Полиглот, центр содействия продвижению иностранных языков и культур отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 51 (14 офис; 3 этаж)


Полиглот, центр содействия продвижению иностранных языков и культур Полиглот, центр содействия продвижению иностранных языков и культур

5

4 оценили
Центр содействия продвижению иностранных языков и культур ПОЛИГЛОТ.
20 лет успешной работы.
Английский, Немецкий, Французский, Китайский и не только.
г. Новосибирск,
Гоголя 51 (оф.14), т. 288-33-04, 8-983-002-33-04;
Пархоменко 86/2,
т. 291-03-92 , 380-85-58,
polyglot54@mail.ru
www.polyglot54.ru

Здесь мы по-дружески и пошагово, разбираем механизмы иностранных языков с дошкольниками, школьниками, студентами и взрослыми, разных профессий и разных увлечений и на понятном языке даём инструменты, для того, чтобы вы заговорили. В основе всех курсов лежат учебные пособия ведущих мировых издательств Oxford, Cambridge, Express publishing и др.

ПОЛИГЛОТ это:
 Иностранные языки для дошкольников, школьников, взрослых и студентов
 Только опытные педагоги, носители языка
 Подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ
 Корпоративный английский на вашей или нашей территории
 Семейный английский
 Летняя языковая площадка
 Разговорный английский
 Разговорный клуб, родительский клуб
 Более 24 мероприятий в год
 On-line поддержка учеников во время обучения
 E-mail рассылка с доп.заданиями и видео материалами
 Занятия по 60 минут в группах 3-6 человек и индивидуально
 Стоимость занятия от 330 рублей с человека
 Занятия с ПН-ВС
 Бесплатное тестирование и пробное занятие
 И многое другое
Иностранные языки доступней, чем вы думали!
Звоните и мы подробно расскажем Вам всё, что знаем и умеем!
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 51 (14 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)288-33-04
Сайт www.polyglot54.ru
ВК club148484479


Like Мне нравится

Благодаря вашим курсам в Полиглот моя сестра научилась более правильно строить предложения на английском языке. Увеличился словарный запас, стало легче воспринимать более быструю речь. Атмосфера на занятиях была всегда приятной, веселой, ненапряженной. Спасибо , что можно поработать с носителем языка индивидуально ! Очень внимательные и дружелюбные преподаватели ) Оценки в школе стали выше, теперь твёрдая 5 благодаря вам! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алишка Канюс

Like Мне нравится

Всем привет! Надеюсь, мой отзыв будет полезен. В эту школу попал случайно. Шёл мимо, увидел вывеску, зашёл. Подход к образовательному процессу меня приятно удивил. С начала меня протестировали (бесплатно), потом выяснили точную цель изучения языка, потом подобрали под меня программу и педагога и, что важно, подстроились под моё свободное время. Занимаюсь индивидуально (английский и китайский язык) и по выходным хожу на разговорный клуб с носителем языка сюда же. Уже несколько месяцев. Очень доволен подходом и результатом! А я очень сложный и требовательный клиент. Обратил внимание, что сюда ходит много детей и взрослых. Часто слышу благодарные слова педагогам за то, что дети бегут на уроки с удовольствием, а иностранный язык стал любимым предметом. И вообще тут очень дружеская и легкая атмосфера. Понтов нет вообще, а благодарные клиенты есть. Я рекомендую эту школу. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От laaiw333777.74

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить центр ПОЛИГЛОТ! Мой ребенок учится в гимназии с английским уклоном и, конечно, как у многих детей, у него проблемы с этим предметом. У нас были репетиторы, но результатов не было. Оценки в школе по английскому языку оставались плохие. Для меня это уже превратилось в постоянную головную боль. Очень рады, что ПОЛИГЛОТ открылся на правом берегу. Мы слышали про этот центр хорошие отзывы, но посетить возможности не имели, он находился на левом берегу. Когда узнали, что ПОЛИГЛОТ открылся и на правом берегу, то отменили всех наших репетиторов и пошли в этот центр. Этот учебный год мы занимаемся в ПОЛИГЛОТ и результат не заставил себя ждать. Наша оценка 2 по английскому языку в гимназии превратилась в 4 уже к концу второй четверти ! Спасибо центру ПОЛИГЛОТ. Всем рекомендую однозначно! К каждому ученику тут относятся очень внимательно. Сюда ходят целыми семьями !)) Причины 3: адекватная стоимость обучения; уроки по 60 минут; все учителя очень опытные, работают с душой и на результат. Учителя не меняются, текучки нет. И, кстати, есть учителя носители языков, которые работают у них много лет на постоянной основе. А это о многом говорит! Всем рекомендую центр ПОЛИГЛОТ.

Отправлено 6 лет назад

От Allis

Like Мне нравится

Великолепная школа, с супер-дружелюбными преподавателями и волшебной атмосферой, в которой с легкостью можно преодолеть языковой барьер, если вы будете прикладывать достаточно усилий. Тем не менее, переступая порог этой школы вы погружаетесь полностью в англоязычную атмосферу, что является особенностью этой школы, которая отличает ее от других, а также огромным преимуществом для вас, предоставляющая возможность практиковать ваш английский. Очень рекомендую тем, кто реально хочет выучить язык. Сначала привела свою дочь так как начались проблемы в школе ( из-за травмы позвоночника) наш учитель отказался к нам ходить на дом. Обучение,но Светлана педагог от бога !!!!! Которая нас приняла даже не сначала года и стала заниматься с нами!!!!!!! блонадаря ей!!!! У нас твёрдая "4" Затем пошла сама на курсы !!!!! С собой привела сестрёнку она конечно изучала английский , но решила подтянуть и у неё это получилась спасибо полиглоту и педологам экзамен сдан на отлично!!!!! И это не смотря на то что мы ездили на левый берег!!!!!!(живем в заельцовском!) Рекомендую всем!!! Спасибо что откликнулись на наши просьбы ! И открылись на правом берегу в очень удобном расположении на Гоголя 51!!!! Это рядом с парком что очень удобно !, пока ребёнок занимается можно прогуляться!!!

Отправлено 6 лет назад

От reva700