Поли Бонс, кафе-реберная отзывы и оценка

Москва, Солянка, 4 ст1-1а (1 этаж)


Поли Бонс, кафе-реберная Поли Бонс, кафе-реберная

4.3

18 оценили
Мы — гастробар, специализирующийся на мясной кухне, и в частности, рёбрышках и стейках на кости!
Место, где любители мяса познают истинное гастрономическое блаженство!
Богатая пивная карта, большие ассорти для дружных компаний, ваши любимые ребрышки в новом исполнении, авторские салаты!
Постоянные новинки от шефа и сюрпризы!
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Солянка, 4 ст1-1а (1 этаж)
Телефон +7(499)390-69-23 +7(926)769-42-39
Сайт polybones.ru
ВК polybones


Like Мне нравится

Отличное место, мы ходим туда часто с коллегой по работе, после рабочего дня. Пивные тарелки огромные и отличные, выбор пива большой, официанты обаятельные. Места всегда есть, блюда подают быстро. Мои лучшие рекомендации)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Черкасова

Like Мне нравится

Зашли случайно, были очень голодны. Обслужили быстро, персонал приветлив. И самое главное еда-потрясающая)), все что мы заказывали было очень вкусным. Блюдо "голодный ирландец"-огромная порция)

Отправлено 5 лет назад

От Menslu Silikanova

Like Мне нравится

Были около месяца назад, поход планировали давно. Пятница, место решили забронировать заранее. Официантов хватает, ждали заказ не долго, хотя был полный зал гостей. Меню достаточно разнообразное, но в основном всё с добавлением мяса. Мы заказали себе ребрышки свиные (250р маленькая порция), ребрышки говяжьи Самурай (540р), филе миньон (690) и два коктейля. Свиные оказались достаточно жирные, мяса маловато, например в сравнении с Мираторг, где мяса очень много. Говяжьи были вкусней, соус терияки отлично дополнял блюдо. К ребрам стандартно подается маринованный помидор черри, маринованный огурец, лук фри. Говяжья вырезка тоже оставила хорошие впечатления после себя, специи и крупная соль подавались рядом на дошечке. Вообще мясные блюда (бургеры, стейки, ребра) подаются на деревянных дощечках. Интерьер смешанный, с одной стороны похоже, что ты находишься в трактире (столы и стулья большие и деревянные, на стенах много брутальной атрибутики), но присутствуют смягчители (подушечки на окнах, приятная музыка) Туалет один на всех-маловато. С чистотой по этой же причине не очень. В реберной попробовал самый лучший лонг айленд.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Заказали мы 2 стейки на Кости по 990 руб ожидали как нас предупредили 40 мин принесли нет слов , вовремя ,чтоб описать это не знаю тухлое мясо что ли настолько отвратительно было вкус мясо и приготовили тоже не айс видимо народу было много а пиво нечего так нормальное вот ваши стейки очень сильно нас расстроили хуже некуда Чек средний Обслуживание 5/5 Стейки 0/5

Отправлено 6 лет назад

От Anton Zolotuhin

Like Мне нравится

Очень вкусно, цены крайне демократичные, но обслуживание просто кошмарное. Официант всеми правдами и неправдами пытается впихнуть акционное пиво, даже если ты просишь посоветовать нечто абсолютно противоположное.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Семёнова

Dislike Мне не нравится

Честно сказать, удивлена большим количеством положительных отзывов! Брали несколько видов колбасок, которые оказались невкусными, порция была маленькой, что не скажешь о цене! Если сравнивать с закусочной "Воронеж", в котором за те же деньги порция колбасок гораздо больше и вкуснее (подается с соусом и закуской из капусты), то разница колоссальная! Ничего примечательного в этом заведении.

Отправлено 7 лет назад

От Yelena

Like Мне нравится

Была в этом кафе в мае, но все никак руки не доходили написать отзыв. Что скажу - если за пару месяцев ничего не изменилось, то это однозначный must visit для всех мясоедов. Мы ели колбаски, очень уж их хотелось, и они были прекрасны. Порции большие, цены вменяемые. Интересный выбор пива (с учетом, что я его не пью), и даже для меня нашелся вкусный вариант. Персонал более чем дружелюбный, но болтливый :)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Дядюн

