ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (27 сектор; 1 этаж)


ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий

3.4

23 оценили
Сеть салонов напольных покрытий "ПолБерри"
Категория Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Ремонт / отделка помещений, Герметики / Клеи, Декоративные элементы / покрытия
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (27 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(383)367-02-36
Сайт polberry.ru
ВК club32994032


Dislike Мне не нравится

Купил в данной фирме Немецкий ламинат и плинтус, зимой разошлись стыковочные швы во многих местах, так же ссохлись плинтуса и между ними тоже появились щели! Написал претензию, приехали три сотрудника, замерили влажность, которая в среднем по квартире составила 39%. Ответ официальный - отсутствие температурных швов под дверьми, не официальны (от данных замерщиков и менеджера) - зимой ламинат сохнет и сужается, а летом набирает влагу и расширяется, поэтому это нормально, брака нет. На вопрос почему тогда ссохлись плинтуса , там ведь не требуются температурные швы, мне ответа никто не дал. в своей претензии я не просил менять мне весь ламинат или вернуть деньги, только работы ресторатора чтобы визуально не было видно этих щелей, однако руководство данной фирмы мне в этом отказало! Делюсь данным не удачным опытом с потенциальными покупателями, так как здесь не качественную продукцию выдают за качественную и не несут за последствия никакой ответственности. Прилагаю фото ссохшегося ламината и плинтуса, конечно таких щелей гораздо больше и ответ на претензию.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Купили ламинат по безналу, в Новосибирске его не было, взяли под заказ из Москвы, сроки озвучили 28-29.05.18 возможно и раньше, я позвонила 28 уточнить о состоянии заказа, руководитель был на выходном, сказал звонить в салон. В салоне молодой человек долго не мог по названию фирмы нашей найти заказ, затем я ему назвала номер счета, он искал его но потом взял трубку и сказал что не может сейчас со мной разговаривать так как пришли люди, то есть я получается не человек что ли, я ему сказала что первая позвонила и чтоб он сначала решил мой вопрос на что он ответил что ждал этих людей. Получается что раз мы уже полностью оплатили свой заказ то нас можно обслуживать после людей которые только хотят оплатить, получается что они важнее клиента который уже оплатил!!! Я была конечно в шоке от такого обслуживания и от того как мне менеджер посли длительного ожидания просто можно сказать послал меня!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказываю уже 4раз в этом салоне. Нравится, что в салоне большой ассортимент от недорого, до дорогого, и отношение продавцов от стоимости и количества никак не зависит. Я пять раз передумывает марку, со мной работал Михаил,

Отправлено 6 лет назад

От afina_simonova

Like Мне нравится

Спасибо большое менеджерам данного салона! Очень хорошая работа с клиентом! Товары были под заказ, очень быстро дали информацию по цене и срокам доставки. Все пришло вовремя и отличного качества! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лойченко

Like Мне нравится

Хочу отметить отличную работу веб-консультанта Виталия, обратился к нему минимум с 8-10 вопросами по типу покрытия, классам стойкости, различиями марок типа подложек и т.д. он потратил на меня около 40 минут переписки через интернет. Я заранее знал ответы на несколько своих вопросов хотел таким образом прощупать грамотность персонала и стоит ли там что то покупать. Пока еще ничего не покупал. Обращался через всплывающее окно на их сайте https://www.polberry.ru/company/contacts/

Отправлено 6 лет назад

От wiostin

Dislike Мне не нравится

Добрый день. В феврале 2017 года приобрел ламинат Перго на сумму 135 тыс. руб. Ламинат в квартиру доставили после влажных ремонтных работ и доведения влажности в квартире до рекомендуемых в марте 2017 года. Хотя по заверениям производителя он влагостойкий. Товар, согласно инструкции постелен в квартире бригадой квалифицированных рабочих в апреле 2017 года (договор на оказание услуг по подготовке пола и укладке ламината имеется). В квартире начали проживать в начале июля 2017 года. В ходе проживания было обнаружено, что у ламината поднялись и продолжают подниматься уголки по короткой стороне плашек в хаотичном порядке по всей квартире, даже на декорируемых ламинатом стене и потолке. При этом правила уборки соблюдались в полном объеме, напольное покрытие не подвергалось влаге, влажность в помещении соответствует рекомендуемой. Представитель завода UNILIN, Багаев А.В. 09.08.2017 проверил качество укладки ламината, влажность в помещении и лично убедился в поднятии уголков ламината и отслаивании фаски. 24.07.2017 мной в магазин сети салонов напольных покрытий ПолБерри, где приобретался ламинат подана претензия с указанием всех выявленных недостатков. Однако, в нарушение статьи 22 Закона РФ «О защите прав потребителей» магазин ПолБерри не рассмотрели претензию в течение 10 дней, ответ до настоящего времени не поступил. Руководство ни разу не вышло на связь для урегулирования вопроса. За все отвечают менеджеры. Так что если случится и будет брак, при всем том что Перго заявляет 10 лет гарантии, все придется решать через суд. Причем сами менеджеры и представители завода говорят что это однозначно брак.

