Поль Бейкери, кафе-пекарня отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 8а (1 этаж)


Поль Бейкери, кафе-пекарня Поль Бейкери, кафе-пекарня

3.6

119 оценили
📌 НАШИ АДРЕСА

Кафе-пекарни:
🔸 Республики, 8 А | тел.: 46-76-58
🔸 Республики, 49/1 | тел.: 46-41-44
🔸 50 лет октября 57А
🔸 ТРЦ Галерея «Вояж», Герцена, 94 | режим работы: 10:00 - 22:00 | тел.: 52-08-40
🔸 Максима Горького, 42 А | тел.: 29-03-88

✉ Почта для связи: mariya31@mail.ru
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Республики, 8а (1 этаж)
Телефон +7(345)246-76-58
Сайт www.paulbakery.ru
ВК club1217239


Like Мне нравится

Заходил недавно попробовать тарталетки с абрикосом, очень сильно понравились, ещё несколько взял с собой и дома кайфовал. Что могу сказать по-поводу заведения, так оно достаточно уютное)

Отправлено 5 лет назад

От Пекарь Василий

Like Мне нравится

В студенческие годы постоянно кушали там с друзьями. На днях зашли вспомнить былые времена и понастольгировать! Заведение все то же) Не знаю, то ли мы в студенчестве были такие голодные, что нам все нравилось, даже гранит науки))), но сейчас я не смог съесть всю порцию, потому что не понравился вкус блюда. Хотя, цена и качество, наверное, на одном уровне. Заведению желаю не замирать на месте.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

Очень, очень приятная кондитерская, запах прям заманивает вас зайти внутрь и наслаждаться всем, что есть в их ассортименте. Десерты очень вкусные, люблю сюда брата двоюродного водить, когда грустит)

Отправлено 5 лет назад

От Николай Вторушин

Dislike Мне не нравится

Странное место. Громкая вывеска, но. Белый хлеб сухой, поцарапала всю десну. Омлет в сендвиче с ветчиной горчил, из-за масла я так понимаю. В туалете шатающийся кран и грибок на раковине, график проверки туалета висит вчерашний и тот отмечен до 7 вечера. Уборщица в грубой форме запретила входить в туалет, тк помыла там полы. Я минут 5 стояла ждала, после того, как вышла из туалета и направилась к выходу мой столик все ещё не был убран. Единственное что понравилось - это молочный коктейль, хотя было странно, что он теплый :) Сомнительный сервис. Больше сюда не приду.

Отправлено 5 лет назад

От Nellya Kapuchino

Like Мне нравится

Много раз с супругой и маленькой дочерью бывали в поль бейкери, именно в районе моста влюбленных. Уровень и скорость приготовления, качество, выше всяких похвал, просто супер! Заказываем постоянно что то разное, и всегда остаемся очень довольны. Паста Карбонара одна из самых вкусных в Тюмени. Сравниваю с Перчинни и Шоколадницей. Выпечка изумительная, всегда свежая. Всем рекомендую данное место.

Отправлено 5 лет назад

От viktor_rusakov15

Dislike Мне не нравится

Цены не соответствуют качеству. Блинчик полусырой, изюм в нем сухой - пресухой , есть не приятно (просто не замочен был заранее). Окрошка с очень жёсткими ингредиентами. В круассане начинка типа нутеллы, видимо, поэтому цена 90 рублей) Цены на пирожные указаны за 100 грамм - не удобно !!! Чистота средняя . Больше не пойдем

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Гроэ

Dislike Мне не нравится

Давно не был в этом заведении и решил попробовать пасту из поль бейкери. Первым разочарованием было то, что они убрали зеленое масло. На вкус и на вид паста с лососем напоминало молочный вермишелевый суп. Белый хлеб к пасте сухой, а чёрный хороший. Сколько мы сидели ни один стол не убирали, стол был грязный и не было салфеток, в туалете весь пол в воде и мусорки полные. Несмотря на то, что бизнес-ланч ещё шёл нам отказали в выборе блюд т.к. они закончились. В общем от былой славы пасты из Поль Бейкери ничего не осталось.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Шинкоренко

Like Мне нравится

Одна из лучших Поль бейкери в Тюмени. Пасты получше чем в остальных, вот только выбор страдает , очень сильно , по сравнению с остальными Поль.