Like Мне нравится

Добрый день! Гуляли с друзьями по центру, проголодались и решили зайти в ближайшее заведение!Сразу же нам на глаза попалась яркая вывеска через дорогу Экспронт! Но я услышал приятную музыку доносящуюся из открытой двери, увидели ничем не приметное заведение - и решили зайти! Зайдя в кафе нас встретила очень приветливая официантка которая предложила присесть и ознакомится с меню! Мы выбрали первый зал так как в нем играла живая музыка. В итоге мы не сколько не пожалели о своем выборе!!! обслуживание на высоте, приготовление еды и напитков оказалось очень быстрым, не смотря на то что в заведении было не мало народу! Еда просто поразительно вкусная))) ребра БОЖЕСТВЕННЫЕ, А утиная ножка ввела меня в полный экстаз! Через какой то промежуток времени заметили что по залу ходят не только официанты, но и сам Шеф-повар! Я мало где встречал это, заметив нас он подошел и представился. Провел для нас короткую лекцию как выбирать мясо и как его можно вкусно приготовить!!!! Мы были в восторге) Спасибо большое всему персоналу заведения! Так держать!!! Теперь мы знаем куда ходить и куда приводить всех своих друзей!!!!! Просьба к руководству заведения: Поменяйте вывеску, вас к большому сожалению не видно!!!!! Я уверен что большинство людей проходящих мимо даже не догадываются о том что существует такое чудесное заведение!

Отправлено 8 лет назад

От Dimasik 137

Like Мне нравится

Были на бизнес-обеде с девушкой, плотность столиков комфортная, что не создаёт шума в зале - для меня спокойная обстановка в зале очень важный критерий, так как хочется нормально посидеть и поговорить. Интерьер очень уютный, чувствуешь себя как дома. За сравнительно небольшую цену очень плотно и вкусно поели. Небольшой минус, что не сразу нашли, потому что вывеска была не слишком приметная. По всем остальным параметрам всё на очень высоком уровне, придерживайтесь того же курса.

Отправлено 8 лет назад

От virus-vovchik

Like Мне нравится

Зашли в прошлую пятницу по совету друзей. Это здорово! Прекрасная атмосфера. Фирменные блюда кафе - реберная это конечно ребра и рульки. Подобного способа приготовления раньше не встречали. Оказалось очень вкусно))! Пробовали и РОЛ-ПолиБонс - тоже не подвел! Еще порадовала приятная и не навязчивая живая музыка. В конце ужина, управляющая посоветовала десерты собственного производства. Пироги, пана-кота, тирамису и пр.... Пробывали пирог с персиком, яблоком и тирамису - Все оказалось на высоте. Спасибо за уютную обстановку, гостеприимство и прекрасный ужин!!! Удачи Вам в работе...

Отправлено 8 лет назад

От 1089026

Like Мне нравится

Еду в кафе готовят отличную из самых свежевших продуктов. Была свидетелем конфликтной ситуации, которую разыграл посетитель , который сказал, что отравился. Сама слышала, что администратор предложил даже компенсировать посетителю обед, если уж он предъявил такую претензию. На что посетитель сказал, что для него это оскорбление. Мы ходим в это кафе почти ежедневно на бизнес лани. Иногда приходим по-вечерам выпить пиво и поесть ребра. Всегда вкусно! Всегда душевно! Всегда гостеприимно! Всегда качественно!!!! Мы в защиту нашего любимого кафе!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От info572

Dislike Мне не нравится

Не советую посещать данное Кафе, Поев в кафе "Поли Бонс", можно отравиться. Что и произошло со мной 28 апреля 2016. Причем администратор не захотел решать данное происшествие, видимо зная что готовят еду в этом кафе из испорченных продуктов. Если Вам дорого Ваше здоровье - обходите это кафе стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Александров

Like Мне нравится

Заведение привлекло положительными отзывами на Флампе, а еще необычной концепцией "кафе-рёберная". Ну, в рёберной надо пробовать рёбра, это логично =) Я заказала говяжьи, друзья взяли свиные и фирменные рёбра Поли Бонс. Мясо мягкое, но сразу говорю, что этой порцией вы не наешьтесь (мальчики уж точно). Рёбрышками Поли Бонс (850 руб., самые дорогие в меню) друг остался недоволен: на 30% они состояли из жира. Также почти не чувствовался соус, в котором эти рёбра приготовлены. Я сначала подумала, что про соус просто забыли, а он оказывается уже был на мясе, а мы и не заметили =) Из положительного: в разгар субботнего весеннего дня было очень много свободных мест в заведении. Персонал приветливый. В целом, без особого восторга. Может, бургеры у них вкуснее, не знаю..)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Всем, кто по счастливой случайности окажется в районе м. Китай-город на улице Солянка, настоятельно рекомендую посетить очень душевное заведение - наверное единственную реберную в Москве "Поли Бонс" (во всяком случае я о других таковых заведениях не слышал). Уютная, теплая обстановка, приветливый персонал наряду с набором вкусных холодных закусок и безумно вкусными ребрами разных видов, большой выбор крафтового пива (вишневое - вообще зачет) - все это за очень приемлимую цену. Были с супругой в Бонсе в субботу - вечером с удовольствием послушали живую музыку. Нам даже предложили там поиграть в шахматы или шашки на выбор для разнообразия досуга)))) Вообщем, всем ценителям вкусно поесть и хорошо эмоционально отдохнуть настоятельно рекомендую посетить "Поли Бонс". А "Поли Бонс" большое спасибо - мы с супругой Ваши клиенты однозначно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Damst

