Покровский, обувной дом отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 46 (1 этаж)


Покровский, обувной дом Покровский, обувной дом

3.4

20 оценили
✔ Более 85 000 пар обуви для женщин и мужчин
👠 Резерв обуви через сайт для примерки в 12 магазинах
☝ Подлинные европейские бренды

Узнайте первыми про акции и новинки! Присоединяйтесь!

Адреса магазинов ТД "Покровский":

👠 ТЦ "Гермес-Плаза"
г. Екатеринбург, Shoe House Pokrovski
ул. Малышева, 16; 2й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 132

👠 ТРЦ "Гринвич", 4-я очередь Shoe House Pokrovski
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, 0 этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 141

👠 Shoe House Pokrovski
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 84
✆ (343) 288-78-89 добавочный 134

👠 ТГ "Дирижабль" ОД "Покровский"
г. Екатеринбург, ул. Ак. Шварца, 17, (1 этаж),
✆ (343) 288-78-89 добавочный 138

👠 ОД "Покровский"
г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 46
✆ (343) 288-78-89 добавочный 135

👠 Обувьмаркет "ПарАход"
г. Екатеринбург, ул. Кр. Командиров,1А (1 этаж)
✆ (343) 288-78-89 добавочный 133
✆ (343) 331-34-45

👠 ТРЦ "Мегаполис"
г. Екатеринбург, ул. 8-го марта, д. 149, 5-й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 146

👠 Обувьмаркет "ПарАход"
г.Екатеринбург, ул.Амундсена, 62
✆ (343) 288-78-89 добавочный 142

👠 ТРЦ "Радуга-Парк" магазин "POKROVSKI"
г. Екатеринбург, ул. Репина, 94; 1я очередь
✆ (343) 288-78-89 добавочный 139

👠 Обувьмаркет "ПарАход" магазин постоянных распродаж
г.Екатеринбург, ул.Амундсена, 62, 3-й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 145

👠 Обувьмаркет "ПарАход" Магазин постоянных распродаж
г.Екатеринбург, ул. Кр. Командиров, 1а, цокольный этаж,
✆ (343) 288-78-89 добавочный 143

«Обувной Дом Покровский» на сегодняшний день – это сеть из 12 обувных магазинов, которая охватывает наиболее оживленные районы Екатеринбурга.

Магазины под вывеской « Обувной Дом Покровский» располагаются в крупнейших торговых и торгово-развлекательных центрах.

Первый магазин открылся в начале марта 1997 года в центре города по адресу: ул. Малышева, 84 – в начале XIX века это Покровский проспект.

Именно, со старинного названия улицы и произошло название магазина. Первый магазин и положил начало создания сети «Обувной Дом Покровский».
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Обувная косметика / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)350-81-09
Сайт pokrovski.ru
ВК shoehousepokrovski


Like Мне нравится

Пожалуйста заказывайте побольше обуви 38 размера))) Всегда в первую очередь заканчивается мой размер! А обувь очень красивая. Понравились босоножки белые из натуральной кожи. Жаль размера не было :(

Отправлено 5 лет назад

От Олечка

Like Мне нравится

Не люблю Покровский за излишний пафос и немного завышенные цены. Но сегодня по пути зашла в магазин присмотреть сандалии на лето. Кстати оказалась акция 20 % скидка. Взгляд упал на симпотные сандалии Тамарис-натуральная кожа со скидкой 20 %-цена 1900 очень даже неплохая. Большое спасибо консультанту, по чеку Лопатина Олеся, увы не посмотрела на бейдже. Работает превосходно-ненавязчиво, по делу и очень доброжелательно. Сандалии я купила, но более того-получила от покупки большое удовольствие, всегда бы так. Потестила сандалии-офигенные, мягкие, удобные. Спасибо Покровский! P.S. на фото выбираю цвет обуви)

Отправлено 5 лет назад

От Tata Krotova

Dislike Мне не нравится

Купили недавно в вашем магазине мужские кроссовки. Гарантия 30 дней. И именно на 30-ый день обнаруживается, что стельки пришли в полную негодность и подошва внутри потрескалась. Это как? Что за качество? Товар как с китайского рынка? Только цены у вас гораздо выше, чем на китайском рынке.