Отправлено 5 лет назад

От Nik

Dislike Мне не нравится

Еда частенько жирная, только супы норм. и хлеб иногда заветренный

Отправлено 5 лет назад

От Розалия Ахзямовна

Dislike Мне не нравится

В блюде попалось аж 2 волоса) похоже что с разных мест :) Разбираться не стал. Всем приятного ;)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Безумно нравилось всегда, но вчера пришла голодная, чтобы быстренько заказать вок с собой. Заказ открыт в 17:21. Готовили мне его 35 минут. При принятии заказа не предупредили о времени приготовления, поэтому рассчитывала на 10 минут как всегда. На моё замечание по этому поводу админ сказала: «ну вок долго готовится». Возмущаться и отвечать ей не стала, сильно домой хотелось, хотя и понимаю, что это глупая ложь.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Армянинова

Like Мне нравится

Еда нормальная, интерьер простенький, ничего особенного, цены приемлимые, в принципе минусов нет, хорошая столовая.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Фёдорова

Like Мне нравится

Вкусная выпечка и классный дизайн интерьера в кафе. Завтраки по хорошей цене, вкусная паста. Обслуживание и все остальное - тоже найс.

Отправлено 6 лет назад

От aleksej.kudrin.88

Like Мне нравится

Были с мамой в Вояже и там проголодавшись зашли в Поль. Паста за такое быстрое время просто шикарная. Булки великолепные, аж страшно за фигуру. Взяли с собой попробовать хлеб. Единственное не очень удобная расстановка столов.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень вкусное кафе и самое главное - демократичное. Нравится приходить сюда по утрам и завтракать перед рабочим днем. Самая вкусная выпечка в городе, а единственный маленький минус - очереди в обеденное время.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Почему на кассе обманывают и не делают скидку 50%? Мною был оплачен заказ, и на момент оплаты по чеку от терминала уже было 21.03! Да и вообще в Тюмени уже было 21.03!!! На мой вопрос почему не сделана скидка, мне ответили ‘ну у нас же на кассе ещё нет 9’. Для чего вообще тогда придумали Часы, хочется спросить у сотрудников кафе, если они ориентируются по своим?!? Неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Дышуживупоюлечу

Like Мне нравится

Лучшее место чтобы быстро поесть нормальную еду. Скорость фасфуда, качество ресторанное. Паста отличная. Выпечка великолепная. Рекомендую. Ваш постоянный гость.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Макаров

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на среднем уровне.Заказали пасту и кофе. К пасте подаётся заветренный кусочек хлеба.Кофе светло коричневого света.Очень разбавлен. Насчёт интерьера и музыки ставлю плюс.За кофе огромный минус.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Родина

Like Мне нравится

Не часто сюда ходим, но с огромным удовольствием!!! Отличное и очень приятное место для ужина с девушкой. Особенно отмечу корбанару вот она просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Antonov

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровывает кафе, с каждым разом все больше и больше. Макаронсы ,которые в принципе не особо-то и дешевые, могут завернуть деревянные совершенно, что зубы сломать можно((( В общем печаль

Отправлено 6 лет назад

От dingo8888

Dislike Мне не нравится

Одно слово - мда, и добавить особо больше нечего. Побывала в этом месте впервые, и лучше бы это знакомство не состоялось. Пришли в кафе компанией человек 6. Сначала нам отказали в желании сесть за стол, который нам приглянулся (подальше от колонок, сидели с коллегами, нужно было обсудить важные вопросы). Мотивировали тем, что: «ой эээээ не могли бы вы пересесть, тут как бы люди сидят, просто курить ушли». Краем глаза я заметила уже позже, что, видимо, пришли друзья кассирши просто, так как во время оформления заказа они смеялись и разговаривали. Во-вторых, мочеподобный кофе. Я, конечно, извиняюсь за свой французский, но иначе это пойло не назвать. Не надо быть ценителем арабики, приготовленной в раскаленном песке, чтобы знать, что кофе не должен быть светло-коричневым! На требование поменять ответили, что у них «все по стандарту». В-третьих, невозможность рассчитать стоимость заказа из-за ужасной системы расценок по граммам. Откуда я знаю, сколько граммов в куске торта передо мной? Но я хочу знать его цену до того, как мне пробьют чек. Ну и под занавес - десерт, брусничный торт, очень разочаровал. Какой-то заветренный с одной стороны, покрытый больше не ягодами, а желе из них, он стал вишенкой (ой, брусничкой) на этом торте недовольства.

