Поликлиническое отделение №1, Центральная городская больница №20 отзывы и оценка

Екатеринбург, Зои Космодемьянской, 42


Поликлиническое отделение №1, Центральная городская больница №20

1.8

23 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Зои Космодемьянской, 42
Телефон +7(343)227-49-27 +7(343)258-42-41
Сайт www.cgb20.ru


Like Мне нравится

Снова отличусь) Всегда дозваниваюсь до регистратуры, на удивление даже с первого раза. Подписалась к этой поликлинике быстро и без проблем, не надо было для этого идти к глав врачу, как это было в другой. В регистратуре сегодня сидели вежливые бабушки, работал гардероб (предусмотрено под уральское лето). После ремонта все так прилично и цивильно стало. Электронный терминал правда лажает и выдает талон на одну и ту же очередь разным пациентам + не у всех врачей работает табло над кабинетом и все равно все заходят вперемешку и с задержкой в час, полтора (ну это как всегда, неудивительно). Врач не открещивается и не отмахивается, выписали направления на уколы (хотя их назначили в частной клинике), теперь я смогу их проставить рядом с домом - СПАСИБО)) Отправили на все бесплатные анализы, которые смогли, все рассказали, ответили на вопросы. К стати очень удобно, что теперь все компьютеризированно и есть общая база - посмотрели что делала флюорографию в другой муниципалке и не отправили повторно.

Отправлено 5 лет назад

От Mustik

Dislike Мне не нравится

Регистратура обращается с посетителями на "отвали", еле-еле выдают талоны, огромные спутанные очереди к врачам, а когда дожидаешься своей очереди врач встречает со словами: «Чё надо? Чё пришла?». Когда делали осмотр врачиха кричала на меня со словами: «Хоть встань, хоть ляг, мне все рано! Мне нужно тебя посмотреть!». Постоянно хамят! Их крики слышны аж в коридорах. Отвратительное место. Лучше уж в платную ходить, чем терпеть это нечеловеческое отношение к себе.

Отправлено 5 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Дерьмовая поликлиника, Обратилась по поводу гайморита, сделать рентген, сначала дозванивалась пол часа, потом сказали что лор в отпуске 2 недели, но может дать направление на рентген терапевт, к терапевту ужасная очередь,, все злые, недовольные, запутались с этими талонами, взяла она мою карточку, я ждала пол часа, пока она мне выпишет это направление, в итоге вышла терапевт и дала направление аж на 8 число. Тогда я решила пройти сегодня и платно, но рентгенолог злющая бабуля заорала что приходите 8 как написано в направлении, спрашиваю почему нельзя сделать сейчас? сейчас нельзя только на 8. Такого идиотизма я нигде не встречала,, сидят кабинетные крысы с бумажками своими, талонами. А люди помощи никакой не получают. До этого тоже обращалась к хирургу это тоже отдельная история,, такое чувство что мед. персонал этой поликлиники только собирает деньги со страховых компаний, но сами работать не хотят. Больше никогда туда не обращусь, и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Mi Ka

Dislike Мне не нравится

на счет женской консультации....... вы найдите ту СУЧКУ, которая написала заявление,что нет гардероба или вешалок для одежды. из за этой...прикрыли консультацию.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ларионова

Dislike Мне не нравится

Когда женскую консультацию уже сделают отдельно? Невыносимо сидеть в одном коридоре с другими больными!Так же сейчас номер регистратуры общий,из-за этого не дозвониться!!!Очень много неудобств создали для беременных!

Отправлено 6 лет назад

От detland_svetlana

Dislike Мне не нравится

как можно размещать кабинет женской консультации беременных в общей поликлинике, где наблюдаются люди с различными заболеваниями?!!! почему закрыли отделение на Зои Космодемьянской 42а? у беременных женщин иммунитет понижен и сидеть рядом с кабинетами терапевтов опасно для здоровья! примите меры(

