ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (1 этаж)


ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий

5

2 оценили
Сеть салонов напольных покрытий "ПолБерри"
Категория Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Ремонт / отделка помещений, Герметики / Клеи, Декоративные элементы / покрытия
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)367-02-36
Сайт polberry.ru
ВК club32994032


Like Мне нравится

Лучший магазин, с которым мы сталкивались при ремонте квартиры. Приобретали ламинат и плинтуса в ноябре 2016 года. В марте 2017 началась его укладка. Плинтуса как оказалось не подошли по цвету. Позвонили, приятная девушка Галина решила нашу проблему. Заменили плинтуса буквально через пару дней. Всегда вежливые, обходительные и приветливые менеджеры в Калейдоскопе и на ул. Станционной. Одни положительные эмоции!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Здесь мы докупали к своему напольному покрытию аксессуары, если можно так называть порожки и плинтусы. Выбор – отличный! Белые МДФ плинтусы для любого дизайн-проекта. Всяких порожков, уголков, каких-то еще штучек – всё есть. Отдельное спасибо консультанту Сергею, который досканально изучил наши необходимости и помог сделать правильный выбор. На презентации в Академпарке выдавали разные купоны и карточки, в том числе и в ПолБерри в виде магнитика, которую можно было обменять на скидочную карту магазина. Вспомнили об этом при оплате, но магнитика не было с собой. Сергей сделал нам карту и сразу скидку за обещание в следующий раз привезти этот магнит. Вот спустя полгода поехали за второй партией плинтусов и привезли обещанное. И в этот раз Сергей помимо консультации по нужным плинтусам, подсказал, как можно решить проблему "пятен" тёплого пола.

Отправлено 7 лет назад

От glkhnk