Отправлено 6 лет назад

От Лисч

Dislike Мне не нравится

взяла торт бруснично-творожный, при расчете оказалось, что сумма его намного превышает сумму на ценнике, так как вес за 100. Попросила вернуть деньги. По карте возврат не прошел по непонятным причинам(расчет был по эпл пэй) Хотя это все легко делается, там есть функцтя возврата по последней операции. На просьбу вернуть деньги наличными, ответила отказом. Очень неприятно. Да и еда в последнее время оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Агния Книппер

Dislike Мне не нравится

Очень любила всегда Поль Бейкери, особенно на Ленина. Классное кафе - вкусно, атмосфера хорошая. НО.. Именно в Вояже кафе расстраивает.... Во-первых, частенько хлеб к блюдам кладут уже несвежий, во-вторых, не всегда вкусно, например, зачем в сельдь под шубой класть крупные куски лука ядренного, репчатого. Это, конечно, все мелочи по сравнению с сегодняшним приключением. Сижу обедаю и вдруг вижу по стене ползет большой, толстый ТАРАКАН!!!! Всем приятного аппетита! Судя по реакции кух.работник, она не была удивлена... Пишу здесь, чтобы приняли меры! Не хочется разочаровываться во все таки любимом кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Gataullina

Like Мне нравится

Очень приятное место! Вкусная выпечка, умеренные цены и вежливый персонал! Хорошее расположение самого заведения!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Всегда свежая выпечка,акция на нее с 20:00 позволяет взять несколько любимых миндальных круассанов к утреннему кофе по приятной цене. Вкуснейшая паста (и безумно калорийная...))) Суп дня,моя любимая вещь-когда в кармане всего 60 рублей,а голод застал врасплох,всегда по-домашнему вкусно и,как положено,к супу всегда идут 2 кусочка отличного хлеба.Мне,как девушке,хватает чтобы наесться,для бОльших аппетитов-всегда есть комплексный бизнес-ланч по приятной цене

Отправлено 7 лет назад

От MarMar

Info

Очень вкусная выпечка, уютная атмосфера, советую))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Чибышева

Info

очень любила это заведение, но недавние пришла и при заказе пасты блюдо было без зеленой по правы сверху, как это было раньше. И столовые приборы были с разводами ((

Отправлено 7 лет назад

От Darina Vasilyeva

Like Мне нравится

Уютно внутри. Всегда вкусная выпечка. Отличное место чтобы зайти и перекусить если хочется уюта и домашней обстановки.

Отправлено 7 лет назад

От eqw.zaripova

Like Мне нравится

Хороший вариант чтоб поесть быстро и вкусно. Выпечка оочень вкусная. Также очень нравится хлеб - в магазинах такого нет)

Отправлено 7 лет назад

От Регина

Dislike Мне не нравится

Вкусная выпечка, просто объедение! В последнее посещение в помещении летали мошки, впечатление от посиделок было немного смазанным.

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Info

Кофе отстой

Отправлено 7 лет назад

От Artem Ershov

Info

Отличное место, чтобы забежать перекусить. Быстро, вкусно, чисто!

Отправлено 7 лет назад

От Артём Жуков

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы отдохнуть после прогулки по набережной! Уютная атмосфера, вкуснейшая выпечка, вежливый персонал заставляют приходить снова и снова))

Отправлено 8 лет назад

От julia

Like Мне нравится

От души! Всегда, после прогулки по набережной в г.Тюмени, мы с женой или всей нашей дружной семьей посещаем кафе-пекарню Поль Бейкери, дабы утолить голод и победить разыгравшийся на свежем воздухе аппетит. Красивый интерьер и уютная атмосфера царит в этом заведении. Вкусное меню, вежливый персонал и оперативность в приготовлении заказанных блюд исключает выбор другого места в этом районе города. Большое спасибо команде Поль Бейкери за хорошее настроение, отменную кухню и позитивную атмосферу!!! Всем рекомендую кафе-пекарню Поль Бейкери !

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Отличное кафе на ул. Республики 8а, приветливый персонал, всегда вкусные и свежие обеды, никогда не было никаких нареканий по качеству еды и обслуживания. Выпечка всегда свежая и невероятно вкусная. Цены вполне доступные, что подтверждается большим количеством молодежи. Надеемся, что останемся довольными этим кафе и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Info

Бантик с яблоком и корицей бесподобен!

