Полет, семейная студия стиля отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 29 (1 этаж)


Полет, семейная студия стиля Полет, семейная студия стиля

4.7

6 оценили
Семейная студия стиля предлагает:
- Все виды парикмахерских услуг;!
(Мужской зал, женский зал, детский зал)
- Ногтевой сервис;
- Турбо - Солярий;
- Детская комната;

Наш адрес: Широтная 29.

Без выходных с 9:00 до 20:00.

Запись по телефону: +7(3452)25-13-17.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Широтная, 29 (1 этаж)
Телефон +7(345)225-13-17
ВК club163311651


Like Мне нравится

Очень полюбили с семьей и с друзьями эту студию . Мама любит солярий , наш папа с сыном подстригаются исключительно только у Екатерины . Замечательные мастера , с хорошим опытом . Игровая комната для малышей с вежливым и любвиабильным администратором Елизаветой. Всегда встречают своих гостей с улыбкой и угощают кофейком . Советуем ❤️ Не мастера а феи своей работы

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шамотайлова

Like Мне нравится

Большое спасибо мастерам за подаренное летнее настроение! очень правильно определили по структуре волос, по типу лица какая стрижка мне подойдет, учли мои пожелания и как результат - красивая прическа и прекрасное настроение! это профессионализм,большое желание сделать свою работу качественно плюс доброе отношение и позитивная энергетика! Жду новой встречи! И вообще, в семейной студии стиля Полет замечательная обстановка - все очень красиво,чисто,стильно! Уже с порога тебя окружают заботой и вниманием!

Отправлено 5 лет назад

От Ms Rudkovskaya

Like Мне нравится

Сегодня посетили этот замечательный салон. Подстригала Сынулю. Он выбрал крутую красную тачку, мультик смотреть тоже такчи. Поэтому был в полном восторге. Я в это время чашечку кофе-латтэ выпила. А потом в игровой комнате наигрались, попугайчиками полюбовались (Ариша и Каспер), ещё подарочки получили. Приехал за нами Папа и тому тоже приятности, в солярий первое посещение бесплатно, все понравилось поэтому приобрёл абонемент. Очень замечательно, душевно провели время! Спасибо девочки БОЛЬШОЕ!!! Администратор Лиза(надеюсь не путаю имя) и парикмахер Елена. Всем рекомендую данный салон! P.s. Все чисто, красиво, уютно, игровая комната ОЧЕНЬ чистая, игрушки рабочие, батарейки вставлены, все исправно, даже диско шар есть, нам включили, сынуля был очень рад)))

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Татьяна

Dislike Мне не нравится

Среднестатистический районный салон с ценами уровня премиум. Цены на маникюр и педикюр очень завышены.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Бакуменко