Покровский, обувной дом отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 10 (2 этаж)


Покровский, обувной дом Покровский, обувной дом

4

13 оценили
✔ Более 85 000 пар обуви для женщин и мужчин
👠 Резерв обуви через сайт для примерки в 12 магазинах
☝ Подлинные европейские бренды

Узнайте первыми про акции и новинки! Присоединяйтесь!

Адреса магазинов ТД "Покровский":

👠 ТЦ "Гермес-Плаза"
г. Екатеринбург, Shoe House Pokrovski
ул. Малышева, 16; 2й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 132

👠 ТРЦ "Гринвич", 4-я очередь Shoe House Pokrovski
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, 0 этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 141

👠 Shoe House Pokrovski
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 84
✆ (343) 288-78-89 добавочный 134

👠 ТГ "Дирижабль" ОД "Покровский"
г. Екатеринбург, ул. Ак. Шварца, 17, (1 этаж),
✆ (343) 288-78-89 добавочный 138

👠 ОД "Покровский"
г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 46
✆ (343) 288-78-89 добавочный 135

👠 Обувьмаркет "ПарАход"
г. Екатеринбург, ул. Кр. Командиров,1А (1 этаж)
✆ (343) 288-78-89 добавочный 133
✆ (343) 331-34-45

👠 ТРЦ "Мегаполис"
г. Екатеринбург, ул. 8-го марта, д. 149, 5-й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 146

👠 Обувьмаркет "ПарАход"
г.Екатеринбург, ул.Амундсена, 62
✆ (343) 288-78-89 добавочный 142

👠 ТРЦ "Радуга-Парк" магазин "POKROVSKI"
г. Екатеринбург, ул. Репина, 94; 1я очередь
✆ (343) 288-78-89 добавочный 139

👠 Обувьмаркет "ПарАход" магазин постоянных распродаж
г.Екатеринбург, ул.Амундсена, 62, 3-й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 145

👠 Обувьмаркет "ПарАход" Магазин постоянных распродаж
г.Екатеринбург, ул. Кр. Командиров, 1а, цокольный этаж,
✆ (343) 288-78-89 добавочный 143

«Обувной Дом Покровский» на сегодняшний день – это сеть из 12 обувных магазинов, которая охватывает наиболее оживленные районы Екатеринбурга.

Магазины под вывеской « Обувной Дом Покровский» располагаются в крупнейших торговых и торгово-развлекательных центрах.

Первый магазин открылся в начале марта 1997 года в центре города по адресу: ул. Малышева, 84 – в начале XIX века это Покровский проспект.

Именно, со старинного названия улицы и произошло название магазина. Первый магазин и положил начало создания сети «Обувной Дом Покровский».
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Обувная косметика / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 10 (2 этаж)
Телефон +7(343)379-34-86 +7(343)288-78-89
Сайт pokrovski.ru
ВК shoehousepokrovski


Like Мне нравится

Люблю я распродажи, особенно рождественские, с большими скидками. Как показала практика и тотальный обход 2 ТРЦ, в этом году все обувные салоны подготовились к праздничным sale с особой тщательностью, предварительно наценив в 2 раза всю обувь. Если бы не недавний предновогодний шоппинг, то может быть разница не так сильно бросалась в глаза. В середине зимнего сезона найти простые женские кожаные сапожки для рядового пенсионера в пределах 7000 оказалось практически нереально, даже -50-70% особо не помогали. Единственное адекватное соотношение цены/качества обуви и навязчивости/равнодушия консультантов нашли именно в этом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Добрый день! 28.10.17 приобретала в данном магазине зимнюю обувь. До этого оббегала с десяток магазинов, но из-за своей придирчивости к обуви вкупе с безразличием продавцов, которые даже не думали предложить помощь в поиске, я уже почти отчаялась найти что-то стоящее. Зашла в "Покровский" без особого энтузиазма, но тут, к моему удивлению, на помощь пришла продавец Марина. Она терпеливо приносила пару за парой, пока я, в конце концов, не нашла "свою" обувь. Приятно, что в Вашем магазине работают столь грамотные и терпеливые продавцы. Для меня очень значимо, когда человек идет на контакт и всеми силами пытается помочь покупателю с выбором. Теперь за обувью только к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Лиана

