Полиглот, образовательный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 10 (207 офис; 2 этаж)


Полиглот, образовательный центр

5

5 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 10 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)380-66-33
Сайт poliglott.ru
ВК poliglot_ns


Like Мне нравится

Хорошее место для тех, кто хочет изучить, а также вывести на новый уровень своё знание языка. На занятиях царит приятная атмосфера, без напряжения. Первый раз появилась в июне, с тех пор не покидает желание продолжать обучение. Грамотный подход со стороны преподавателей и умение доступно преподнести материал меня очень радуют. Гибкое расписание позволяет заниматься в удобное время, на интересующие меня темы и работать над слабыми местами. Возможность посещать по абонементу неограниченное количество занятий - несомненный плюс. Спасибо, и дальнейшего процветания Полиглоту.

Отправлено 6 лет назад

От lenusinsk

Like Мне нравится

В прошлом году ходила сюда летом пару месяцев - все очень понравилось! Стоимость занятий в небольших группах удовлетворительная, группа хорошая, занятия проходили интересно, весело и быстро. К сожалению, из-за определенных обстоятельств, не связанных с центром, пришлось прекратить посещение занятий. Однако тем, кто хочет подтянуть язык и дополнить школьные знания - рекомендую обратиться сюда! Есть группы и для новичков и тех, кто посильнее.

Отправлено 6 лет назад

От quartira

Like Мне нравится

Хожу сюда месяц на английский.Тут много плюсов - разнообразие языков,групповые/индивидуальные занятия,хорошо преподают,цены самые дешевые в городе. В общем всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Рубен Габриелян

Like Мне нравится

Хорошая школа иностранного языка. Ходят и взрослые и дети, группы небольшие успеваем прорабатывать все со всеми. Разнообразие языков удивляет. Вот так начинаешь учить английский, а потом хочется и испанский и китайский - вообщем все и сразу! Цены вполне приемлемые!

Отправлено 8 лет назад

От С4астливая