Поликлиника №1, Берёзовская центральная городская больница отзывы и оценка

Екатеринбург, Шиловская, 28


Поликлиника №1, Берёзовская центральная городская больница

1.6

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Шиловская, 28
Телефон +7(343)694-65-65 +7(343)694-65-66 +7(343)694-70-52
Сайт www.bercgb.ru


Dislike Мне не нравится

Сезон ОРВИ и гриппа дает о себе знать. Пришла очередь заболеть и мне, но не простым ОРВИ или ОРЗ, а самой настоящей ангиной со всеми вытекающими - отит, ринит, фарингит. Казалось бы, нужно идти к ЛОРу, ведь именно данный специалист занимается проблемами Ухо/Горло/Нос. Оказывается, что нет! Сегодня, 5 марта 2018 года, мне посчастливилось попасть на прием к Пчельникову, который выслушав мои жалобы просто послал меня далеко, сказав, что он - ЛОР, не занимается отолорингическими заболеваниями острой формы. ЧТО?! Это что-то новенькое. В прошлом году с теми же проблемами приходила к Костаревой, и она без проблем назначила лечение и спросила нужен ли мне больничный лист. Ким, пожалуйста, обратите внимание на то, какой у вас "адекватный" персонал сидит.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Isakova

Dislike Мне не нравится

Что бы получить справку от нарколога и психиатра, что ты НЕ состоишь на учете, нужно заплатить 900 рублей!!! Блин, за что??? Если тебя врач даже не осматривает, это просто выписка из базы данных. И вообще, зачем для этого идти к врачу! Врач одна, и она же сразу и нарколог и психиатр, в течении 3 минут выдает две справки. Я не говорю что врач не компетентный, по любому она профессионал своего дела. У меня вопрос, почему это стоит 900 рублей? Если есть база данных, состоящих на учете, почему эту справку нельзя получить по интернету, либо в регистратуре? И мне интересно из чего складывается эта стоимость в 900 рублей? Если это просто выписка. За что люди платят, мне не понятно, за лист А4 и чернила для печати, так это много, слишком много за это берут денег в стране где медицина БЕСПЛАТНАЯ. Считаю, что стоимость данной услуги, которая должна быть бесплатной, просто мошенническая.

Отправлено 6 лет назад

От Artjom

Dislike Мне не нравится

Обратился в поликлинику 22 Января 2018г. чтобы взять талон на прием к кардиологу, в регистратуре сказали что запись производится через интернет или по телефону 8 8001000153 и звонить как мне сказали можно в любое время. Но оказалось что call-center работает с 9:00 Придя домой я дозвонился до оператора где мне сказали что им клиника выделяет всего 4 ТАЛОНА В ДЕНЬ к кардиологу и запись уже расписана до 9 Февраля, а дальнейшего расписания у них пока нет, и нужно подойти в регистратуру для записи.(почему об этом не сказали изначально в регистратуре? НЕПОНЯТНО! ) ВОТ ТАКОЙ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. В регистратуре сказали что талонов нет, пришлось записаться к терапевту чтобы он направил на кардиограмму и дал направление к кардиологу. Терапевт сказала что если я хочу сделать кардиограмму сейчас то это будет стоить 300 Руб. А если бесплатно то через 4 дня. КАКОЙ ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ ХОД ДЛЯ ВЫНУЖДЕННОГО ПЛАТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ЭКГ. Но замечу что кабинет ЭКГ РАБОТАЛ и если прием платный был возможен то почему бесплатная очередь в 4 дня? P/S Уважаемое руководство Поликлиники №1 Хватит разводить бюрократию для пассивного вымогания денег у населения за прохождение заведомо бесплатных процедур.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Как поликлиника-то это "болото" кто-то до меня сказал. А про стационар-это жуть. в мае прошлого года на скоряке привезли маму в терапию с приступом ЖКБ. по идее надо было в хирургию. но в терапию так в терапию.( не впервой) оформляла её тетушка сонного вида. дело было перед днем победы. тетушка видимо хотела мирно продрыхнуть все праздничные смены, а тут мы с приступом. вообщем, промурыжив с тайной надеждой , что мы не выдержим и сами уйдём через два часа примерно она маму оформила. морда у неё была очень недовольная-кислая. и всё это под приговаривание, что им зарплату не прибавляют. так кому её прибавляют? и за что- за такое отношение?. если ещё рассказать как анализы крови взяли-это вообще шоу со слезами . короче -пока работаешь-тебе говорят-здоров. как только на пенсию вышел-ты инвалид и не лечат-подыхай.