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ивлева

Dislike Мне не нравится

Для главного влача. 26.04.2017 пришла на прием к невропатологу Шукшиной Т.С. Сначала она меня отправила в регистратуру за карточкой, которую так и не нашли. Когда вернулась в кабинет она переписывалась по соц сети воцап. Я терпеливо подождала пока она допишет, но она дождалась пока ей ответят, ответила сама и так повторилось 4 раза. На мою просьбу начать прием, она даже не повернула головы и стала спорить. От приема я отказалась, т.к. сомневаюсь, сможет ли врач с таким настроением и равнодушием оказать мне помощь. Прошу главного врача поликлинники принять меры. Очень бы хотелось, чтобы Шукшина Т.С. изменила свое отношение к пациентам. С уважением, Подгорбунская Н.В.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Подгорбунская

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Пришла с жалобами на живот и шею, выписали витамины и фистал, даже не посмотрев и не обследовав! А в итоге у меня оказалась сильна болячка и пока я лечилась фисталом , то сильно усугубила положение! Пришлось идти платно проходить ФГС, УЗИ и идти на платный прием! А невролог лечил от остеохондроза, так же без обследования. а оказалось у меня защемление артерии :) так и живем!

Отправлено 7 лет назад

От Pink Panther

Info

Кроме гардеробной ничего хорошего.

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Hilkovsky

Dislike Мне не нравится

В поликлинике по ул. Зои Космедемьянской работают отвратительные "врачи" - терапевт Азаренко и онколог Николаев. Они угробили мою сестру и быстренько замели следы своей деятельности, точнее, бездеятельности. Абсолютный непрофессионализм, черствость, бездушие, неумение и нежелание работать с людьми сделали свое дело. Таких врачей надо гнать поганой метлой из медицины. Моя сестра крайне редко обращалась в поликлинику, потому что была практически здорова всегда. А тут впервые в жизни обратилась с серьезным заболеванием и все, сразу же угробили. Уважаемые пациенты, прежде, чем идти лечиться к этим "врачам", хорошенько подумайте, вы рискуете своей жизнью.

Отправлено 7 лет назад

От grigorjeva-t

Like Мне нравится

А мне понравилось) проходила диспансеризацию. Всё чётко и быстро, от первого до последнего врача. Ни кто не злится не посылает, осмотр внимательный, аккуратный, дополнительно по жалобам направили. Ну да, в регистратуре встречаются дюдюки >=) но это хоть где можно встретить, в любой сфере! Пожалуй одно уточнение-я в отпуске проходила, особо время не экономила, но в итоге 1-1,5 и свободна.

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Лисицина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данное учреждение для получения медицинской справки (о допуске к управлению автотранспортным средством). Наступил момент поменять права по истечению срока давности первых, и естественно необходима свежая справка о моем допуске к управлению авто! Тут же на мою радость я увидела что в близкой мне территориально Поликлинике №20 на Зои Космедемьянской есть такая услуга! Я заведомо решила узнать как будет проходить вся комиссия, разумеется в регистратуру дозвониться пол дня, по телефону все выглядело довольно просто: с меня 2 фото 3*4, паспорт и 1500 рублей с них в один день моя справка! Я отпросилась с работы на обед и каково мое удивление, все врачи работают по разному графику + ко всему два из них находятся на ШИННОМ! Женщина в регистратуре мне пояснила что пугаться не надо т.к. "платники" идут без очереди, пациент вышел Вы зашли. Но к слежению об этом знают только персонал и сами "платники", т.е. для других людей которые стоят по 2 часа в очереди на перевязку или к другому врачу Вы очередной хам, которому просто надо пройти без очереди, один словом враг толпы. И вот вся история получения моей справки растягивается на 4 дня (вместо одного). Что бы было понятно, я только у офтальмолога была два раза т.к. местная медсестра когда я первый раз попыталась зайти не пустила меня, а на мою претензию что "мне сказали зайти в не очереди" ответила мало ли кто что говорит!!!! А второй раз я стояла 25 минут, попыталась зайти она же сказала жди, я психе пошла жаловаться! Ну понятно мои жалобы не кому не интересны, я поднимаюсь обратно ибо один последний врач остался до победного заключения, с горем пополам я зашла уже в состоянии трясучки, и слышу от той же злаполучной медсестры (жаль не записала ее имя) дак тебе такой психованной разве можно за руль!!!! Пешком ходить только!!! При всем при том что в нормальных клиниках все делается в течение одного часа в одном кабинете за те же деньги. Есть о чем задуматься!!!