Отправлено 6 лет назад

От ramsay09

Like Мне нравится

Здравствуйте! Покупали у Вас ПВХ плитку и ламинат в гостинную. Цены - низкие, наверно самые низкие во всей медведице! Персонал (был один парень) вежливый и проявляет посильную помощь во всем, помог с комплектацией!

Отправлено 7 лет назад

От Солнечный Зайчик

Like Мне нравится

Приобрели у вас по акции ламинат. Выбирали долго, приезжали несколько раз. Все эти разы сотрудники грамотно и вежливо консультировали, за что отдельное спасибо. Всегда здорово, когда продавец разбирается в продукции. Ставлю 4, т.к. в ремонте важны сроки, а здесь увы, вы подвели. Обещали срок поставки 2 недели, по факту вышло ожидание в месяц. Учитывая, что у вас проходила акция на этот ассортимент, то о его запасе нужно было позаботиться. Глядя на остальные отзывы, видно, что ситуация для вас типичная. Желаю исправится в этом моменте.

Отправлено 7 лет назад

От Китуся

Like Мне нравится

Покупали ПВХ плитку, клей для неё, плинтуса и мелочи к ним, всё очень качественное. Персонал приветливый, молодой человек хорошо разбирается в ассортименте, проконсультировал, подсказал что лучше и помог нам определится с выбором :-)

Отправлено 7 лет назад

От Мурзилка

Like Мне нравится

Заказывали ламинат, продавец-консультант все рассчитал,подсказал что необходимо приобрести (сопутствующие товары)!Доставка сработала на ура!Позвонили за час до прибытия,как надо!Водитель помог все разгрузить (на этом делаю акцент,так как например с плиткой в другом магазине,мало того,что ее ждать надо было весь день,не определялось точное время,так ещё и водитель даже до подъезда разгрузить не помог!я понимаю,что он не обязан это делать,но чисто по-человечески...) В общем ставлю 5!!!

Отправлено 7 лет назад

От frosya_olya92

Dislike Мне не нравится

Ваш магазин нам посоветовали друзья, которые уже не раз приобретали у вас ламинат. Т.к. у нас маленький ребенок, то нужное нам покрытие мы выбрали заранее, ехали фактически посмотреть в живую и оформить покупку. Когда пришли в пустой салон с малышом на руках, глаза сразу разбежались, консультант сидел за компьютером, не обращая на нас внимания. На вопрос, а не могли бы нас проконсультировать, был дан следующий ответ:" Нет, не могу. Я занят. Мне клиенты задали задачу". Я конечно все понимаю, да, бывают ситуации, когда нет возможности сразу помочь, но почему нельзя сказать:" Ребят, тут дело срочное горит, оглядитесь пока, может что-то заинтересует, я освобожусь через 5 минут, расскажу и покажу вам все, интересующие вас позиции". Вот мы бы честно подождали. Нам всё таки 60 кв. пола надо было, но консультант молчал, и мы ушли в другой магазин. У вас в 2гис вроде как скидка 15% указана, но действует на ограничений ассортимент, а не на весь, могли бы это сказать в описании купона.

Отправлено 7 лет назад

От Славянка

Dislike Мне не нравится

Приобрел в магазине "ПолБерри" по адресу ул.Светлановская плитку ПВХ в количестве посчитанном продавцом Абрамкиным Андреем (исходя из площади помещения и выбранного в их каталоге рисунка раскладки). Программы для расчета нужного количества нет у них. Продавец сказал, что при наличии остатков целых упаковок они сделают возврат. В итоге после завершения отделочных работ образовались остатки неиспользованной плитки ПВХ более 10%. При обращении в магазин получил отказ. По заявлению на возврат не реагируют. Продавец перестал отвечать на мобильный телефон.

Отправлено 7 лет назад

От bmv

Like Мне нравится

Еще до покупки квартиры я решила, что ламинат будет серого цвета. Обошли много салонов, прежде чем нашли наконец-то свой серый тон! Вдобавок, нужное нам количество оказалось в наличии у них на складе. Привезли все воремя, за час до доставки позвонили. Скоро получим ключи от другой квартиры и точно вернёмся к вам.

