Поликлиническое отделение №3, Детская городская больница №1 отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 114


Поликлиническое отделение №3, Детская городская больница №1

2.8

13 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 114
Телефон +7(385)277-41-88 +7(385)277-22-37
Сайт медрег22.рф


Like Мне нравится

Четвертый участок, врачь МакаревичСВ, сама к ней ходила и своих детей вожу с удовольствием!!! Очень внимательна добра и отзывчива!!! Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Благочевских

Dislike Мне не нравится

Не водите сюда своих детей! Эти чудо врачи у моего ребенка диагностировали бронхит, лечили неделю, потом температура под 40, вызывали на дом, пришла врач еще и не довольная что вызвали в выходной, потом сходили к платному врачу она диагностировала гнойную ангину, просто ужас(

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Беззуб

Dislike Мне не нравится

Дежурный врач отказывается приходить повторно, к 9-ти месячному ребенку с температурой 38.3. Ссылаясь на большое количество первичных вызовов. При этом говорит, что температура 38.3 для ребенка не критична, к тому же вчера врач назначил лечение, вот дня 3 полечитесь, если лучше не станет, тогда вызывайте. А то, что ребенку стало хуже ее не касается.

Отправлено 6 лет назад

От marina882008.88

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлинника. Духота, очереди неимоверные. Вторник, четверг принимают детей до года. Почему тогда в очереди из 12 человек, 7 подростков? Ну и не принимали бы их. Вот грудничков узистка не принимает в другие дни, даже если ей делать нечего. Пришла на работу, посидела минут 30. Никого нет. Собралась и ушла. Специалистов нет. Хирург, ортопед, окулист, кто-то еще - отсутствуют. Хорошо работает невролог, но у нее все дети с какими-нибудь отклонениями. Может это и не плохо. Хорошо можно сказать о кабинете кардиолога - очень душевные доктора и о некоторых педиатрах, жаль, что мы не у них на участках. Вот и хочется спросить у руководства поликлинники: Когда же все наладится?

Отправлено 6 лет назад

От Евлампия Капитоновна

Dislike Мне не нравится

В основном у меня претензий к работе данной поликлинике нет, но сегодня была очень удивлена и растроена тем, что убрали комнату матери и ребенка. Ранее она размещалась в кабинете фармаколога, и я в общем то понимаю, что человеку не удобно работать, когда постоянно мамочки заходят покормить чадо. Но! Нам-то что делать, можно сколько угодно спорить и давать советы - кормите до поликлиники, давайте соску и прочее. Но ситуации разные, и порой ты в поликлинике находишься долго, кормить все равно возникнет необходимость. А где? В туалете, где не развернуться? На лавочке у кабинетов, пытаться закрываться пеленкой и кормить?! Зато лозунги: грудное вскармливание - самое лучшее для ребенка, только обеспечивайте его сами, как хотите( Сказали мне сегодня, что не обязаны предоставлять такую комнату. Может кто-то знает, есть ли нормативные акты, которые обязывают предоставить такую комнату в детской поликлинике.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Нам в эту поликлинику дали направление на УЗИ. Приняли вовремя, без задержек. Специалист очень понравилась, т.к. была спокойной, благожелательной к ребенку. Он ее не испугался, даже вопросы ей задавал. Она все расспросила по истории болезни, объяснила полученные результаты. Я очень довольна, т.к. обычно ребенок мой на контакт с врачами не идет, а здесь врачу на несколько минут удалось найти общий язык с ребенком.

