Полиглот+, языковая студия отзывы и оценка

Ставрополь, Пирогова, 42/1 (38 кабинет; 3 этаж)


Полиглот+, языковая студия Полиглот+, языковая студия

5

4 оценили
🦊Языковая студия Полиглот+🦊 ❗приглашает всех желающих на занятия по❗
📚английскому языку;
👨‍🎓французскому языку;
📚испанскому языку;
👩‍🎓китайскому языку;
📚немецкому языку.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Ставрополь
Адрес Пирогова, 42/1 (38 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(903)409-26-79 +7(968)268-57-98
ВК club156952545


Like Мне нравится

Я доволен, что выбрал именно эту школу. За период обучения я повысил свой уровень английского языка. В копилку моего словарного запаса добавилось множество новых английских слов. Преподаватель доступно объясняет материал, если необходимо, объясняет повторно на разных примерах. Огромный плюс – возможность практиковать язык и то, что преподаватель успевает поговорить с каждым, никто не остается без внимания. Занятия проходят в дружелюбной и позитивной обстановке, что прибавляет желание учиться.

Отправлено 5 лет назад

От ARTEM FEOKTISTOV

Like Мне нравится

Нужен был перевод паспорта,обзвонила параллельно ряд бюро переводов,везде отказывали по разным причинам.В Полиглоте переводчик Дарья очень быстро сделала перевод,сопроводила к нотариусу.Если нужно быстро и качественно,рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Olya Solopova

Like Мне нравится

Языковую студию Полиглот+ посещают двое моих детей,результат не заставил себя долго ждать! Доступные цены,индивидуальный подход к каждому ребёнку,нетрадиционная методика обучения малышей (здесь занимаются детки от двух лет),тематические занятия - все это о Полиглоте. Уютный интерьер только способствует легкому обучению. Рекомендую всем родителям!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мирошниченко