится

Главный вход вообще когда-нибудь достроят?! Уже который раз приходится "разминать" конечности, топая по обходным дорожкам через ленина или маркса. Прошлой зимой вообще просто "отгородили" ремонтную зону пластиковой шторкой, будто она может защитить посетителей от пыли и грязи. Про безуспешные попытки дозвониться до регистратуры я вообще молчу

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Заранее позвонила в регистратуру чтобы узнать когда можно пройти комиссию по беременности! Мне сказали только по средам с утра , пройти можно всех врачей. В итоге приехала в 8 утра и никого не прошла!!! Талон к окулисту и офтальмологу дали на следующий понедельник! Стоматолога у них нет! К эндокринологу очередь аж за месяц вперёд расписана!!! Ну а терапевта можно посетить только после того, как всех врачей пройдёшь! Идиотизм! Все бы ничего, если бы было с кем ребёнка оставить и ходить комиссию сдавать.,..

Отправлено 6 лет назад

От Карен-И-Анна Оганесян

Dislike Мне не нравится

при посещении регистратуры приходится стоять в течении часа чтобы получить карту и стат. талон. Работают 2 окна. Что негативно сказывается на продвижении очереди. И почему то это норма в последнее время. И заказывая талон через госуслуги по времени на прием не попадаешь, везде живая очередь.И вообще такая практика что есть талон в этой поликлинике не работает. И честно говоря посещать такую поликлинику желания не возникает.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Павлова