Полёт-Фрис, ООО, Российско-Германское предприятие отзывы и оценка

Омск, Военная 1-я, 7 к2 (2 этаж)


Полёт-Фрис, ООО, Российско-Германское предприятие

4

6 оценили
Категория Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Ремонт окон
Город Омск
Адрес Военная 1-я, 7 к2 (2 этаж)
Телефон +7(381)232-38-33 +7(381)254-48-95 +7(381)254-16-99
Сайт www.polet-fris.ru


Like Мне нравится

Замечательная компания! Заказывали у них лет 7 назад остекленение лоджии, позже ставили 7 камерное окно в комнате, этим летом пришло время делать ремонт в комнате и заказали в Полет-Фрис блок окна и дверь на балкон! Все сделано качественно, отличные менеджеры, все вопросы при возникновении проблем решаются быстро! Спасибо компании Полет - Фрис! Ярослав.

Отправлено 5 лет назад

От Tor

Dislike Мне не нравится

Заказали "окно под ключ". Приехал замерщик снял мерки,все обговорили, поставили подпись. Пришли в офис, оформили договор. После оформления договора монтаж через 14 дней, производят за 2 дня (1 - демонтаж старого, монтаж нового, 2 - оформление швов, шпаклевка) В день монтажа, перед выездом монтажники предупредили что едут на наш адрес за 30-40 минут. Установили быстро 2-2,5 часа. При монтаже возник КАЗУС - подоконник вровень со стеной! Хотя замерщик делал обмер по старому, где тот выступал на 4-4,5 см. Мы обговорили с замерщиком, что нам нужен именно таких размеров как старый. Как он замерял,мы не вмешивались,так как всех нюансов не знаем. В итоге, нам установили не то,что хотелось. В процессе монтажа нам выдернули розетку и порвали линолеум в комнате, где производилась установка окна. Хоть в комнате уже шла подготовка к ремонту ,все равно считаю что этого возникать не должно. Если что-то повредили, нужно исправить или хотя бы как минимум извиниться. Понравилось то, что мусор не складировали у подъезда в мешках, как делают другие компании. Его увезли. Считаю это плюсом. Большой минус замерщику!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Pulya_25

Dislike Мне не нравится

До офиса (заключения договора) дело не дошло - разочарование наступило на первой стадии, ещё при общении с замерщиком. Встреча была назначена на 12-00 дня, в итоге она состоялась только в 14-20 и положительного результата не принесла. Нам было предложено часть объёма работ выполнить своими силами. Время было потрачено в пустую! Сложилось впечатление, что работать не очень хотят (или не очень любят). Жаль, рекламировали их, как ответственных работников! Не рекомендую к ним обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От tan9dnwfyile

Like Мне нравится

Долго выбирал фирму и остановился на этой.В офисе все грамотно.Ответили на все вопросы,что редкость.Порадовало что всё вежливо и культурно!!! Окно поставили хорошо,монтажники сработали быстро и без претензий к ним!Следующее окно здесь и буду заказывать!

Отправлено 9 лет назад

От Asf

Like Мне нравится

Ставили у них окна.Пришли в офис.Всё понравилось,вежливый персонал,грамотно отвечает на все вопросы.Тем не менее для "пробы"сначала заказали 1 окно.Рабочие приехали вовремя,делали свою работу без перекуров.Монтаж окна получился качественно.После зимы остальные окна заказали у них.Единственный минус заранее пускай говорят,что им надо (тряпки,вода,веник,ветошь и др.)

Отправлено 10 лет назад

От pochta