ПОЛЕТ, ООО, компания отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 44 (1 этаж)


ПОЛЕТ, ООО, компания

2.7

6 оценили
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туристические агентства
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 44 (1 этаж)
Телефон +7(391)202-37-57 +7(391)202-26-24
Сайт www.24avia.ru


Info

Уважаемые клиенты! Если у вас есть отзывы и предложения, вы можете оставить их здесь. Нам очень важно ваше мнение.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Info

Пароль от wi fi de8A6dHkN2

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Часто пользуемся услугами этой фирмы. Не только данного офиса, но и других. Ни разу не было нареканий по брони или чему-то еще. Подбирают оптимальные варианты по цене, времени, условиям. очень удобно, что можно забронировать онлайн. Я обычно делаю это через оператора в режиме чата, после того, как изучу все варианты в систем бронирования. Насчет милых девушек, да, дамы иногда не очень приветливы. Но зато профессионалы во всем остальном. Так что лучше приемлимая цена билета, чем отдать кучу денег на фоне милой улыбки красивой молодой барышни без опыта работы.

Отправлено 11 лет назад

От Sopka

Dislike Мне не нравится

На днях была неприятно удивлена работой этой компании. Забронировав 4 марта билет на сайте до 7 марта , созвонившись с офисом продаж и уточнив, что билет можно выкупить по брони, которая подтверждена в письме по электронной почте, на следующий день при попытке выкупить билет - отказ с неясной формулировкой, что сейчас по такой цене билетов уже нет, только на 1700 рублей дороже, что за бронь они не отвечают, за сайт не отвечают, выяснять отношения нужно с программистами и администрацией сайта. Просто неприкрытое вымогательство и надувательство.

Отправлено 11 лет назад

От zlobina-yuliya

Info

Удобно заказывать авиабилеты

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Сотрудников отдела нужно отправить на "повышение квалификации", некую Ольгу, общаться с клиентами по телефону не умеет. Большой минус!

Отправлено 12 лет назад

От bez.vts