Отправлено 8 лет назад

От Yaros Lynx

Like Мне нравится

В любом городе это заведение останется моей любимой пекарней - были уже во многих. Обожаю вкуснючие дениши с фруктами. Удобное место для перекуса и деловых встреч. Так же вкусные рапы и отличная акция последнего часа - булочки по скидке!;) Часто беру здесь домой свежий хлеб. спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От gorcz89

Info

Хуже я еще ничего не видел

Отправлено 8 лет назад

От Валера Кеков

Dislike Мне не нравится

Купила вчера салат Валентинка, в нем была не проваренная курица! не рекомендую данный салат! Порции пасты очень маленькие несмотря на цену свыше 200 рублей!

Отправлено 8 лет назад

От sandravhv

Dislike Мне не нравится

Думаю начать стоит с того, что в Томске я часто посещала "Поль Бейкери" и всегда оставалась довольна обслуживанием, несмотря на то, что это, во многом, самообслуживание. И неприятно была удивлена сервисом в уже конкретном заведении в Тюмени. Во-первых, зал грязный, многие столики были не убраны, либо убраны "для виду". Тоже самое и к меню. Во-вторых, паста с лососем была приготовлена ужасно: слипшаяся лапша, очень жирная, неаккуратно оформлено блюдо. Из плюсов. Я всегда любила здешнюю выпечку. Свое предпочтение отдала денишу и своей приверженности не изменяю. Очень вкусно, и всегда много начинки. Подытоживая, могу сказать только одно - к сожалению, сервис не на высшем уровне, и заведение теряет свою привлекательность. Если и пойду, то только ради дениша.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Березина

Dislike Мне не нравится

Создается впечатление обычной столовой в красивом помещении. Причем цены далеко не столовские. Друзья, в радиусе 2 км есть столовых 3, где за такие же деньги вы сможете покушать не менее вкусной еды, но только раза в 3 больше. Правда такую же порцию салата там вам подадут не в огромной тарелке, а в обычной маленькой салатной, и там не будет мягких диванчиков.

Отправлено 8 лет назад

От lovelife

Like Мне нравится

Посмотрел другие отзывы и немножечко в недоумении. Друзья мои, зачем вы заказываете Пасту в Кафе-Пекарнях? Мне кажется все очень просто, хотите плотно поесть, идите в кафе/рестораны которые на этом специализируются, подобных заведений с достойным качеством в Тюмени полно. Поль-Бейкери возле Набережной, прекрасное заведение, приятные диваны, с утра есть завтраки, очень демократичное заведение по соотношению цена-качество. По поводу Качества: Качество Выпечки: 5/5. Очень достойный уровень изделий, всегда вкусно и хватает начинки, ни разу не было нареканий к качеству за 2 года активных посещений этого заведения. Минусы на самом деле есть и это печально :C 1. Персонал времени тормозит, но то можно списать на раннее утро :) 2.Уборная действительно не отдраено до блеска... 5 звезд не поставлю, но 2-3 это очень поверхностный взгляд на это заведение. 4 Звезды вполне заслуженная оценка этому заведению, толп народа не бывает, заглянуть на ланч/завтрак и посидеть расслабиться можно.

Отправлено 8 лет назад

От Мирослав

Dislike Мне не нравится

Зашла на днях в Поль Бейкери. Не понравилось. Свободных столиков почти нет, еда не фонтан. Паста с копченым лососем была очень жирной, кофе средненький. Выпечка - ничего особенного. Конечно, все субьективно, возможно это просто был не мой день.

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina

Like Мне нравится

Вкусная выпечка, просто объедение! В последнее посещение в помещении летали мошки, впечатление от посиделок было немного смазанным.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Часто бываю в «Поль Бейкери». Цены и вправду растут (но так по-моему везде). Отмечу что качество продукции держится на отличном уровне. Это очень важно, особенно в кондитерских изделиях: часто не видно сколько начинки в булочке или эклере, в «Поль Бейкери» начинки всегда достаточно)))

Отправлено 8 лет назад

От shihi

Like Мне нравится

очень классное расположение кафе, хорошие цены на бизнес-ланчи и завтраки, ну и выпечка конечно очень вкусная!

Отправлено 8 лет назад

От sartr.vasily

Like Мне нравится

Готовят очень вкусно. Пообедать стоит недорого, особенно бизнес-ланч и завтраки. Огромный выбор вкусной выпечки. Паста - пальчики оближешь. Ну и атмосфера конечно же приятная:)

Отправлено 9 лет назад

От Руслан