Полифарм, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Словцова, 16 (230 помещение; 1 этаж)


Полифарм, ООО, аптека

2.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Словцова, 16 (230 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)247-30-55


Dislike Мне не нравится

Скажем так, обслуживание в этой аптеке и правда так себе, 19.02.2018г пришли в данную аптеку, цены там не самые низкие но можно купить дешевые аналоги. Первое это девушка которая там работала в этот день не поздоровалась, но это было бы и не страшно, лишь бы услуги качественно оказывали, но не тут то было. Попросили капли, она дерзко так нам ответила что их нет, мы попросили предложить нам аналог, она так же резко указала нам на витрину типа: - "вот вам препараты, выбирайте сами". Ок. Мы выбрали, и все она делает с таким не довольным лицом и в таком тоне, если девушка не делает работать и общаться с клиентами может ей стоит поискать другое место работы, люди которые приходят в аптеку и так возможно больны, и у них нет желания общаться с хамками ворде нее. Ужасный сервис. Теперь туда мы не придем. (Не знаю имени и фамилии девушки потому что бейджика у нее не было). Прошу обратить внимание начальства на работу данного "работника".

Отправлено 6 лет назад

От unicorn1995

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в аптеке от слова "никак". Была в аптеке 2 раза. Фармацевты - выпускницы мед. колледжа, дамы не обремененные особыми познаниями фармакологии, но зато уверенные в своей значимости для этого мира и готовые всех учить жизни, журить и хамить..., Работа с персоналом о правилах общения с клиентами не ведется вообще, я так поняла. Неприятно посещать сие заведение, впечатления отрицательные.

Отправлено 7 лет назад

От Симона

Like Мне нравится

Мне эта аптека нравится. Живу рядом, цены тут ниже, чем в большинстве аптек города. Ещё есть скидка студентам и пенсионерам в 3%(не знаю, на весь ли товар). Фармацевты приветливые и вежливые, если надо, помогут в выборе. Ассортимент достаточно большой.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Прошу разобраться с ситуацией!!! 12.04.2013 мой супруг Андрей пришел в аптеку с рецептом,дав в руки рецепт фармацевту,она в пакет сложила лекарства и расплатившись,ему передали пакет с лекарствами и рецептом. Приехав домой,принес лекарства и поехал на работу. По рецепту РУССКИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО лекарство МОТИЛИУМ-ДОЗА МЛ,нам продали в таблетках... На след.день мой поехал поменять,но нам отказали,телефон зав.не дали,сказали нужно было проверять в аптеке... из-за или не профессионализма или безалаберности на рабочем месте отпустила лекарства клиенту который не разбирается в медицине,лекарства не соответствует рецепту. Прошу разобраться в данной ситуации, жду звонка 89130496991 Юлия.

Отправлено 11 лет назад

От лебедь