Отправлено 8 лет назад

От МарияЯ

Like Мне нравится

Какую брать плитку ПВХ определились давно, а вот где - долго думали, т.к. в тех магазинах, где можно сразу забрать - цена не устраивала, а там, где можно с доставкой или самовывозом - вариантов много, но или далеко или доставка оч. дорого (объем у нас небольшой). в итоге остановились на ПолБерри. Специалист Михаил профессионал своего дела - ответил на все интересующие вопросы, нашел изображение интерьера с тем оттенком плитки, который выбрали - посмотреть, как будет пол будет выглядеть после укладки. Рассказал как можно оплатить и забрать свой заказ. На следующий день, как мы окончательно определились с оттенком плитки - позвонила Михаилу, сообщила количество и цвет, способ оплаты - безнал. Михаил выслал счет, я оплатила. Вот тут немного было неприятности - оплату увидели только через два дня, а пока не увидят - забрать со склада нельзя. но, Михаил был всегда на связи и контролировал поступление оплаты (созванивались с ним несколько раз) и вот наконец-то, в четверг от него пришла смс, что оплату видят, можно забирать заказ. Забирали на следующий день и оказалось, что это достаточно долго - пока выписали пропуск на территорию, пока уточнили заказ, пока его выдали. Скрасил ожидание кофе, которым можно было угоститься в "зале ожидания". Михаила, как специалиста по напольным покрытиям - рекомендую! Цены в ПолБерри - приятные! Если берете самовывозом с оптового отдела - будьте готовы что потратите часа полтора-два.

Отправлено 8 лет назад

От Стратосфера

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не ногой сюда и никому не советую.В общем в июне выбрали ламинат-его не было в наличии. Сказали привезут через месяц. Но так как у нас ещё идёт ремонт - мы попросили сделать доставку на конец августа. Внесли предоплату. Сказали заранее позвонят. Вот наступает конец августа. Звонок . И вот дела мой ламинат сняли с производства и больше такого не будет. Спрашивается ЧТО Я КУПИЛ У НИХ??ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ? После некоторых звонков и высказываний недовольств мне предоставили скидку 5%. И сказали что есть аналог моего ламината,который чуть чуть отличается узорами. Хорошо согласился. Но осадок остался. Через две недели снова звонок о доставке. Тут ещё один казус. Оставшиеся деньги я должен сейчас приехать и заплатить им, и только тогда будет доставка. То есть я не могу оплатить оставшиеся деньги курьеру / экспедитору ( или как их там звать ) как во всех НОРМАЛЬНЫХ компаниях. Я должен поехать через весь город чтобы оплатить им. Хотя про это раньше ни слова не было сказано. Просто : остальное оплатите при получении. И ещё из минусов : нет грузчиков( даже за дополнительную плату).Один такое количество не поднимешь.А друзья должны видимо сидеть на готове за час-полтора. Короче никому не советую эту компанию. Потрачу нервы и время , да ещё и здоровье ( таская это все сам один ) . Одна звезда. Ужас.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хочу сказать пару слов о компании и в частности о сотруднике Ольге, которая работает в магазине на Светлановской. Заказывал паркет, внес предоплату, Оля сказала ожидайте, в течении 2 недель привезут, привезли через 10 дней. В подарок за заказ оформили доставку да дома. Это была первая партия паркета. Дальше была необходимость заказа в оставшуюся часть квартиры, опять обратился к Оле с расчетами. Помогла, все прекрасно, но вот грянул КРИЗИС))) доллар и евро подскачили в верх и очень ощутимо. В один прекрасный день раздается звонок, здравствуйте, это Ольга, мы привезли вам паркет по старым ценам, вот это новость. Получилось так что нужной суммой на тот момент я не располагал и попросил подождать. В итоге магазин ждал меня больше месяца не продавая мой заказ, а ведь могли легко кому угодно, потому что я не вносил ни какой предоплаты. В общем Ольга прекросно разбирается в тематике напольных покрытий, и просто хороший человек, рекомендую обращаться к ней.