Отправлено 5 лет назад

От iren.shahova

Like Мне нравится

Люблю этот магазин за соотношение цены и качества . Обувь качественная , цены приемлимые . В период распродаж , можно очень выгодно приобрести понравившуюся пару обуви . Вот сейчас к примеру большие скидки на зимнюю коллекцию . Очень удобно , учитывая то, что впереди ещё целый месяц зимы . Приобрела угги tamaris со скидкой 30% , да ещё и сертификат на 1000р вручили в подарок ! Вот это клиентоориентированность ! Спасибо большое ) Конечно же снова вернусь в этот магазин за новой парой обуви ) Надеюсь мой отзыв об этом магазине был вам полезен)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Толмачева

Dislike Мне не нравится

Давно всей семьей покупаем в этом магазине разные товары обувь, сумки и никогда не было претензий. То, что случилось со мной в этом магазине сегодня вечером, привело меня в такой шок, что я не уверена, что захочу еще раз заходить в магазин. В отдела была одна женщина продавец и одна женщина покупатель, что-то примеряющая. Когда я смотрела одни из сапог я не знаю каким образом, но мне в палец руки впилась срепка от степлера с ценника. Она, во-первых, была приделана так, что острия скрепки торчали прямо со стороны где указана цена и причем скрепка не плотно прижата к бумаге, а свободно торчала. И скрепка не просто уколола меня или поцарапала, она воткнулась мне в большой палец руки. Я кое-как вытащила эту скрепку, но с ней оторвался и кусочек кожи, и пошла кровь. Естественно, я уже не хотела смотреть никакие товары. Подошла к продавцу и спросила почему такие скрепки на ценниках, что можно травмироваться. Продавец посмотрела на меня как на пустое место и ничего не ответив просто ушла куда-то из отдела. Я вспомнила, что у меня в сумке есть лейкопластырь и сама заклеила ранку, чтобы кровь остановить. Через какое-то время появилась продавец в отделе и стала какой-то товар предлагать женщине. Когда я подошла к ней и спросила не хочет ли она мне что-то сказать, так как я зашла в магазин купить товар, а ухожу с травмой пальца. Она спокойно посмотрела на меня и сказала: «А что я вам должна сказать». Когда я ей уже повышенном тоном сказала, что она хотя бы извинилась. Она спокойно и равнодушно сказала « ну извините». Капец. Я просто выпросила ее извинение, но никто даже не ринулся данную скрепку убрать или прижать к бумаге как нужно. Данного продавца вижу в этом магазине впервые, на ее бейджике было написано имя Валентина. В данный магазин больше заходить не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От iren.shahova

Like Мне нравится

Пришла как то я в магазин у меня очень широкая нога косточки да и размер 41 но продавец Олеся очень быстро подобрала мне нужную пару обуви и даже не одну я ушла с тремя парами да ещё и сумку купила. Я очень довольно этим продавцом и ценю такое отношение к покупателям. Срочно ей премию за такое терпение. Вот скоро опять приду за очередной парой обуви.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Был ноябрь 2016, была черная пятница, Покровский прислал сообщение о скидке в 40 %! Я естественно побежала вприпрыжку. И что вы думаете? такая скидка была на некоторые старомодные модели, которые уже почти раскупили (хе хе). Зачем такую громкую рекламу рассылать понятно, но веры вам больше не будет! Я долго выбирала обувь, и не могла остановиться на чем- то конкретном, много "бабушкиной" обуви, или слишком грубоватой, или не удобной на повседневку, надоело все это. Пришлось завысить ценовую планку. Тогда то я и увидела их... Они были воплощением моей давней мечты. Я искала их в виде полусапожек - ботильонов, но не могла найти. И вот они уже на моих ногах... Это просто потрясающе удобно... Они прекрасны, комбинированные из кожи лазерной обработки, гладкой кожи, нескользящая подошва. Как же я люблю это ощущение, когда иду (летаю) в них по улице, как будто слегка подпрыгивая от обалденной амортизации. Черные, готичные, узкое голенище... все как надо, и колодка, и платформа, ... как давно я искала платформу. Производство - Польша. Цена мечты - 13 990 р, скидка на них была 25%, в итоге я заплатила 10 493. Минус балл за цены на обувь, и рюкзаки - не кожаные, а стоят 5-6 тысяч! (Одного не поняла, продавец сказала что гарантия начнется со следующего дня, хотя сапоги зимние, и следовательно гарантия должна начаться с декабря. когда я попыталась сказать это продавцу, она будто меня не услышала и сова сказала что гарантия со следующего дня! И еще, сколько покупаю, до сих пор не подарили карточку дисконтную, хотя при покупке вы их всем даете.)

