ПОЛЕТ, ООО, компания отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 153 (1 этаж)


ПОЛЕТ, ООО, компания

2.5

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Ленина, 153 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-55-00 +7(391)211-55-12
Сайт www.24avia.ru


Dislike Мне не нравится

Общаться не умеют совершенно, бестактный директор и точно такие же ее подчиненные. В современном мире такое отношение к продажам приведет только к дальнейшему обрастанию бизнеса паутиной. Никакой клиентоориентированности, вежливости и даже простой деловой этики, как из деревни понабрали. Искренне надеюсь, что с этого дня они будут только себе билеты покупать, максимум, друг другу. Чтоб людей не пугать своей речью. Удачи Вам! ;)

Отправлено 8 лет назад

От jefdamler

Like Мне нравится

Добрый вечер! Очень, ну просто ОЧЕНЬ, хочу поблагодарить коллектив Авиаэкспресс за работу!Живу в Смоленске, и каждый год выкупаю билеты на сайте 24авиа. В этот раз с сайтом творилась какая-то неразбериха-не могла забронировать билеты на детей в течении нескольких дней. Дозвонилась до офиса, Светлана (так представилась мне оператор.Светлана, спасибо!!!)помогла сделать бронь, связалась с программистами, мне отправили письмо для оплаты на почту(78 добровольческая бригада 2, Сергей Носков-спасибо!!!). И это в послепраздничный день, когда половина сотрудников на выходных. Спасибо вам огромное!

Отправлено 9 лет назад

От catyaiv

Like Мне нравится

А вот мы пришли за час до закрытия. Мало того, что нам помогли подобрать билеты по максимально низкой цене и удобным количеством времени между самолетами, чтоб успеть добежать с одного рейса на другой. Так мы еще ушли 10 минут позже как время работы закончилось. И никто нас не торопил и не подгонял когда мы совещались между собой по датам и цене билета. Вот.

Отправлено 9 лет назад

От Salamandra

Dislike Мне не нравится

Не понимаю смысл работы сайта. 23 07.2014 забронировал билет. срок оплаты был до 27 числа. Стоимость билета составляла 21500. на следующий день пришел в офис на Ленина 153. где мне заявили что моя бронь каким то образом снята. и стоимость билета составляет 23050 рублей. деньги на билет были выделены бухгалтерией. объясните каким образом у меня снялась бронь ?

Отправлено 9 лет назад

От Надя Прохоренко

Dislike Мне не нравится

Не понятно чем они там занимаются, все вечно занятые. Добиваться счета на билеты, все равно, что ждать летом снег. Заполнила заявку, отправила, прождала весь день счет, позвонила вечером, мне сказали "сейчас отправлю", утром проверила почту-ничего нет. И так всегда... Неоднократно сталкивалась с хамством с "того" конца провода. Плохо...очень плохо, друзья. Два!

Отправлено 11 лет назад

От Zz

Dislike Мне не нравится

Занесла как-то нелегкая в поисках билетов в эту лавочку. Начну с того, что по телефону звонить им и просить подобрать тариф смысла нет: все сотрудники все время заняты (работают с клиентами, якобы). Приехала лично в офис на Ленина/Робеспьера. Сидят три тёти, клиентов рядом нет (ну это ладно, вдруг время выбралось удачно), подсаживаюсь к одной, рассказываю, в каком направлении хочу улететь. Долго напряженно смотрит в компьютер, выдает: таких рейсов нет. Благо я предварительно составила график перелетов с названиями авиакомпаний и номерами рейсов. Диктую тёте название авиакомпании (к слову, это ChinaSouthern), тётя переспрашивает: это Хайнаньские авиалинии?.. Нет, не они. Диктую номер рейса, время вылета, время посадки, длительность стыковки в транзитном аэропорту. Тётя долго пыхтит в монитор, выдает цену, превышающую в 1,5 раза среднерыночную стоимость перелета по данному направлению. Понимаю, что не стану их покупателем в этот раз,собираюсь уходить. На выходе уточняю (на будущее) принимают ли они к оплате банковские карты. Как пинок в спину слышу ответ, что да, принимают, но стоимость билетов при этом возрастает на 5%!!! Короче, больше я туда ни ногой! Мало того, что цена берется явно с потолка, так еще за эту цену демонстрируется ярко выраженная некомпетентность.

Отправлено 11 лет назад

От LedOK