Отправлено 8 лет назад

От Dan Bagrovsky

Like Мне нравится

Все, что нужно для пола, купили в этом магазине! Доставка пришла вовремя, позвонили за час, все доставили. Понравились обслуживание, сервис, очень остались довольны! Спасибо огромное Виталию за помощь! Буду рекомендовать своим друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Nat-Logros

Dislike Мне не нравится

Брали напольное покрытие и плинтуса. Остались недовольны тем, как работает компания. 1. Была недопоставка, не привезли плинтуса сразу. Мы люди работающие, и не испытываем удовольствия мотаться через весь город домой в течении рабочего дня из-за чьего то косяка. К тому же хорошо, что муж смог встретить допоставку , иначе мне пришлось бы грузчиков нанимать или самой надрываться. 2. Брали МДФ плинтуса и крепеж к ним. В итоге крепеж не подходит к данным плинтусам. Нам долго рассказывали, что это у нас отделочники не неправильные, мы опять в Полберри, в выставочном зале нам демонстрировали как надо - «вот тут отломать» (!! – впервые вижу родной крепеж чтоб его где то отломать надо было) и будет держаться. Факт – к плинтусам МДФ, которые они продают крепеж не подходит. В итоге либо ставить плинтус на подломанный крепеж и при этом он все равно не плотно прижат к стене либо покупать новый. Справедливости ради надо сказать, что в Интернете я подходящего крепежа нигде не нашла, в Россию он видимо не поставляется… или его не существует. Вопрос к компании – зачем продавать плинтус, который не может быть качественно установлен?? Вы тратите мое время, мои деньги и мои нервы. В общем очень много лишнего и бестолкового общения компанией. А во время ремонта так хочется чтобы было все четко и просто.

Отправлено 9 лет назад

От g_gala

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу предостеречь всех, кто хочет приобрести какие-либо материалы у данной организации. Не верьте срокам которые вам обещают или прописывают в договоре. ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ!!! Заказывали в салоне на Светлановской ламинат и плинтус. В Новосибирске такого нет, только доставка из Москвы. Срок, в который нам обещали произвести доставку 14 календарных дней. Его же прописали в договоре. Оплатили сразу 100%. В итоге ждали месяц!!! На тот момент было не критично. Подождали. Хотя в договоре прописана неустойка. К сожалению, плинтуса не хватило. Пришлось дозаказывать. Дозаказывали в салоне на Маркса. Срок доставки тот же 14 дней. Оплата 100%. Менеджер, при оформлении заказа проверил наличие плинтуса в программе. Он был. За неделю до срока звонила узнать, уложатся ли они в сроки. Никто ничего внятного ответить не мог. В итоге, после того как поругалась, перезвонили. Сказали, что плинтуса в Москве нет и будет только через неделю плюс 2 недели доставка. А у меня ремонт. Простои рабочим и т.д. Договорились, что в неделю уложатся, хоть и будет просрочка на неделю, но найдут и привезут в Новосибирск. Сегодня срок после того как прошло практически 3 недели. Привезли, но привезли не тот!!! Теперь говорят, что ждать еще 2 недели. Администрация в принципе не реагирует. Никогда ни на кого не жаловалась, но тут... Буду подавать в суд. Делайте выводы.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

По ассортименту все ок, а вот обслуживание хромает. К вниманию владельцев - у вас там есть парень, который совершенно не умеет продавать. т.е пришел я - потенциальный покупатель, с определенным бюджетом на паркетную доску. А консультант мне в лоб говорит, что вот то, что я хочу - "овно", и пытается мне впихнуть доску, которая дороже моего бюджета в 2 раза. И по его мнению, ничего страшного, что общая сумма заказа при этом с 200т.р вырастает до 400т,р :) + постоянные шуточки неуместные , в стиле "вы ничего не понимаете". В итоге купили там, где нам подобрали доску в НАШ бюджет,

Отправлено 10 лет назад

От tancevaka

Dislike Мне не нравится

если честно, возникло ощущение, что компания заинтересована получить бабло и трава не расти. Во-первых, доставка до подъезда, без возможности подъема на этаж. Пришлось срочно искать грузчиков, они застряли в пути - пробку тупо выгрузили на снег у подъезда и уехали. Плинтус не привезли, довозили его два дня потом. В итоге, пробка оказалась из разных партий и соответственно разных оттенков. Очень разочарована.

Отправлено 10 лет назад

От SoulatTw

Like Мне нравится

Заказывали пвх плитку, 45 квадратов (500 руб. за 1 кв.м. - очень дешево). На складе было 80, из которых 58 было в резерве. В магазине пошли на встречу, сказали что постараются выпросить недостающие квадраты из резерва. Так получилось - на следующий день перезвонили, сказали, что можно оплачивать. Единственный минус - доставка. В магазине договорились доставить в понедельник, обещали позвонить за час до доставки. В итоге ближе к 7 вечера я уже сам звонил и спрашивал где мой пол, на что получил неоднозначный ответ - сегодня привезти не получится, договорились на среду. Позвонили во вторник почему-то, хотели привезти, но я был не готов пол принять. В среду позвонили как и обещали за час, привезли в 16:00. Ну вот из-за переполоха с доставкой ставлю 4.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Мурованный