Поль Бейкери, кафе-пекарня отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 94 к1 (1 этаж)


Поль Бейкери, кафе-пекарня Поль Бейкери, кафе-пекарня

3

31 оценили
📌 НАШИ АДРЕСА

Кафе-пекарни:
🔸 Республики, 8 А | тел.: 46-76-58
🔸 Республики, 49/1 | тел.: 46-41-44
🔸 50 лет октября 57А
🔸 ТРЦ Галерея «Вояж», Герцена, 94 | режим работы: 10:00 - 22:00 | тел.: 52-08-40
🔸 Максима Горького, 42 А | тел.: 29-03-88

✉ Почта для связи: mariya31@mail.ru
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Республики, 94 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-50-05
Сайт www.paulbakery.ru
ВК club1217239


Dislike Мне не нравится

Захотелось вкусного бизнес ланча. за 230 руб получаю котлету с макаронами, суп и салат из морковки. а так вкусно раньше было в поль....

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Voronyk

Dislike Мне не нравится

Я хотел быстро позавтракать, ноооо 10 минут на кассе. Когда один человек отбивает счёт, разогревает кашу и наливает кофе...

Отправлено 5 лет назад

От Степан Лихачёв

Dislike Мне не нравится

Поль был хорош. Года 2-3 назад. Сегодня зашла в первые за последний год и была удивлена. Не поняла за что я отдала 500 рублей.. маленькая порция салата, картофель с рыбой и морс.. раньше был выбор на бизнес-ланч, а сейчас стандартный набор из трёх блюд и не очень вкусных. Во многих других заведениях можно за 250 рублей получить качественное обслуживание и вкусную еду. А тут ещё и сам принеси/унеси. Больше сюда не ногой) такое классное заведение испортили

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Осинцева

Like Мне нравится

Одно из самых уютных заведений этой сети!) Красивый интерьер, ненавязчивая музыка и очень вкусная паста с курицей!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Часто бываю в этом филиале , в общем и целом все устраивает, поэтому собственно и хожу сюда. В обеденное время по бизнес-ланчу, только 1 враинт ( Суп, салат, горячее) и напиток не входит (только если вы все берете и 1 и 2 .и горячее.), я мясо ем редко, в основном курицу и рыбу, поэтому комбинирую что то из бизнес-ланча, что-то из основного меню + напиток. получается в итоге не совсем демократично, для обеда, было бы приятнее если меню Бизнес-ланча было чуть поразвернутей ( у Завтраков например вариантов в Поле много.)

Отправлено 6 лет назад

От Анимаиса

Dislike Мне не нравится

Ходили гулять, решили купить хлеб на завтрак, купили неглядя сунули в пакет. Утром сели завтракать и были в шоке, этим хлебом можно гвозди забивать, это просто кошмар. Продавать позавчерашний хлеб по цене свежеиспеченного, верх наглости.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Egorova

Like Мне нравится

Открыла для себя пиццу из поля!Это же просто сказка. Тонкое тесто, хорошая заправка и приятная цена. А вот морс показался сегодня сильно кислым, но я думаю вы исправитесь.

Отправлено 6 лет назад

От solnechnaya.nastasya

Dislike Мне не нравится

Да "паста-карбонара с кедровыми орешками" действительно БЫЛА хороша, но это было раньше теперь они используют обычные дешевые спагетти, порция уменьшилась, хлеб подают засохший, без чесночной пасты, хорошо хоть орешки оставили. Почему нужно все ухудшать, ради экономии?? Больше пасту у Вас не едим. Сравниваю после 10 посещений. Надеемся на лучшее.