Like Мне нравится

Огромное спасибо продавцу Марине ТЦ Успенский, которая смогла найти обувь на мою не стандартную ногу 41 размера... Отличные полусапожки, удобные, комфортные, скрывающие далеко не женский размер ноги. побольше бы таких продавцов... к сожалению, не все в торговом зале могут адекватно реагировать на вопросы и запросы покупателей))) Марине 5+! Спасибо, Роза, директор клуба, Ирбитский район

Отправлено 7 лет назад

От Мария Демина

Like Мне нравится

Здесь приличный выбор моей любимой марки vagabond по хорошей цене. За это отличный балл, удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От krushina

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Являюсь постоянным покупателем магазина. В последнее время замечаю, что количество продавцов увеличилось почти вдвое. В основном они бессмысленно блуждают по торговому залу, что в принципе давольно типично для подобных магазинов. Оставить отзыв решила после неприятной ситуации, которая развернулась перед моими глазами. Два продавца стали выяснять на глазах у покупателей, кому из них 'принадлежит ' клиент'. В такой крупной сети продавцов должны обучать поведению в торговом зале. И второй момент - при оплате товара на кассе пришлось ждать кассира. В принципе, ничего страшного, но не совсем понятно, почему консультант, который со мною работал не обслужил меня на кассе, а занялся другим клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От Звездочка

Dislike Мне не нравится

Мама у меня купила в этом замечательном ( как я думала) заведении ботинки, к слову она на пенсии, у нее пенсия 9000 рублей, ботинки стоили 3500. Дома походила в них - поняла что жутко неудобны, принесла назад. Не взяли, еще и разговаривали грубо. И именно в тот день когда они их принесла истекали две недели в которые положено брать товар назад, мама была готова и обменять даже, но нет... Не стала никуда обращаться - просто потому что я не такой человек, очень не люблю разборки в любых планах, но вам так скажу - люди которые так ведут бизнес редко в выигрыше остаются, я больше к вам точно не приду. Просто из принципа, а тот факт что вы еще и с пенсионерами так поступаете тем более обиден. Ботинки никто не носил по улице, легко можно было бы поменять, но честь и доброе отношение уж точно не про эту компанию. Так что процветания вам и радости! И побольше клиентов, надеюсь кто-нибудь обязательно накатает на вас в фонд защиты прав потребителей, а я просто оставлю этот здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Ева Горшенина

Like Мне нравится

Искала удобные ботинки без каблуков и страшной платформы, т.к. очень много хожу пешком + таскаю тяжеленный огромный синтезатор на репетиции и выступления, ноги поломать не хочется. Обувь беру только немецкую - если за ней правильно ухаживать, то она просто неубиваемая, пусть недешевая, зато качественная и удобная. Обошла все Робеки и Рикеры - в Робеках моего размера давно уже нет, в Рикерах теперь сплошной Китай и Турция, в магазине немецкой обуви К+С тоже китайского барахла из некачественного кожзама с криво приклеенной подошвой больше, чем немецкой обуви, да и с размерным рядом везде беда - хороший выбор моделей только на ногу 40 и 41 размера. Остался Покровский, ассортимент неплохой, есть из чего выбрать, взяла ботинки Тамарис и заодно купила антистрессовые и терморегулирующие стельки для большего комфорта - все очень удобное и качественное. Консультанты очень вежливые и грамотные, все подскажут.

