Полигон, развлекательный центр отзывы и оценка

Кострома, Никитская, 49а


Полигон, развлекательный центр

1

4 оценили
Категория Ночные клубы, Рестораны, Бары, Столовые
Город Кострома
Адрес Никитская, 49а
Телефон +7(494)232-67-11
Сайт poligon.com.ru
ВК club_poligon44


Dislike Мне не нравится

Приходя в заведение оплатив вход проходишь такие турники как в тюрьме при пожаре просто не возможно будет выбежать на улицу. Попадая в помещение становишься заложником клуба не имеешь право выйти на улицу даже при экстренном случаи требуют опять оплачивать вход. Отношение хамское. Книгу жалоб не дают на просьбы ни как не реагируют. Официанты обсчитывают чуть ли не на половину счета сдачу не приносят вообще пока не спросишь.Еда ужасная,порции не соответствуют норме выхода не свежая. В туалетах и курилке ужасная грязь, при чем курят везде даже в запрещенных местах. Боюсь даже представить что происходит на кухне. Обслуживание ужасное.Публика соответствующая полный отстой.

Отправлено

От Лариса Горячева

Dislike Мне не нравится

Всем привет! "Полигон" действительно славится дурной репутацией и я это подтверждаю. Музыка старая, много малолеток и кавказцев. Вход стоит 200р, но это дорого для такого заведения. Про меню ничего плохого сказать не могу-не пробовала ничего. Хватило меня в этом заведении на 2 часа, больше я вынести там не смогла. Единственное преимущество (по словам местных аборигенов) это то, что дискотека работает до 6-ти утра, и те, кто не догулял в своих барах-едут пить сюда. Вот и все достоинства этого места.

Отправлено

От Наташа Хорошая

Dislike Мне не нравится

Самый известный клуб города, с плохой репутацией, с тараканами на кухне, нет, даже с целой ордой тараканов (видела собственными глазами). Даже само здание оставляет желать лучшего. А что по истории этого места так вообще мурашки по спине!!! Было найдено несколько трупов. Например труп молодого человека на втором уровне, там где площадка со столиками, все думали что он просто пьян и спит. Этот клуб посещают в основном малолетние студенты и, зачастую, эмоционально не устойчивые кавказцы. Редкие вечеринки бывают без драки. Это место славится в городе Кострома, как место съёма. И если говорить о музыкальном ассортименте, то уши вянут, в основном старые треки. И если будете там что-нибудь заказывать оставьте тараканам кусочек.

Отправлено

От Elen Girl