ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 44 (1 этаж)


ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий

4

3 оценили
Категория Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Ремонт / отделка помещений, Герметики / Клеи, Декоративные элементы / покрытия
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 44 (1 этаж)
Телефон +7(382)299-42-09
Сайт polberry.ru


Like Мне нравится

Приобрел у них ламинат. Предложили множество вариантов. Технически грамотно рассказали и показали плюсы приличного ламината. Дали кучу каталогов. Посчитали скидку. Ну и в целом по человечески подошли к свой работе. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Меринов

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине 29 мая 2017 года 16 коробок ламината на 25000 рублей. После окончания ремонта осталось две коробки в заводской упаковке. Т.к. ремонт затянулся, то я написал заявление на ворзврат только на 16-ый день после покупки. Цена вопроса возврата смешная, всего 2742 рубля. Конечно мне отказали в возврате денежных средств. Управляющий данного магазина г-н Шубин Ю.И. даже ничего мне не объяснил, просто подписал ответ на заявление и всё. Видимо это ниже его достоинства - общаться с клиентами !!! Хотя магазин только открылся и вам надо нарабатывать клиентскую базу. В ваш магазин я ТОЧНО больше не приду и другим не советую. Вывод: Томску такой магазин не нужен !!!

Отправлено 6 лет назад

От docenttt