ПОЛЕТ, ООО, компания отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 26 (1 этаж)


ПОЛЕТ, ООО, компания

3

8 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Ленина, 26 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-79-99
Сайт www.24avia.ru


Like Мне нравится

Мне нужно было приобрести билеты по следующему маршруту: Красноярск-Архангельск-Москва (туда и обратно). Дома изучила всевозможные варианты на scyscanner, средняя стоимость билетов составила 25-26 тыс.руб. Сначала обратилась в ЦАВС, мне назвали 32000 с учетом комиссии. Но сложилось ощущение, что мне назвали первый попавшийся рейс, не было желания составить удобный вариант перелета. В другой компании стоимость выросла до 34 тыс. Приехала сюда и не зря. Большое спасибо профессиональному коллективу! Во-первых, общая стоимость билетов получилась 27 тыс. с учетом комиссии и 2%, т.к. оплата была безналом. И это притом, что билеты я кпуила за сутки до первого вылета! Во-вторых, очень удобные стыковки рейсов. Также помогли зарегистрироваться на первые рейсы. Спасибо!) Я осталась очень довольна обслуживанием, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nastya_sever

Dislike Мне не нравится

Большое спасибо доисторическому совкосервису Авиаэкспресс. Приехали в офис, забронировали билеты - объяснили нам, что при выкупе забронированных билетов через интернет мы не платим сервисный сбор и не переплачиваем 2% от стоимости билета при оплате банковской картой. Итог - бронь оплатить мы не можем, так как согласно колл-центру нам на почту должно было прийти письмо со ссылкой на оплату забронированных билетов - естественно в офисе у нас никто е-мэил не спросил, ограничившись номером телефона и данными загран-паспортов. Как следствие нервный вечер в отчаянной попытке выкупить забронированные билеты,ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ переплата за билет, потерянный день и без того небольшого отпуска и стыковка в 8 часов в аэропорту с маленьким ребёнком, вместо полуторачасовой, устроившей нас по всем параметрам. Плюс - шанс не получить шенген из-за изменившихся данных бронирования, абсолютная беспомощность колл-центра - "у меня нет доступа к сайту, не знаю кто вам что в офисе говорил" и чувство омерзения к отечественному сервису в частности. В целом весь сервис - мерзейшая дрянь. Сэкономьте свои нервы и не подвергайте риску свой отпуск.

Отправлено 9 лет назад

От muzkom

Like Мне нравится

Мне нравится система бронирования "Авиаэкспресс"! Сейчас всё можно купить, не выходя из дома/офиса, уж тем более авиа- или билеты на поезд. Цены у них, действительно, без скрытых комиссий и агентских сборов, что радует. На сайте есть вся необходимая информация. Когда им звонишь - всегда вежливо и охотно отвечают! Постоянно действуют спецпредложения. Сейчас у них открыта продажа социальных авиабилетов "Дальний Восток - 2015". Персонал - клиентоориентированный, а это, прежде всего, философия бизнеса. Одним словом, всегда здесь дадут исчерпывающую информацию, сориентируют во всём! Лично я хочу сказать им только СПАСИБО. Как говорится, вежливость ничего не стоит, но приносит много.

Отправлено 9 лет назад

От shaliu

Dislike Мне не нравится

Интерес вызвала броская вывеска этого агенства, обещающая перелет Красноярск- тиват (черногория) в обе стороны за 18000! Сейчас и в Москва нет таких билетов:-) зашла на сайт - тоже не подбираются рейсы с такими ценами:-) попробовала позвонить -не удалось... хотя вроде круглосуточная справочная! В общем- наверное это все просто заманилово ...

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Перякина(Комарчева)

Like Мне нравится

Неоднократно приходилось покупать авиабилеты через авиаэкспресс. Офис как офис - не плохо, не с ног сшибательно. Практически не очереди. Персонал работает в умеренном режиме - достаточно быстро, адекватно. Лучше всего приходить с уже подобранным рейсом и авиакомпанией, заранее узнавая цену билета. Как правило, цена билета в авиаэкспрессе соответствует цене, указанной в поисковиках Интернета. Как то раньше имела место доставка билетов на дом в удобное для клиента время - хоть через неделю после того, как по телефону билет закажешь. При этом доставка была бесплатной, и стоимость билета от этого не менялась. Теперь этого нет, а жаль - очень экономит время и плюс имиджу компании.

Отправлено 10 лет назад

От mns-77

Dislike Мне не нравится

А, да... И в "круглосуточную единую справочную" звонил в 3 часа дня. Раз 20 прослушал, что мой звонок очень важен для них и что мой номер в очереди "один". Потом положил трубку с полным осознанием собственной важности... Если вас замучает одиночество, звоните в Авиаэкспресс. Их робот выслушает всё, что вы ему скажете...

Отправлено 10 лет назад

От igor_y

Dislike Мне не нравится

Типичная совковая компания с неприветливым персоналом (по крайней мере в офисе на Свободном) и не гнушающаяся разводом клиентов в горячую пору. Будьте осторожны, не пользуйтесь бронированием авиабилетов на сайте 24avia.ru. Заказал билеты на Москву, оплатить предложили банковской картой либо в офисе компании до конкретной даты. Когда за сутки до окончания этого, якобы, бронирования, пришёл в офис выкупать билет, стоимость билета оказалась выше на 6 000 рублей. Более того, они утверждают что это нормально. Мол, авиакомпания пересмотрела стоимость билета... Явный расчет на лоха. Бронь является публичной оферта о предоставлении услуги перевозки по установленной на момент оформления цене, с условием выкупа на установленную дату... Спорить с бабушками смысла не увидел. Просто купил билеты в другой кассе... В общем типичный гоповский подход к клиентам...

Отправлено 10 лет назад

От igor_y

Like Мне нравится

На протяжении очень долгого времени приходилось иметь дело с Авиаэкспресс. Персонал всегда знает свое дело, есть подход к каждому клиенту, не важно какого вы статуса.Комплекс и качество предлагаемых услуг, думаю один из лучших в городе(с моей точки зрения) Приобрести билет можно хоть на северный полюс к тому же за разумные деньги.

Отправлено 11 лет назад

От thesingle88