Отправлено 8 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Мимо этого магазина в Успенском пройти не могу. Выбор большой, даже учитывая, что у меня "проблемная" нога). Продавцы-консультанты действительно профессионалы. Когда нет нужного размера понравившейся пары по базе ищут магазин, в котором еще осталась. Мне нравится. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

В феврале купила демисезонны сапоги. В марте одела пару раз и сапоги в пяточной области разошлись (не по шву). Принесла в магазин, там сказали, что встречают такое первый раз и может я носила их как-то не так, написала заявление (09.03). Старший продавец сказала, что обычно в течении недели они отзваниваются и возвращают деньги, но естественно этого не произошло. Спустя две недели я позвонила сама, мне сказали, что экспетиза проходит в теч. 21 дня, продавцы не знают, где и что с моими сапогами. Жду когда мне перезвонят. На 22 день (30.03) звоню сама, продавец в магазине просит позвонить завтра, объясняя, что заведующей нет, сапог нет, решения нет. Я высказала все, что думаю о них. Через три минуты мне звонят и говорят о том, что я могу забрать деньги. Но на этом мои мучения не кончились! В магазине выяснилось (хотя все чеки были у них), что надо принести карту с которой производилась оплата. А сапоги мне подарила свекровь и расплачивалась она своей картой. КОШМАР!!!! Самое интересное, что решение о возврате денег было принято 16.03. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА (мягко говоря)!!!

Отправлено 9 лет назад

От klenowa.mar

Like Мне нравится

В этот обувной дом обычно не хожу, потому как размеров моих там просто нет. А вот увидев, что есть сумки, забежала посмотреть ассортимент. Сумок много, цветовая гамма большая, цены разные. Как я поняла, все сумки из искусственной кожи, но разного качества. Увидела интересную модель фирмы Gabor. Девушка консультант рассказала про производителя, сумки возят давно, сделаны в Германии, нареканий нет. Сумка понравилась по качеству, модель интересная, хотя цена почти в 5 тыс. рублей не маленькая. Пройдя до этого пару отделов, ничего достойного из натуральной кожи не увидела, поэтому решила взять эту, хоть и из искусственной. Папа недавно покупал ботинки в Покровском, дали карточку на 5% скидку, воспользовалась, сэкономила 250 руб. Мелочь, а приятно. Посмотрим как долго сумка мне будет служить, надеюсь не разочарует, как и сам магазин, всё-таки хочется верить словам консультанта.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterinka

Like Мне нравится

Обувь покупаю только в Покровском. На днях случайно оказалась в ТЦ "Успенский" и зашла посмотреть что-нибудь обувное хорошего качества. Повезло! Редко встретишь ненавязчивых и корректных продавцов - ушла с двумя парами удобной обуви!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Как-то раз гуляя с сетрой по магазинам, зашли в Покровский, где она присмотрела себе симпатичные бразильские замшевые балетки. Сидели они отменно, а высокая цена обещала высокое качество обуви, и сестра решилась на покупку. Но не прошло и недели периодической носки, как балетки порвались. Причем порвалась сама замша в районе пятки. Принесли их сдавать, на что управляющая магазина, Наталья Вадимовна, не глядя, заявила, что это не заводской брак, а порвались балетки из-за (внимание!) толстой пятки моей сестры!!! На вопрос сестры, имеет ли управляющая высшее образование товароведа, та начала хамить, мол, даже если сдадите на экспертизу, обратно деньги не получите. Так же она отказалась принимать у нас обувь, хотя обувь была чистая и сухая. Прошло несколько дней, мы уже было собрались отдавать балетка на независимую экспертизу, когда управляющая позвонила и сквозь зубы пригласила сдать обувь и забрать деньги. Вот такая грубость и некомпетентность случается порой во вроде бы хороших магазинх

Отправлено 10 лет назад

От Tata Krotova

Like Мне нравится

Покупаю обувь только в том отделе, где марки hogl, ara, caprise, tamaris. Туфли, сапоги, босоножки - всегда есть от 40 размера. Обувь качественная, удобная. Всегда найдется вариант из разряда "купил-одел-пошел-НЕ намозолило". За это и люблю.

Отправлено 11 лет назад

От Solisa