Отправлено 7 лет назад

От Звездная Искра

Dislike Мне не нравится

Всегда считала обувную сеть "Покровский" одной из неплохих, даже если возникали мелкие неурядицы. Но сегодняшний случай просто вывел из себя. Вчера купила туфли на танкетке, со скидкой они стоили 1990. Не так уж и мало, но и не так дорого. Сегодня надела их в первый раз. Под дожди я не попадала, шла по абсолютно ровным и сухим дорогам( а вся моя ходьба заняла 2 часа до работы туда и обратно, целый день сидела в офисе). Возвращаюсь домой. снимаю туфли и вижу такую прелесть: на левой стелька просто отклеилась и скосилась в сторону( к слову, стопа у меня не скользила, вообще непонятно, как это произошло), у правой просто начала разваливаться подошва(фото прилагается)! Это же что за качество такое!! Уж просто по асфальту нормальному ходить невозможно. В 18 часов звоню узнать на счет возврата. на что мне отвечают "что сегодня уже ехать бесполезно, заведующая до 19, но она уже ушла.". Прикольно. Разочарована. И это уже не первый случай, когда босоножки у меня либо расклеиваются, либо расслаиваются, либо еще что-то. Так на что такая обувь то нужна? В качестве мебели? Да у меня балетки, купленные "на дачу" и попадавшие под дожди, служат годами. Обидно. очень. Надеюсь, с возвратом хоть проблем не возникнет.

Отправлено 7 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

Потеряли Вы лояльного клиента. Уже лет 5 приобретаю обувь только в сети Покровский. И вот сегодня померила я мокасины в сети-конкурента, но размер был последний с витрины, решила попытать счастья в ближайшем Покровском. Забежала, модель есть, размера нет, но любезно согласились подвести мой размер из Мегаполиса. Прибегаю вечером в 20.50, до закрытия 10 минут. Света нет, дверь закрыта ( между прочим, не впервые сталкиваюсь с этим именно в Этом магазине на Ленина). Тут же подходит какой-то работник и начинает стучаться в дверь, я проскакиваю с ним и спрашиваю: а в чем дело, где моя подвезенная пара? Продавщицы все злые и уже переоделись. А не рано ли? Примеряю, все гуд, иду на кассу и тут выясняется, что скидка, которая у моей мамы, видимо, не на нее оформлена, те по фамилии не пробить. А скидка максимальная, покупаем обувь давно и всей семьей. Звоню маме - не можем выяснить на кого-же заветная карта, которая сэкономила бы мне около 1000 р. Продавщицы нервно переглядываются и любезно предлагают мне прийти когда-ть потом... Очень мило. Ну приду когда-ть потом, в следующей жизни. Родным посоветую поступить аналогичным образом, к счастью, есть сети с аналогичным ассортиментом.