Отправлено 6 лет назад

От RN

Like Мне нравится

Были вечером в субботу семьей. Приятный интерьер, уютно, аккуратно. Брали только сладкое - орешки со сгущенкой, слойки с творогом, шоколадный торт. Все очень вкусное, свежее. Семья довольна. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ничего личного

Like Мне нравится

Интересное заведение. Мне показалось странным смешанный стиль между столовой и рестораном. Оформление помещения на все 5 и создаёт впечатление хорошего кафе или даже ресторана. Меню на каждом столике создают впечатление, что должен подойти официант, причем статус кафе, в моём понятии, это предполагает. У кассы меню расположены не удачно, места мало и доставать поднос один из другого, когда на нём стоит морс также не удобно. К еде нет претензий, паста, морс и багет были вкусные. Неудобно, что ты не сразу получаешь заказанное блюдо, а за ним нужно отдельно самому идти - это к слову о смешанном стиле.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Арманкуцев

Dislike Мне не нравится

Заведение уютное, туалет был чистый. Заходили вечером, людей не много было. Но ценник кусается. За три булки, панини вроде, которые были суховаты, латте и чай в чайнике отдали 900 ₽!

Отправлено 7 лет назад

От Aнастасия Александровна

Like Мне нравится

Недавно посетила. Тоже в первый раз. Ждала человека на встречу. Сначала удивилась почему ко мне не подходит официант, но потом поняла, что система самообслуживания. Заказала банановый Милк шейк. Понравился. Вкусно. Когда звали получать заказ, то в чеке было две цифры. Я сначала не поняла, на какую смотреть. Номер заказа или номер стола. Выяснилось что номер стола)) я прям как древний мамонт. Но что сделать, если не была я у вас никогда) только первый раз вот. Атмосфера и дизайн помещения понравились. Вид на улицу тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Как не придёшь, нет белого хлеба, а позиционируют себя, как пекарня. В туалете сильный запах мочи, такое чувство, что редко убирают. Для общепита неочень приятный момент. Кассиры неочень вежливые, раздражённые. Из блюд рекомендую попробовать пасту.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Я была в данном заведении год назад. На днях посетила его снова и была очень разочарована. Заказала пасту с курицей и грибами, кофе и дениш с фруктами. Паста была готова буквально через пять минут, порция большая. К вкусу особых нареканий нет, обычная средненькая паста, но перед подачей саму тарелку очень сильно поперчили, что подпортило вкус. Кроме того, раньше с пастой подавался небольшой кусочек хлеба с чесночным соусом. Теперь на тарелке "красуются" два ломтя хлеба. Без соуса они с пастой как-то не сочетаются - суховато выходит в совокупности. Кофе, как писали в отзывах ранее, действительно не вкусный, кислый и в моей кружке заявленных 300 мл. явно не было. Дениш как всегда великолепен - вкусное слоеное тесто, сочные фрукты...ммм...объедение)) Вот только положили его на мокрую тарелку и низ у него размок. "Добил" меня тирамису. Он становится все меньше и меньше. Скоро наверное его будут подавать в наперстке, но по той же цене. Вообще какое-то странное ценообразование.// Обслуживание средненькое, в зале стояла гробовая тишина (где же фирменные милые песенки поль бейкери?) и было не очень чисто (особенно пол). В общем из милого уютного кафе Поль постепенно превращается в дорогую столовку. Как итог: пекарня - да, кафе - нет.

Отправлено 7 лет назад

От Moromi

Dislike Мне не нравится

Никогда не берите здесь кофе! Деньги на ветер! Кислый, и по объему явно меньше заявленного в меню, тк я брала "на вынос" сразу не проверила, уже в машине обнаружила, что налили то вообще 3 капли. Пару раз бывали на завтраках - не сказать что прям вау, но и не совсем ужасно, за свою цену. Сырники какие то не страндартные, их всего 2 штучки и они практически безвкусные. Яичница, омлет, каша на завтраке понравились, паста и выпечка тоже неплохие.

Отправлено 7 лет назад

От Katyy

Like Мне нравится

Хорошее место. Вежливый персонал. Вкусная еда. Большое меню.Минус только за не прикрытую выпечку на витрине.

Отправлено 7 лет назад

От frose4ka_nyr

Like Мне нравится

Довольно неплохое заведение, напоминает столовую. Столы убирают нечасто и совсем неприятно наблюдать за кучей грязной посуды во время еды. Салфетки всегда в ограниченном количестве то одна, то две, приходится брать с соседних столов. Ну а так очень вежливый персонал, хорошее качество еды, ценник не кусается.)

