POLEGON, музей лего отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 42 (цокольный этаж)


POLEGON, музей лего POLEGON, музей лего

5

3 оценили
Категория Музеи
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 42 (цокольный этаж)
Телефон +7(900)652-00-32
Сайт muzeipolegon.ru
ВК polegon1


Like Мне нравится

Такой красоты больше нигде не увидите! Сын пищал от удовольствия, да и я тоже. Огромные силы и время затрачено на создание этих огромных замков. Осмотр сопровождает создатель замков и рассказывает истории всякие занимательные. Всем интересующимся лего туда сходить обязательно. Кстати, расчет только наличными.

Отправлено 6 лет назад

От matveeva.lv

Like Мне нравится

Побывали сегодня в Полегоне. В музее скульптор и замков из Lego и хочу сказать что этот музей уникален!!! И я считаю, что каждый петербуржец и турист должен посетить его. Куча замков и каждый со своей историей и возможностью заглянуть внутрь. А самое приятное это возможность пособирать из конструктора без ограничений по времени и возраста. Лично сидел собирал наверно около 30 минут. Круто и отдельное спасибо Вадиму за его творение. Первые 2 фото мое творчество)))

Отправлено 7 лет назад

От Alexxx LK

Like Мне нравится

Сходили в выходные с детьми и с мамой в этот замечательный музей. Дети в восторге! В музее 5 залов с дворцами и замками и конструктора Лего, просмотр сопровождается увлекательным рассказом экскурсоводов! Всем рекомендую))))

Отправлено 7 лет назад

От marina.lega