Покровский Пассаж, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 4 (-1 этаж)


Покровский Пассаж, салон красоты

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 4 (-1 этаж)
Телефон +7(343)365-87-74 +7(919)393-47-04


Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами парикмахерской. Качество предоставляемых услуг на высоте и соответсвует цене на 100%. Удобно парковаться. Отдельное спасибо мастеру Евгении!

Отправлено 6 лет назад

От arkadiyivanov

Like Мне нравится

Салон просто отличный! Это самый клиентоориентированный салон в этом городе! Мастера супер! Абсолютно всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Прекрасный салон, отличные профессионалы своего дела! Все чётко, грамотно! Превосходное отношение к клиентам : вежливость, учтивость, но при этом чёткая субординация! Качество оказываемых услуг превосходное! Была в салоне на многих процедурах: окрашивание и стрижка; уход за лицом , маникюр и педикюр, все процедуры выполняются безупречно! Успехов в работе и держать темп! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От viphk

Like Мне нравится

Честно говоря, уже давно нашла своего мастера и много лет хожу к ней. Но тут она что то не смогла, а прическа требовала обновления и я решила посетить этот салон. Подумала: " Ну уж в Покровском то мне волосы не испортят". Салон находится на цокольном этаже: с центрального входа вниз по эскалатору. Выполнен в приятных белых тонах, музыка расслабляющая, чай-кофе-журналы. Ах да, кресла для мытья головы - с массажным эффектом, прекрасно расслабляет! Честно говоря, побайвалась слегка за стрижку, но мастер Екатерина меня успокоила:) В данном салоне очень интересная технология: тебя стригут не ножницами, а ... машинкой. Да-да, благодаря этому время стрижки значительно сокращается: мне сделали стрижку всего за 30 минут! А ведь у меня сложные волосы и обычно меня стригут около полутора часов. И еще приятный бонус: волосы после такой стрижки дольше не секутся:) В общем, милые мои занятые карьеристки: теперь вы сможете привести волосы в порядок даже во время обеденного перерыва;) Впервые на моей памяти цена услуг салона красоты соответствует качеству.

Отправлено 8 лет назад

От kamila365

Like Мне нравится

Новый салон красоты в Покровском пассаже. Ходила сюда красить волосы, ну, и челку заодно подстригла. В общем и целом - понравилось. Цены, конечно, не бюджетные. Но я на дешевизну и не рассчитывала. Главное - волосы покрасили в нужный оттенок, о котором давно мечтала. Краски для волос тут используют Редкен и Лореаль. Челку подстригли на "четверку". Но у меня очень своеобразные требования к этой дурацкой челке. Я бы и сама себе с такими требованиями ее нормально не подстригла)) Приятный момент: кресла, в которые усаживают клиентов, чтобы помыть голову - с массажным эффектом. Сидишь себе в белом кожаном креслице, тебе и голову моют, и спинку массируют. Первый раз такое встречаю в салонах. Ну и, конечно, в обязательной программе кофе-чай и журналы (только вот выбор журналов невелик). Кроме парикмахерских услуг салон также предлагает маникюр-педикюр. Но про них пока ничего сказать не могу. За нужный цвет волос и общую атмосферу - поставлю "отлично"))

Отправлено 9 лет назад

От avgust