Полиглот, ООО, международный центр образования отзывы и оценка

Астрахань, Красная Набережная, 27 (312 помещение; 3 этаж; отель 7 небо)


Полиглот, ООО, международный центр образования

5

7 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Перевод с иностранных языков
Город Астрахань
Адрес Красная Набережная, 27 (312 помещение; 3 этаж; отель 7 небо)
Телефон +7(851)248-61-06 +7(851)248-61-05
Сайт www.ast-polyglot.com
ВК ast_polyglot


Like Мне нравится

Я считаю, что центр обучения «Полиглот» — это отличное место для тех, кто хочет изучать инострнные языки. Лично я изучаю здесь немецкий и получаю огромное удовольствие от работы с учителями-профессионалами, которые отлично преподают материал, а самое главное понятно! Я очень рада, что занимаюсь в «Полиглоте» и советую всем заниматься здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Ivanova

Like Мне нравится

Долго искала хорошую языковую школу, и остановила свой выбор на «Полиглоте». Сказать что я в восторге – ничего не сказать! Замечательные, компетентные преподаватели, удобное местоположение, отличные цены! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Vsevolodova

Like Мне нравится

Кому не хочется владеть языком на хорошем уровне? Как минимум, каждому второму точно. Полиглот-это не просто языковая школа, это целая семья, где помимо великолепно преподнесенных деталей, которые так важны в языке, (не говоря уже об основах) тебя напоят чаем, покормят и сделают полтора часа занятий самым сказочным временем за день. Роза Абдуллаевна невероятно талантливый педагог. Каким бы разбитым ты не пришел на урок, обратно хочется лететь (желательно опять же на занятие к ней :)) Неиссякаемый поток энергии, который идет от этого преподавателя поражает. Помимо всех вышеперечисленных плюсов проведения урока, нам также устраивают вечера немецкого языка. Это потрясающе! Мало того, что на этом вечере вы учитесь чему-то новому, так еще получаете дополнительный стимул к изучению и находите единомышленников, которые поддерживают твой интерес к языку. Я безумно благодарна этому прекрасному центру за знания, за подход и за Розу Абдуллаевну, разумеется. Лучшие :)

Отправлено 6 лет назад

От Даша Караулова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность педагогам и администрации Международного центра образования «Полиглот». Здесь действительно дают сильные знания. Помимо этого, здесь занимаются развитием кругозора и обогащением знаний о культуре стран, изучаемого вами языка. Очень люблю Полиглот! Спасибо, что вы есть❤️

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Убогович

Like Мне нравится

«Полиглот» — это место, где педагоги доступно и непринужденно доносят знания до учеников, стараясь найти к каждому из них индивидуальный подход и создать наиболее комфортные условия для обучения. Здесь Вас ждет дружественная, теплая атмосфера взаимопомощи и понимания. И это не просто слова, а мой личный опыт длиною почти в 6 лет! Своему знакомству с МЦО «Полиглот» я обязана Анжелике Тенис, которая предложила мне, тогда еще школьнице, участвовать в олимпиаде по английскому языку. Добрая, отзывчивая и терпеливая Анжелика готова была всегда ответить на наши детские вопросы и прийти на помощь, объясняя нам то, что мы тогда еще не понимали. Такой я ее вижу до сих пор. В последующие годы я не раз возвращалась в «Полиглот» как для участия в олимпиадах, подготовки к экзаменам (TOEFL, PTE, CAE, ЕГЭ, IELTS) и сдачи некоторых из них, так и на другие языковые курсы (Advanced English). Я хорошо помню каждого преподавателя и то, чему он меня научил, что дает мне право смело заявить, о том, что абсолютно все сотрудники центра — Профессионалы с большой буквы! Недавней моей победой, которой я всецело обязана и за которую безмерно благодарна «Полиглоту», стала успешная сдача с первого раза (!) наиболее востребованного теста английского языка для учёбы за границей и иммиграции IELTS! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Марии Свистуновой, чья помощь в подготовке к этому экзамену и вера в мои способности, чье чуткое руководство и направление помогли мне набрать баллы даже выше, чем то было необходимо! Благодаря превосходным преподавателям, их профессионализму и верности своему делу, мое знакомство с «Полиглотом», начавшееся с обычной олимпиады, переросло в крепкую дружбу с ним и преданность этому образовательному центру ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Лима