Отправлено 8 лет назад

От liccia

Dislike Мне не нравится

Сложно конечно судить о магазине по одной покупке, но покупать какую-либо обувь еще я в нем уже не рискну. Дело вот в чем. 18 января я приобрел в данном магазине обувь со скидкой, по цене 2717 рублей. Изначальная же цена была около 4000 рублей. Так же на ценнике было указано что производитель Россия (хотя по факту, как я уже узнал позже из интернета, это Китай). Так вот, купив данную обувь и отходив в ней ровно месяц я увидел на пятке небольшой разрыв. Не придав этому особого значения (да и гарантийный срок вышел за день до этого) я подклеил пятку клеем и продолжил использование данной обуви. В итоге, через 2е недели пятка отлетела практически полностью. И да, как я узнал в последствии из того же интернета, у многих покупателей данной модели была точно такая же проблема. Итог: 1. В данном магазине попадается обувь отвратительного качества 2. На ценниках вполне может оказаться недостоверная информация. 3. Продавцы либо не в курсе, либо умалчивают информацию о плохом качестве модели. П.с. если есть возможность редактирования сообщения, прикреплю позже фотографии.

Отправлено 8 лет назад

От alkkasto

Dislike Мне не нравится

Всегда считала магазин солидным и авторитетным, т.е. тем, который точно ответит за брак товара, приобретенного в его стенах. Годами покупала здесь хорошую обувь, невзирая на иногда высокие цены. Пока в феврале этого года не увидела дутые сапоги Scandia дочке на вырост на следующий год. Носить дочь начала в ноябре этого года, и сразу обнаружился брак: верхняя поверхность покрылась трещинами, которые множились и увеличивались в размере. Пошли за новыми сапогами (уже в 2 раза дороже). Продавец, увидев состояние сапог, посоветовала вернуть в магазин. Сказала, что не мы одни так попали, возвраты этих сапог уже были. 28 ноября мы попытались вернуть сапоги в магазин на Амундсена, где покупали. Но столкнулись с отпором, которому позавидовал бы любой осажденный город. Выпучив глаза, на нас был вылит категоричным тоном такой поток слов, и отнюдь не сожалений. Только о том, что у сапог 2 года гарантии, продавец как то забыла. Да и не понятен такой подход еще тем, что не из своего ведь кармана продавец должен возврат денег производить. А уж заходить в такой магазин совсем расхотелось, а также предостеречь всех друзей и знакомых от покупок, в этот непростой и так для магазинов период. А вот продавцов магазина на Малышева 84 напротив хотелось бы отметить за прекрасное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От petr303

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой. Ассортимент хороший, размеры в наличии. Но пиар данной сети страдает, ставлю ему 1. 31 января 2015 г. В 12:00 в магазине был завялен розыгрыш призов. С 15 декабря нужно было совершить покупку на сумму не менее 5000 рублей и поучаствовать в новогоднем розыгрыше. Что я и сделала. Продавец на кассе сказала о том, что необходимо быть 31 января на Ленина, чтобы поучаствовать. Я пришла, а оказалось, что приглашённый народ был чисто для массовки, никто из присутствующих ничего не выиграл, выиграли отсутствующие. Это самое ужасное исполнение розыгрыша, какое я когда-либо видела. Ребят, бесплатный ликбез для вас: обычно розыгрыш проводится среди присутствующих! А не среди всех. В противном случае: а) не надо всех зазывать в заявленный день розыгрыша, если призы даются заочно; б) считаю это проявлением неуважение к людям, которые потратили свое время, деньги на проезд на бензин, и пришли на этот мнимый розыгрыш!

Отправлено 9 лет назад

От alena

Like Мне нравится

Покупали обувь фирмы Bugatti, хорошие качественные ботинки на сезон осень-зима, наверное это я так плохо ношу обувь, что умерли за 1 сезон, все смялись, но свои 8 тысяч ботинки стоили, выглядели очень хорошо. В магазине присутствует большой выбор как женской, так и мужской обуви различных ценовых категорий.

Отправлено 9 лет назад

От F4rel

Like Мне нравится

Зашел неделю назад мерил, зимнюю обувь мне так понравились новая коллекция Vito финская обувь, мне не хватало немного, решил попросить скидку, как вы думаете? мне сделали 15% спасибо девушки за такой доброжелательность.