Отправлено 7 лет назад

От Лидочка

Dislike Мне не нравится

Вожу сюда дочку всего пять месяцев, но поликлиникой удивлена. Компетентность врачей - зашкаливает. Ортопед, не медля ни секунды, на глаз ставит дисплазию ТБС; врач УЗД возмущается "зачем вы пришли вообще" - хотя направление на УЗИ писала вовсе не я; педиатр назначает антибиотик "у вас 100% будут плохие анализы, поэтому попейте-ка для профилактики". Регистратура, кстати, работает отлично - и запишут, и талон дадут, все вежливо и корректно подскажут. Еще не нравится категорически духота в поликлинике - зима, казалось бы - нет ничего проще, чем проветрить... Ага. Я в тонкой футболке, дочка - в тонкой рубашке, но все равно жарко и нечем дышать. В некоторые кабинеты заходишь, как в парилку. Хоть веник с собой бери и полотенце. А ведь детское учреждение здравоохранения, и им бы не знать, что проветривание - профилактика респираторных болячек, которые в общественных местах готовы цепляться гроздьями... Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Все понятно про нехватку врачей и очереди, так действительно почти везде. Но почему так отвратительно работает регистратура??? Бесполезно звонить с каким-то вопросом, чаще всего ответ будет не соответствовать реальности. Последний пример: Ребенку надо было поставить Манту. Эту пробу ставят по понедельникам и пятницам. Ближайшим днем была пятница, 10 июня. В понедельник нужно идти ее проверять, но понедельник-то выходной. Звоню в регистратуру, спрашиваю, как быть, поставят ли Манту в пятницу? Да, отвечают, никаких проблем, покажете после праздников, это не принципиально. Некоторое сомнение у меня возникло, конечно, но я не врач и поверила им. В пятницу отпросилась с работы, забрала ребенка из садика и побежала ставить пробу. Щас прям! Вы что! - говорят, понедельник же - праздничный день! Проверить не сможем! Вообще сегодня Манту не ставим! Зла я на них невероятно.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Мало там хороших специалистов. А организация обхода для грудничков это вообще нечто. Мы столкнулись с этим год назад. Нужно было пройти 5 врачей, грудничковый день - вторник. Пришли, думали быстренько обойдем, как нас в регистратуре при звонке заверили, без талонов, и домой, чтобы заразу не цеплять. Оказалось, и проходить некого - половина врачей - совместители, приходят в другие дни. Для чего тогда вторник?! и сейчас ситуация не изменилась, половины в штате нет, дерматолога например. И еще. В регистратуре вечно неправильно информируют, не раз сталкивались. Компетентность под вопросом.

Отправлено 7 лет назад

От МамаНастя

Like Мне нравится

Мне нравится наша поликлиника. Были уже 2ы в первый и во второй месяц. Очередь к педиатру конечно есть, но в остальном всё хорошо. Быстро и без очереди попали к узким специалистам. С этим проблем не возникло. Единственное не понятно, почему в день деспансеризации (у нас по чт) на УЗИ огромная живая очередь из деток всех возрастов? И просьба к молодым родителям: ну можно же подождать заключение УЗИ в коридоре, а в это время следующий ребетёнок может приготовиться к исследованию. Сами порой создаём задержку. Потронаж в первый месяц тоже прошёл хорошо. Каждую неделю приходили педиатр и медсестра. Всегда в разные дни, что очень удобно, потому как вопросы возникали постоянно. На дом тоже вызывали. Сразу при вызове спросила в какой половине дня будет врач. Ждали не так долго, хотя в то время она была на два участка. В общем мы довольны.

Отправлено 7 лет назад

От anna.ilina07

Like Мне нравится

Беда с процессом записи и регистрации поциентов, однако это исправимо. А вот врачи здесь вызывают уважение: вежливое обращение, профессинализм, скорость. Отдельное спасибо Денисовой Светлане Клементьевне!

Отправлено 8 лет назад

От @LEX

Dislike Мне не нравится

На счет отзывчивых врачей 50/50 а вот организация обслуживания из рук вон плохо. Мало того, что лор Дудукин грубиян и неумеет разговаривать с людьми и зав поликлиникой всячески его оправдывает и говорит пусть "сто" раз грубиян но за то лучший специалист. В результате выяснилось, что вомногом причина конфликта в организации процесса обслуживания то-есть прямая вина заведующей. Заведущая дала прямо понять , что или вежливое обслуживание и плохие специалисты или отличные специалисты и плохое обслуживание вместе это не сочатается. С учетом предидущего отзыва больше одной звезды не поставлю.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Нужно наладить процесс записи к докторам, а так поликлиника не плохая. Грамотные, отзывчивые доктора!

Отправлено 8 лет назад

От Altai22