Полцены, интернет-магазин отзывы и оценка

Владивосток, Хабаровская, 36 (2 этаж)


Полцены, интернет-магазин

2.5

3 оценили
Категория Ковры, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Декоративные элементы / покрытия, Лакокрасочные материалы, Крепёжные изделия, Гипсокартон / Комплектующие, Электроинструмент, Светотехника
Город Владивосток
Адрес Хабаровская, 36 (2 этаж)
Телефон +7(423)230-22-71 +7(994)012-50-18
Сайт www.polceny-dv.ru


Dislike Мне не нравится

нужна фанера береза 15мм. о сайте "ПОЛЦЕНЫ" слышала ранее и решила попробовать на товаре с которым сложно ошибиться по цвету и по качеству. Захожу смотрю конечно на цены - 1790р/лист, почему-то возникают сомнения, припоминаю, что где-то на бородинской видела 1500р/лист. давай проверять на сайтах других компаний смотрю сайт ДЮНА цена 1275 р/лист. (правда в наличии нет, позвонила уточнила сказали будет через пару недель), ладно смотрю еще сайты - попадаю на сайт ПОМОЩНИК. цена 1301 р/лист и все есть!!! вопрос: ОТКУДА ЭТИ "ТОВАРИЩИ" взяли среднюю цену по городу 1900р. когда она в рознице просто в магазинах 1500р. Мое мнение: это откровенная и наглая ЛОЖ. так врать нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От dimanna2

Like Мне нравится

Выбрал магазин, т.к. такой ковролин был везде только под заказ и в этом магазине обещали привезти к определенной дате. Заказал. Оплатил. Ждал звонка - позвонили уточнили размеры и все. Наступает день "Д". Звонка нет. звоню сам и мне сообщают, что ковролин будет только через НЕДЕЛЮ! Куча причин: машина сломалась, машина переполнилась и т.п. Доставили через неделю. сделали скидку 3% - около 500 рублей - покрыло доставку и частично занос в дом.

Отправлено 8 лет назад

От forfreemoney