Отправлено 9 лет назад

От Эрмек Чотбаев

Dislike Мне не нравится

Покровский для меня -это сплошные противоречия. В очередной раз мой обеденный перерыв был проведен здесь. Поводом стал поиск туфель для похода на свадьбу-таких, чтобы и пляски выдержали, и потом на повседневку сгодились. Как-то меня так удачно развернуло резко ломанувшейся на выход тетей 7*8, что я пошла не вправо, как обычно, а влево. Вот тут подстерегал первый сюрприз сюрпризов: голубые замшевые ботинки, какие я приобрела аж в апреле 2013г. за сумму около 3200р., вновь стоят на полочке по чуть меньшей цене!!! Это при том, что в конце лета 2013г. они красовались на распродаже за 2 с копейками))) Ассортимент как будто бы богатый, но выбрать опять же не из чего - то стразы нелепые, то шипы, то каблук под 15см (по нашим дорогам в таких гоняют модницы с горбатыми спинами и согнутыми коленками), то какой-то квадратный старушачий недокаблук, то подошва тоньше листа бумаги. В этот раз (уже не первый) ушла ни с чем.

Отправлено 9 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

месяц я не могла найти нигде в городе настоящие угги, австралийской фирмы ugg. очень рада, что зашла именно в Покровский) персонал очень вежливый, помог выбрать модель этих самых угг, в подсобное помещение консультант, которая меня обслуживала, бегала, наверное, раз 15, если не больше) и если бы я не определилась с моделью, она бы еще раз 10 с радостью сбегала) обувь у них,кстати, вся качественная,удобная, а так же много средств по уходу за обувью. всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От y_zaharova

Like Мне нравится

Искала осенние сапоги и нашла подходящие только здесь. Консультанты мне попались разные. В одной половине магазина мне были не рады, но все равно помогали. В другой - может и тоже были не рады, но вида не показывали) Я меряла сапоги с витрины, видимо поэтому один был разношен больше другого. Консультант сходила на склад за новой парой, пробила скидку по карте (она у них, кстати, накопительная до 15%) и вручила мне с улыбкой. И деталь, не относящяяся к магазину - пересеклась я с другой посетительницей. Долго у нас еще будут по внешнему виду людей оценивать :) таких презрительных взглядов я давно не встречала, хотя сапоги у нее из-под носа не уводила и на ноги не наступала, разве что одета была скромно)

Отправлено 10 лет назад

От bulka

Like Мне нравится

Качественная обувь, но не сказать что модная и стильная, надо искать. Вроде и много обуви, а особо выбрать интересненького нечего, из туфель - больше классических моделей на невысоком каблуке. В другом Покровском (в ТЦ Успенский) купила сапоги со скидкой классные.

Отправлено 10 лет назад

От Olia-lia

Like Мне нравится

Качественная обувь на любой вкус, пол и возраст. Внимательные и ненавязчивые (!) консультанты, что встречается редко. Выбор очень большой, места много, можно походить и определить, подходит ли выбранная модель. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Dahis

Like Мне нравится

За что я люблю "покровский"? Как любитель высокой обуви могу смело заявить – у них в магазине представлены модели с очень удобной колодкой! Как тестирую обувь в магазине? Пройтись, подпрыгнуть и вернуться, как в детстве, «классиками». Если я и мои ноги, и обувь, все это выдержали, и нигде ничего не болит, то 100% в этих туфлях море по колено! Качество используемых материалов на высоте! В магазине практически не встречается полиуретана и ему подобных! Цены приятные, консультанты приветливы и профессионалы своего дела - про обувь знают все! Свои зимние сапоги тоже купила в «Покровском» и раз и навсегда забыла, что такое мерзнущие ноги! Так же у них богатый выбор средств по уходу за обувью. Вывод: цена, качество, выбор, приветливый персонал знающий свое дело, дисконтная система - 5 баллов

Отправлено 11 лет назад

От Nastya_tulipS