Отправлено 7 лет назад

От m.

Dislike Мне не нравится

Сегодня проходил медкомиссию в данном заведении. надо сказать, что делаю это уже в 3-й раз. т.к. прописан в Березовском. Цена на услуги не дорогая, 241 руб. за одного врача, анализы бесплатно. Но за все эти годы ничего не меняется для удобства клиентов. Это вообще классный квест, за сравнительно небольшие деньги. Есть еще одноименная игра "Бюрократия" , может кто играл, очень похоже. Если вы пройдете квест за один раз (уложитесь в 2-а часа), то вы просто супер прокачанный геймер 666-уровня. За время прохождения комиссии вам нужно будет побегать с 1-7 этажи от 10 до 15 раз (это должно укрепить ваше физическое здоровье), в зависимости от количества врачей которых вам нужно пройти. Правда есть лифт. но пока ждешь лифта, пропустишь в очереди вперед себя несколько человек, которые бегут параллельно вместе с тобой. Это реально похоже на гонки и в игру угадай, кто последний, и запомни за кем ты занял очередь у 8-ми врачей. :) Сразу дам совет. В этой больнице долго приходится ждать только в 2-х очередях это окулист и терапевт, поэтому смело занимайте очередь сначала в эти кабинеты, а все остальные пройдете быстро. А вообще было бы здорово, чтобы все это было цивилизованно, чтобы врачей можно было проходить по порядку, чтобы очередь была единая, чтобы во время комиссии врачи не отвлекались на прием пациентов по талонам, которые идут без очереди. Правда улучшения в качестве работы больницы все же есть-мальчик лет 8-ми ходил газеты продавал, помогая людям не сдохнуть от скуки и развлечь себя чтением ерунды, но это не заслуга самой больницы, а к сожалению нужды и силы его характера, которые заставили его добиваться своей правды под солнцем!

Отправлено 7 лет назад

От Роса

Like Мне нравится

Благодарственное письмо . Выражаем сердечную благодарность бригаде скорой помощи , которые 17 марта спасли жизнь нашей маме Клюевой В.С. Огромное спасибо врачу кардиологу Ларисе Эдуардовне. Только благодаря профессионализму этих врачей наша мама осталась жива. Все-таки и у нас в Березовском есть врачи, которым можно доверить самое ценное- нашу жизнь и жизни наших близких. Дочери , внуки, правнуки.

Отправлено 8 лет назад

От loveliness_16

Dislike Мне не нравится

Сделайте что-нибудь с регистратурой!!! Почему они отказываются записывать ко врачам по телефону?!?!? Если у человека нет компьютера?!?!? Если он не умеет пользоваться онлайн-регистратурой?!?!? Какого фига они всех отправляют записываться через сайт?!? Пенсионеры этого не умеют!!! А в онлайн-регистратуре просто так еще и не запишешься пока тебя не внесут в базу с данными!!!!!! Вы что-ли совсем уже работать не хотите?!? Если у вас люди не успевают на звонки отвечать и принимать людей в окне больницы!!! Сделайте отдельных людей для телефона!!! Вы им не такую великую зарплату платите, чтоб они разговаривали вежливо и приветливо!!! Да еще и пациенты есть не подарочки!!! Но нельзя же так относиться к людям!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От dani_vl96

Dislike Мне не нравится

Те, кому посчастливилось зайти на фламп прежде чем переступить порог данного медицинского учреждения, вы сделали правильно. Если у вас есть возможность выбора между этой больницей и другими (в том числе платными), выбирайте другие! Больше месяца хожу с температурой, две недели на больничном, врачи лечат "методом тыка". Потратила больше 15 т.р. на лекарства, и абсолютно никакого результата! Судя по разговорам в многочисленных очередях, большинство людей также бесполезно тратят свои силы, время и деньги. Очень жаль, что в Берёзовском больше некуда обратиться. Берегите себя! не болейте!

Отправлено 9 лет назад

От Pictaplasma

Dislike Мне не нравится

Жил в Березовском давно, потом переехал в Екатеринбург на какое-то время, потом купил квартиру и вернулся обратно. Несомненно город развивается, это видно невооруженным глазом. Однако здавоохранение города Березовского достойно пера художника сатирического журнала (было бы смешно, если бы не было так грустно). Меняются главные врачи - система работы остается на уровне лихих девяностых. Если в девяностые еще можно было понять ситуацию (крах надежд, финансовый кризис, озлобленные люди), то сегодня нет даже доли сомнения в том, что организационная работа в больнице попросту пущена на самотёк. В очереди к терапевту можно погибнуть, талоны к узким специалистам не достать на нужное время (запись через Интернет конечно выручает, но не сильно, записываешься в понедельник - талон дают на четверг, хоть ложись и умирай), логистика не отработана в принципе (Площади поликлиники значительны, но распланированы по старым стандартам, из за этого очереди и неразбериха, администрация же не особо стремится что-то модернизировать в АПС), сотрудники не меняются десятилетиями, может быть это и неплохо, но их менталитет не меняется тоже, про квалификацию говорить даже не хочу. Если описать ситуацию в поликлинике Березовской ЦГБ кратко, то вполне подойдет слово БОЛОТО, ну а в болоте, сами понимаете, все соответствует названию. Что касается администрации... Наверное не ошибусь, если скажу, что золотой век больницы пришелся на годы правления гл. врача Суспицына (За, что и украшает фасад поликлиники памятная мемореальная доска). Далее хотел бы отметить годы руководства гл. врача Орлова (Период был не простым, но работа в больнице велась интенсивно и постоянно совершенствовалась, за что ему и предложили возглавить создаваемый крупный медицинский центр) остальные руководители были либо из карьеристов и бездарностей, таких как Логачева или из мелких жуликов таких как Четверяков. Сегодняшний же гл. врач, проработав достаточное количество времени ничем себя не проявил. Древняя мудрость гласит: Человек попадающий в систему либо меняется сам либо меняет систему. Как мы видим болото поглащает нового главного врача. Пы Сы Если вам нужно к наркологу или дерматологу, кардиологу можно сказать, что вам повезло и вы получите медицинскую помощь в ЦГБ, но если вам нужно к терапевту, невропотологу или окулисту, а тем более (Не дай Бог к лору) мне искренне вас жаль. Сам я, досыта настоявшийся в очередях данной поликлиники, много раз подумаю и выберу платный прием в Екатеринбурге. Кто не согласен, пусть оспорит моё суждение.

Отправлено 9 лет назад

От Валера

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная больница в которую только можно попасть, переехав недавно в этот город столкнулась с весьма не адекватными работниками данного учреждения манера поведения хамовитая вылечить толком не могут, а недавно даже не захотели выдать справку о болезни, задавая тупые вопросы зачем она вам, во первых не их дело а во вторых раз такие запросы увольняйтесь от туда пожалуйста и идите пробовать счастье в других специальностях, например, дознаватель , если не болеть то жить в этом городе еще можно но если заболеете лучше ехать в город, только так!В общем оценка 1 с огромным минусом

Отправлено 9 лет назад

От natalia_andreevna2012