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Довольно часто сюда забегаю перекусить. Недорого, вкусно, быстро. Обстановка приятная, обслуживание радует. Девочки на кассе вежливые. Столы убирают быстро. Меню довольно разнообразное. Выпечка вкусная. Есть бизнес-ланчи и детское меню. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria Aleshina

Like Мне нравится

За последние два дня несколько раз завтракали в данном заведении. Очень вкусные кофе, яичница, сырники, каши и десерты. Не ожидала, что так понравится ! И что удивило еще больше, не дорого! Интерьер новый, красивый, везде чисто, персонал в форме. С удовольствием придем еще!!! Приятно начинать день с такого места!

Отправлено 7 лет назад

От anna.mb5

Dislike Мне не нравится

Зашёл перекусить, положили салата 240 грамм , говорят у них такие порции, если вы хотите одно блюдо с гарниром , салатом и чаем за 400 рублей, то вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Roman Promod

Info

Лучшая столовая

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy Smirnov

Like Мне нравится

В преддверии новогодних праздников когда много утомительных походов по магазинам, так что дома ничего готовить не хочется, да и некогда, мы решили забежать перекусить в "Поль Бейкери", что находится на углу улиц Республики и Холодильной. Кафе-пекарня, которая порадует своих посетителей не только своим пекарным искусством. Очень уютное заведение. Легкий интерьер, приятная музыка. Светлая ненавязчивая атмосфера. Некоторые ребята приходят сюда просто посидеть и что-то обсудить. Также, я думаю, можно просто прийти почитать книгу и гоняя пару чашек кофе. Отличие "Поль Бейкери" от классических кафе - это отсутствие официантов и самообслуживание. Садимся за стол, читаем меню, выбираем позиции и подходим к кассе - делать заказ и оплачивать. Цены не дорогие. Может, конечно, для столовки дороговато, но это не столовка. Для кафе очень приемлемые цены. Чтобы не быть голословным - на двоих мы взяли пасту Карбонара, кофе Гляссе, шашлык из куриного филе, на гарнир рататуй, салат цезарь, морс ягодный - вышло на 820 рублей. Охарактеризовать кухню можно словом колоритная - такую еду я ел в Европе - морс очень сладкий, рататуй очень жирный, салат порезан очень крупно. Но это вкусно. Очень хорошая паста и очень вкусные соуса и подлив. Приготовили всё быстро, всё четко взвешивается на весах перед подачей клиенту. Минус нам, как посетителям, в том что мы зашли в пекарню и не попробовали их булочки. Думаю тоже должны быть отменными. Видел, что люди приходят и берут выпечку с собой. Есть какие то детские наборы в коробочках. По части обслуживания всё тоже на приличном уровне - девушки за кассой всё четенько расскажут про блюда, ненавязчивые, улыбаются. Столы быстро убираются. Всё чисто. В туалете порядок. Кафе-пекарня "Поль Бейкери" - отличный и очень удачный микс эдакого серьезного стильного кафе с бистро-фастфудом. Это не место для шумных посиделок и это не то место место где нужно питаться каждый день. Это изумительное место когда по пути хочется скушать чего-нибудь качественного, но на скорую руку в тепле. Поболтать с девушкой или обсудить планы на новый год с друзьями.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень часто покупаю денишы и круассаны. Только ради этого и посещаю эту пекарню. Только вот пакеты маленькие дают. А в остальном - супер!!

Отправлено 8 лет назад

От No alcohol

Info

Очень вкусно и уютно!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Майорова

Info

Понравилась паста.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Ra18

Info

Грустные и не приветливые лица обслуживающего персонала портят хорошее впечатление от уютного интерьера и вкусной кухни

Отправлено 9 лет назад

От Yaros Lynx

Info

Кофе не вкусный из автоматической машины. Цены средние. Единственное, что понравилось - приветливость персонала. Не вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий