Поль Бейкери, сеть кафе-пекарен отзывы и оценка

Москва, Солянский проезд, 4/1 к2 (1 этаж)


Поль Бейкери, сеть кафе-пекарен

3.3

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия
Город Москва
Адрес Солянский проезд, 4/1 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)741-32-22
Сайт www.paulbakery.ru


Like Мне нравится

Пришли мы сюда побаловать себя сладким на ночь (мы тощие, нам можно!) Ближе к закрытию выбор уже не так велик. Взяли по шоколадному круассану и улитке с фисташками. А еще купили домой хлеб с отрубями. Скидка была 50% на выпечку - приятно! Народу было весьма много, места хватало не всем. И вообще это заведение не может похвалиться большим пространством. Но вкусно, приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ сотрудники и руководство компании! 28.06.2016 зашла утром в пекарню по адресу: Солянский проезд, 4/1, к.2. Встретили две очень "милые" девушки окриком и указанием посмотреть на дверь (расписание работы). Много видела в своей жизни, но такого оголтелого, неприкрытого хамства...... Очень была удивлена, что еще такое можно встретить. Эти сотрудницы - лицо Вашей компании?

Отправлено 7 лет назад

От tolchenova

Info

Так забежать кофе попить, и по своим делам дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Borzov Ruslan

Like Мне нравится

Зашла сегодня побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Магазинчик очень маленький, выбор вкусняшек хороший, цены очень привлекательные! Очереди не было, поэтому покупка заняла всего минуты 2 от силы. Взяла попробовать круассан с миндальным кремом, т.к. ооочень такие люблю, за 75 р. :) Выглядел он очень аппетитно. И когда через пару часов у меня дошли до него все-таки руки (и не только))), он уже стал каким-то липким... а на вкус этот "миндальный крем" оказался, на мой взгляд, не совсем миндальным. Мне не понравился :( в Караваевых намного вкуснее, хоть и дороже. До этого как-то брала тут сочники, вроде вкусные были, поэтому снижать сильно оценку не буду )

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Info

Очень вкусная выпечка!Единственный минус-мало места

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Масло

Like Мне нравится

Зашла спонтанно, проходя мимо этой вывески, решила, что можно побаловаться булочками. Как и все сетевые павильоны, небольшой, но ассортимент достаточный. Все, что приобрела, было свежим и вкусным. Одна плюшка с кремом не впечатлила, откровенный ароматизированный сурогат вместо джема, здесь дело вкуса, я такое не люблю. По остальному все устроило.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Info

Советую не брать здесь еду. При мне женщина на кассе перекладывала кондитерские изделия руками без перчаток, после чего еще и завершила это смачным облизанием пальцев....

Отправлено 9 лет назад

От Anna Fabiana