Полар, ООО, лечебно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 84 (1 этаж)


Полар, ООО, лечебно-оздоровительный центр

4.2

5 оценили
Категория Услуги невролога, Ортопедия и травматология
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 84 (1 этаж)
Телефон +7(383)351-11-00 +7(383)351-01-07
Сайт www.medcenter-polar.com


Dislike Мне не нравится

В эту подборку хороших отзывов сейчас выльется моя бочка дёгтя. С давними болями в спине обратилась сюда к неврологу. Невролог здесь один, она же руководитель клиники. Неважно на какое время вы записаны, неважно, что кроме вас нет пациентов, вас всё равно примут на 20 минут позже. Потому что доктор либо забыл про приём, либо не выпил с утра кофе. У меня было два визита и два варианта. Пришла со снимками, рассказала что беспокоит, прошла стандартный осмотр. Дальше было смешно, если бы не было так грустно. Доктор начала сыпать диагнозами, половину из которых я не запомнила. Одним из них было состояние, характерное для анорексии и низкий обмен веществ. Почему вдруг врач так решила, на глаз она определила или по каким-то другим параметрам, не знаю. В моих заключениях не было ничего похожего. Дальше вошла медсестра и позвала колоть других пациентов. Каждому из которых было рассказано, что у неё сейчас крайне тяжёлый пациент в кабинете. Дверь в коридор была открыта и я всё слышала. Расстались мы на том, что обследование моё за 5 месяцев сильно устарело и необходимо пройти новое, так как ухудшение очевидно. Потратила я на него 20 тысяч: два снимка МРТ и биохимия крови на какое-то бесконечное число показателей. Забегу дальше и скажу, что при второй встрече про него она даже не вспомнила, пока я не попросила посмотреть. Прочитала описание к снимкам и успокоилась на том, что в описании особых перемен нет. На повторном приёме была драма. Доктор достала снимки и первое что сказала: "Боже, кошмар какой". За 40 лет работы она не видел ничего подобного. Потом села за стол, и стала театрально молчать. А после сказала: "Ситуация патовая". У вас два пути: пойти в НИИТО и сделать операцию по квоте, но есть другой выход, на это нужны инвестиции. Пройти лечение в её клинике. Да, оно стоит немалых денег, но ведь это не операция. Вообще его эффективность 90 процентов, но в моём случае 50 на 50. Стоимость мне озвучили в районе 70 тысяч. Может выйти чуть больше или чуть меньше. Выходила я практически в слезах и пообещала себе не принимать поспешных решений. Раз у меня два пути, схожу к нейрохирургу, опробую и первый. Нейрохирурги долго смеялись над снимками, а потом посоветовали уточнить у доктора, что именно она предлагает оперировать. У меня действительно есть знакомые, которым в этой клинике помогли вернуться к нормальной жизни. Но с моей стороны это выглядело как развод на деньги и возможность уйти в состоянии депрессии.

Отправлено 6 лет назад

От sasha_s

Like Мне нравится

Постараюсь изложить только факты биографии свои и своей семьи.2002год-межпозвонковая грыжа ,довольно большая (9мм) у меня.О болях говорить смысла нет т.к.сможет понять только тот,кто прошел этот ад Жизнь просто перевернулась в 38 лет.Через полтора месяца после начала лечения смог спокойно поспать, через три-ушли боли.Зиму 2003г.начал на горных лыжах. 2004г. -у старшего сына задержка развития внутренних органов по отношению к скорости роста тела(за год вырос на 8 см) после чего не мог нормаьно ходить т.к. быстро уставал.Прошел лечение- все в порядке В этом же году младшему сыну (один годик) поставили диагноз : неправильное развитие шейки бедра,необходимо надеть на годовалого ребенка , который только начинает ходить, металлические распорки на ноги(не помню правильного названия).После лечения обошлись без этого.2014г.- копрессионный перелом позвоночника у младшего сына.Необходимо надеть ортопедический корсет.После проведенного лечения обошлось без корсета.Врачь в травмопункте, где был поставлен первичный диагнос через год был приятно удивлен результатами лечения после вторичного осмотра.2015г. у меня порыв связок и повреждение мениска правого колега.Врач НИИТО сказал, что колено болтается и возможна только операция. Лечился полтора месяца , через три - успешно бегаю и занимаюсь в тренажерном зале, завтра еду в Шерегеш.Наверно если сказать персоналу медецинского центра и лично Дубининой Ларисе Васильевне ,СПАСИБО , то это не будет и сотой доли благодарности которую испытываю я и моя семья к этим людям.

Отправлено 8 лет назад

От 1964st

Like Мне нравится

У меня межпозвонковая грыжа в поясничном отделе. Обострение было второе в моей жизни. В НИИТО ничего кроме операции не предложили. А так как спина начала болеть относительно недавно, естественно, что на операцию я не согласилась. И по рекомендации знакомых решила пройти лечение в этом центре. Я пережила все ужасы грыжи, боль в спине, в ноге, онемение, перекосило меня не слабо. Теперь после того как я прошла уже курс, чувствую себя намного лучше. Я могу сидеть, я могу спать и боль в ноге меня не мучает. Я выпрямилась. Результатами довольна, хоть у меня не до конца все прошло. Но я продолжаю бороться с этим недугом. На это нужно время и конечно нужно укреплять мышцы спины.

Отправлено 9 лет назад

От Mrs_Larchik

Like Мне нравится

Как я не верил что меж - позвоночную грыжу можно лечить без операции. Прошел год после моего первого курса лечения, нормально хожу, ну да стараюсь не нагружаться .Работает система Дубининой. Вот надо второй курс пройти, настраиваюсь, в обшей сложности четыре месяца, получается долго, но это лучше чем под нож. Taurusoleg@km.ru(Олег Александрович)

Отправлено 11 лет назад

От taurusoleg