Отправлено 7 лет назад

От attanshon

Dislike Мне не нравится

Очень грубый персонал, начиная от регистратуры и до ...! Приходишь вроде в больницу с острой болью, что бы оказали первую медицинскую помощь, но в этой больнице помощь оказать НИ КТО НЕ ЖЕЛАЕТ и НЕ СПЕШИТ!!! они только и знают как отфутболить к другому специалисту! Ничего не спрашивая, не измеряя давление и температуру записывают результат; не трогая живот, знают что он мягкий, без болезненный; не посмотрев, пишут что лимфоузлы не увеличены; не спрашивая знают, что стул в норме; перечислять можно бесконечно! Хирурги и невропатологи тоже не глядя ставят диагнозы! и не только... В общем работают экстрасенсы! Говоришь болит там-то, там - они пишут - Жалоб нет. Ужасные врачи!! и помощь они не спешат оказать. Конечно не все врачи в этой больнице "экстрасенсы". Есть замечательные, квалифицированные врачи. Очень надеюсь что эти отзывы читают и принимают меры!

Отправлено 8 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Добрый день Недавно побывал в данной поликлинике - пришел за 10 мин до назначенного времени - как обычно пришлось полчаса ждать . Обратился к заведующему - ответ до банальности неприятен- до Вас были сложные пациенты. Еще что ужасно раздражает - заставляют покупать бахилы - что б заразу не таскать и при этом шапки не берут . Бабуля на гардеробе тычет в бумажку рукописную - типа запрещено брать. Вызвал зав-поликлиники (и то ч третьего раза тот пришел) так его эта божья старушка облаяла и сказала что после смены уволится. Кстати через три дня снова пришел - анализы сдать - на месте старушка. Одним словом – принцип видимо этих рвчей в халатах - не быть в шаговой доступности для людей

Отправлено 8 лет назад

От nobel

Dislike Мне не нравится

Сегодня 2 часа провела в этой поликлинике в очереди на ЭКГ. Половину времени без очереди пропускали проходящих трудовую комиссию, с их слов потому что они идут платно. Вообще-то платно идут все, только за других платят страховые компании. Когда их попытались не пропустить, они привели человека из регистратуры, она занесла в кабинет их направления, и все равно их всех приняли по вызову, без очереди. Считаю действия сотрудников поликлиники противоречащими российскому законодательству, в котором нигде не указано, ни что платные услуги государственными поликлиниками предоставляются вне очереди, ни что проходящие трудовую и транспортную комиссии пациенты принимаются вне очереди.

Отправлено 8 лет назад

От xp6

Dislike Мне не нравится

обитель зла, не иначе!!! доходит до того, что банальные простудные заболевания вылечить уже не в силах(( зато Крым наш и В.В. "лучший в мире президент"

Отправлено 9 лет назад

От tony

Dislike Мне не нравится

Информация для заведующим поликлинникой: обратилась 20 марта с болью в горле и сильным насморком. В регистратуре дали талон к Петрачкову Александру Сергеевичу. Врач сидел на приёме, задыхаясь, не увидел пузырь в моём горле. Светил два раза фонарём в горло. Но в силу своего слабого зрения, сказал, что моё горло в порядке. И не хотел выписывать больничный. Придя на приём повторно,23 марта, он написал в моей карточке, что жалоб нет. Даже не спросив меня. И стал закрывать больничный. На моё возмущение, он сказал: "Идите к ЛОРУ". Я просто в шоке от такого слепого задыхающегося врача, который относится к людям просто неуважительно. Неправильно написал мою фамилию в рецепте, неуважительно обращался с медсестрой тоже. Если уже сам задыхается, ничего не видит в горле даже, пенсионер, все деньги что ли хочет заработать. Надо привлекать молодые кадры, а не вредных выживших из ума дедов. С уважением к труду врачей, Юлия Федорцова.

Отправлено 9 лет назад

От juliafedortsova

Dislike Мне не нравится

Регистратура работает отвратительно. Я понимаю, что им бабули и дедули уже надоели, но если человек обращается очень вежливо и корректно, то можно ведь ответить таким же приветливым отношением. Очень часто работают не все 4 регистратора и собирается огромная очередь.