Like Мне нравится

Первый раз в жизни был в реберной, до этого не был поклонником таких заведений,Т.к. всегда больше любил взять пасту/пиццу в итальянском. Попробовав бургер в этом месте я понял,что это был лучший бургер в моей жизни,Fridays и фаст фуды даже рядом не стоят. Пришёл во второй раз, взял себе ребра,мясо нежное,само по дуновению отделяется от кости,подают с любым соусом на выбор. Определённо советую всем людям, которые хотят оказаться на седьмом небе от вкуса мяса

Отправлено 8 лет назад

От yayapko

Like Мне нравится

я не особый любитель отзывов, сама никогда не пишу, но всегда их читаю перед покупкой/посещением того или иного места. Но в данном случае решила сделать исключение. В первый раз попала в кафе с мужем абсолютно случайно, проходили мимо и увидели интересную фишку - "рёберная". Согласитесь, надоели уже обычные типовые кафе с "карбонарами" и "роллами". Ну мы и решили попробовать. При входе стало ясно, что кафе недавно открылось. К сожалению, это сразу навело на мысли, что "будут косяки", ведь процесс должен наладится.. Однако, я была очень удивлена, когда при входе к нам подошла женщина лет 40 и пригласила за стол. Не 20ти летняя девушка с ногами от ушей, глупым взглядом и улыбкой куклы Барби, а нормальная, серьезная, статная женщина. Мысли насчёт "несерьезности мероприятия" начали развеиваться. За столиком нам предложили меню и оставили изучать его содержимое. Главное - это рёбра, бараньи, говяжьи, свиные, крылья, медальоны, стейки, так же есть бургеры, немного салатов, супов и лапши. Есть детское меню. И огромный выбор пива! Долго не размышляв, мы решили взять бизнес-ланч мужу и мне говяжья ребра с острым соусом, на десерт взяли пирожные. Бизнес-ланч взяли попробовать, чтобы понять, можно ли мужчине наесться; рёбра - поскольку это "фишка" кафе, острый соус - потому что я обожаю острые блюда. Причём острота должна быть в меру. Ну и пирожные взяли попробовать, чтоб понять, можно ли зайти в кафе с подружками, поболтать, попить чай и тд. Сделав заказ, мы начали ждать и изучать интерьер. Честно признаюсь, в интерьере нет ничего особенного, обычный и ненавязчивый. Конечно, я видела только один зал из трёх, но все же. Но точно могу сказать, что у них прикольный туалет с тремя видами туалетной бумаги!) для гурманов так сказать) Короче, еду принесли довольно быстро, то ли готовили в темпе, то ли мы с мужем оживленно беседовали. Бизнес-ланч был съеден полностью, но главное, что на мои мольбы попробовать ребрышко, я услышала "нет, не хочу, я сыт." Чему я была несказанно рада! Ребра были восхитительны! Мясо очень легко отделялось от кости, было мягким сочным. У меня опять слюнки потекли. Так вкусно там было. Подали рёбра с салатом и картофелем. В общем, я еле встала потом. Пирожные мы забрали с собой) Рёбра были такие вкусные, что спустя неделю мы пришли туда с друзьями в пятницу вечером. В это время там играла живая музыка "свободного стиля". Ребят, это надо услышать. Тогда мы потратили 3500₽ на пятерых с пивом ( 2 девушки и 3 парня). Цены радуют! В общем, жду когда муж поведёт меня туда на 8 Марта, к моим любимым ребрышкам!

Отправлено 8 лет назад

От AnnDroByk

Like Мне нравится

Часто бываем в этом кафе с друзьями. Недавно отмечали здесь день рождения!Шеф-повару отдельное спасибо! Было очень вкусно и долго ждать не приходится. Официанты очень приветливые и вежливые! А еще здесь совсем недорого, цены очень демократичные!!!Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Шевкунова

Like Мне нравится

Встерчались с друзьями в кафе Поли Бонс. Класс!!! Очень вкусные ребра и самый лучший в Москве гамбургер!!!! Стол резервировали заранее. Живая музыка прикольная. Всем понравилось)))) . Вернемся сюда снова!

Отправлено 8 лет назад

От info572