Поль Бейкери, кафе-пекарня отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 26 (1 этаж)


Поль Бейкери, кафе-пекарня

3.7

20 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Пермь
Адрес Ленина, 26 (1 этаж)
Телефон +7(342)204-23-73
Сайт www.paulbakery.ru


Like Мне нравится

Давно сюда хожу, приятный сервис, вкусная выпечка.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Поспелов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Заказала оладьи из кабачка, киш и милкшейк. Девушка за кассой сказала что милкшейк будет готов через 2-3 минуты. Через 15 минут я подошла на кассу сама. Оказалось она про него просто забыла. Лицо у нее при этом было такое, будто я ее попросила полы мне дома вымыть. Вилки грязные, на каждой что-то налипло. Ножей не дали вообще. Скорость обслуживания черепашья.

Отправлено 8 лет назад

От tvoya_muchacho

Dislike Мне не нравится

Отвратителтнейшего качества молочный коктейль,который пришлось взять так,как кофе они делать не могут от тогоо,что кофе машина не функционирует,вчлые салаты на витрине, не красивая выпечк,рофигмстичный персонал, к залу претензий нет,туалет грязный,а он,как принято считать,лицо ресторана

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Ibragimova

Dislike Мне не нравится

Обедала сегодня в Поль Бейкери. Мой выбор остановился на пасте "карбонара". Попросила не добавлять в пасту кедровые орехи. В итоге орехи добавили. Когда я сказала, что они не выполнили мою просьбу, в ответ была тишина. Кедровые орехи я убрала сама, но с количеством соуса повар явно переборщил. Такое ощущение, что я ела суп, а не пасту. Не успев закончить свой "вкусный" обед, уборщица начала убирать со стола грязную посуду и протирать стол. После того, когда я сказала, что это неправильно, уборщица выставила обратно всю грязную посуду мне на стол. Думаю, что поль бейкери я буду посещать только в Екатеринбурге.

Отправлено 8 лет назад

От malinina-m

Info

Есть бизнес ланч. В Екб все что пробывала понравилось, а у нас попробовала эклер и больше не хочется нечего пробывать(((

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Negasheva

Info

Очень приятный "не-пермский" интерьеры. Всё вкусно,

Отправлено 9 лет назад

От Misha Shatrov

Like Мне нравится

В силу рабочих командировок стала бывать в г. Пермь и, так как из Екатеринбурга дорога не близкая, то сразу встал вопрос, где бы с утречка можно было позавтракать. По поиску обнаружился «Поль Бейкери», работающий с 9 часов утра. Три вида завтраков за 150 руб. присутствуют. С утра народу немного, столики чистые и еще не уставшие от количества посетителей, убирают их достаточно оперативно. Коротать время здесь приятно: ненавязчивый простой интерьер, как и во всех филиалах сети, много места и света. Яичницу на завтраках нужно ждать 7-10 минут, поэтому горячий кофе стает уже не таким горячим, а скорее комнатной температуры. Бонусная программа, которая есть в Екатеринбурге, здесь не работает, бонусы не начисляют и не списывают. В принципе, завтраки здесь более чем хорошие, но недавний обед немного подпортил впечатление. К бизнес-ланчу претензий нет, так как цена адекватная и все более-менее съедобно. Но вот с пастой мне не повезло. Фотография не отражает того, насколько много в этом блюде было жидкости. Это была уже даже не паста, а суп, так как макароны просто плавали в каком-то непонятном бульоне. Так как мы торопились, и я была голодная после дороги, то ругаться не стала и просто по-быстрому выловила из этого нечто макароны. Персонал радушием и дружелюбием не отличается ни во время завтраков, ни во время обедов. Работают немного медленно, но в целом, чек отбивают, заказ формируют, поэтому нормально. Моя оценка этому «Поль Бейкери» , в целом «хорошо», на завтраки приду еще, так как соотношение цена-качество устраивает, но вот в обед больше пасту заказывать не буду :)

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Отличное место. Соотношение цена/качество, наверное, одно из лучших в городе. Есть некоторые замечания, но они точно не испортят впечатления от посещения данного заведения. Завтраки - подарок, не иначе. Также действует интересная акция на пасту (150 рублей), только не понятно, когда она закончится. Однозначно для тех, кто хочет быстро поесть, либо посидеть и посмаковать с невероятным миндальным круассаном!

Отправлено 9 лет назад

От AnotToday

Info

Вкусная выпечка, неплохие бизнес-ланчи. Жаль, что завтраки с 9.00.

Отправлено 9 лет назад

От Lina Archer

Info

Очень вкусная выпечка

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Братчиков

Info

Так чисто и мило, приятно находиться. Приятные цены, обеды и выпечка ❤️

Отправлено 9 лет назад

От Julia Shabalina

Info

Отличное место для завтрака. Вкусная выпечка, приятный интерьер. Миндальный круассан - огонь!

Отправлено 9 лет назад

От Vasilina Gorobets

Dislike Мне не нравится

Завтраки здесь демократичные - 100 руб, так что не ждите от них много. Кофе будет из автомата, сырники размером с пуговки. Выпечка красивая, но сухая, вкусным был только миндальный круассан. Готовят в целом быстро, интерьер очень приятный, места много, обслуживание на троечку.

Отправлено 9 лет назад

От white03

Info

Красивое оформление, красивые на вид блюда. Но все официанты хмурые, громкая музыка, блюда средние. Кофе вообще позорный, экономят настолько, что он светло коричневый.

Отправлено 10 лет назад

От ingeniare

Info

Интерьер с налетом Европы. Приятный и уютный, в тёплых тонах. В последний час выпечка - два по цене 1. Нет детского стульчика.Еда вкусная, но к вечеру булки в сэндвичах уже не такие свежие,лучше утром

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Nikonova

Like Мне нравится

У меня есть традиция - когда приезжаю в Екатеринбург, то сразу иду завтракать в Поль Беккери))) а, сейчас они появились в Перми, это новость меня очень радует, тут вкусные завтраки и отличная выпечка!

Отправлено 10 лет назад

От Денис

Info

Такой интерьер заслуживает ресторан!!! Очень дорого светло и стильно! Находиться тут приятно. Выпечка вкусная, а еще вкуснее от акции с 20.00 когда 2 позиции по цене 1ой)))

Отправлено 10 лет назад

От Veronika Burdina

Info

Улыбки и выпечка!)

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Oborin

Info

отличная выпечка! стильное приятное место! за кофе - минус(

Отправлено 10 лет назад

От Elizaveta Voinova