Отправлено 9 лет назад

От nataly_vv

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Сегодня была в поликлиники в которую я за 9 лет проживания на химмаше пришла во второй раз.В первый раз я обратилась летом т.к. у меня было обострение пиелонефрита и (зашевелились камни), вялая температура 37,2 и болит всё, я попросила обследование и больничный.Больничный мне не дали, даже после посещения заведующей. На моём участке терапевт......она вообще не разговаривает, только кричит. За свой счёт я пролежала дома.Сегодня я обратилась с травмой головы, под глазами у меня отёки и синяки, сильная головная боль, в травме меня приняли хорошо!!! и отправили к неврологу и терапевту. К неврологу талона не дали,ждите до 16 апреля, а сегодня ещё 1 апреля, терапевт .... кричала опять, что я пришла за 15 мин до конца рабочего дня, хотя никого уже не было пациентов. Больничный конечно не дала!!! хотя в травме меня и послали к терапевту за больничным, зачем мне тогда вообще к ней ходить? Я вышла от врача пошла в аптеку в этой же поликлинике и прописала себе сама лечение (уколов набрала,мазей, витаминов для головы) и всё купила.За 9 лет я ни разу не была на больничном, работаю официально и каждый месяц идут отчисление в медицинское страхование и я не могу ничем воспользоваться. У меня сложилось впечатление, что больничные не дают специально, видимо они в этом за мотивированы? Я воспитываю двоих детей и квартира в ипотеке и я не имею права болеть!!! я пришла за медицинской помощью!!! и сообщила, что моя работа не позволяет мне работать в таком состоянии. Если с таким отношением к больным, конечно в старости люди только и живут почти в поликлиниках.Я вышла из поликлиники, как "оплёванная", что я вообще вздумала просить больничный......а налоги снимать никто не забывает...До заведующего я дозвониться не смогла, куда мне ещё обратиться? Я намерена себя защищать и дальше, в этой жизни я нужна только сама себе...Дорогие работники поликлиники, если вас не устраивает работа и зарплата, то не занимайте места!!! мы ведь тоже работаем все и соглашаемся с зарплатой и с условиями труда!!!

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Панова

Dislike Мне не нравится

Очень ждали, когда закончится ремонт! Но лучше не стало. В регистратуре сидят одни пенсионерки, которые работают со скоростью черепахи. Засекла сколько оформляли мой прием - 11 минут!!! Вежливости ноль - ведут себя как будто они не регистраторы, а как минимум врачи! Врачи вежливые через раз (но это норма в нашей бесплатной медицине). От кардиолога Сапожникова постоянно разит перегаром! Куда смотрит заведующий!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Info

Ремонтик сделали

Отправлено 10 лет назад

От Rumba_barselona

Info

Чтобы сменить врача нужно написать заявление и чтобы врач на которого хотите сменить ответил согласием в этом же заявление!

Отправлено 11 лет назад

От Дарья Кудрявцева

Dislike Мне не нравится

Наконец то на химмаше появилась полноценная поликлиника, а то пока она была на ремонте всех врачей распихали кого куда, но вот теперь все в одном месте! Сказать что я люблю сюда ходить, ни за что!!! вечная бюрократия с бумажками, раздражает! постоянно ноющие и всем не довольные бабули которые бодро бегают за троллейбусам, но буду стонать при отсутствии сидячего места рядом с кабинетом! Пришли сегодня сюда на прием к врачу не по прописке т.к. с острой болью до Ленина 52 просто не доехать, пришлось столько чернил в ручке истратить что пипец, просто для того чтоб побывать на 15 минутном приеме к врачу! Но в этом даже есть один единственный плюс, теперь муж сможет обслуживаться в этой поликлинике в течение года, потом по новой заявление писать на имя заведующей! Врачи хорошие через раз, хирург девочка молодая, очень хорошая, уролог НЕочень, чаще от него коньяком пахнет, чем хорошей работой, была на приеме, кричит на весь кабинет так, что люди в коридоре слышат что и с какой стороны у меня болит! К некоторым врачам вообще чем хуже оденешься тем лучше))) к примеру уролог прописал мне таблетки за 1500 тысячи упаковка на месяц, в аптеке аналог 300 рэ, они ж тоже не дураки не спрашивают конечно есть деньги или нет, визуально понятно может человек позволить себе такие таблетки или нет, я купила, мне все равно не помогли)) 1500 тысячи на ветер!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина