Полиглот, языковой центр отзывы и оценка

Томск, Тверская, 53а (202, 213 офис; 2 этаж)


Полиглот, языковой центр

5

5 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Томск
Адрес Тверская, 53а (202, 213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)234-04-80 +7(953)910-26-64
Сайт poliglot.tomsk.ru
ВК tomskpoliglot


Like Мне нравится

Учу в «Полиглоте» французский язык, преподаватель Галина Васильевна. Ходила на пробные занятия в несколько школ города Томска и в итоге остановилась на Полиглоте. Во-первых, очень довольна тем, как проходят занятия. Каждую тему мы досконально разбираем и повторяем (аудирование, чтение, говорение). Во-вторых, Я за короткий срок улучшила свой словарный запас (французский). Плюс ко всему, хорошее расположение школы (удобно добираться с любой точки города). Планирую и дальше продолжить обучение в этой школе.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Салагаева

Like Мне нравится

В этом центре учатся 2 моих детей, очень довольны, дети просто в восторге от преподавателя Ольги Дмитриевны! Ждём с нетерпением нового учебного года!

Отправлено 6 лет назад

От nataliaburmeteva

Like Мне нравится

Давно хотела начать изучать английский язык, решила попробовать, обратилась в школу "Полиглот", я начала вообще с нуля, , и прошла успешно 1 курс Beginner . Мне очень понравилось!!!!! Педагог Ольга Николаевна доходчиво и понятно все объясняет. Хочу продолжить обучение. И приведу обязательно своего ребенка. Спасибо вам большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От budnikova-1984

Like Мне нравится

Мы отходили в Полиглот уже два года, все очень нравится. До этого начинали ходить в Англию, нам не подошло. Пришли в Полиглот - сразу ребенку все понравилось, там и остались. Прекрасный педагог для детей-школьников и дошкольников- Мария Олеговна, рекомендуем! Находит со всеми детьми общий язык, интересно проводит занятия с ребятами. У Марии Олеговны детишки любят изучать английский язык, и что самое приятное, то, что изучают, дети понимают и запоминают. И еще, там проводятся интересные мероприятия-праздники по английским темам с конкурсами и призами, дети с удовольствиям участвуют, поют, танцуют и узнают что-то новое для себя. Все, кто желает изучать английский язык - приходите! Ну а мой ребенок с удовольствием продолжит обучение в Полиглоте и на следующий год:)

Отправлено 9 лет назад

От ltu75

Like Мне нравится

Спасибо! Благодаря занятиям в вашей школе полюбила английский язык. Очень интересно было на уроках, а главное все понятно. Прошла проверку на знание языка за границей. И поэтому, с уверенностью говорю, что с пользой провела 6 месяцев в школе. Спасибо, Ольга Николаевна! Вы замечательный учитель!!! Всех Вам благ! 11.03.2014

Отправлено 9 лет назад

От Анна Кордюмова