Покровский, обувной дом отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Покровский, обувной дом Покровский, обувной дом

3.9

12 оценили
✔ Более 85 000 пар обуви для женщин и мужчин
👠 Резерв обуви через сайт для примерки в 12 магазинах
☝ Подлинные европейские бренды

Узнайте первыми про акции и новинки! Присоединяйтесь!

Адреса магазинов ТД "Покровский":

👠 ТЦ "Гермес-Плаза"
г. Екатеринбург, Shoe House Pokrovski
ул. Малышева, 16; 2й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 132

👠 ТРЦ "Гринвич", 4-я очередь Shoe House Pokrovski
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, 0 этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 141

👠 Shoe House Pokrovski
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 84
✆ (343) 288-78-89 добавочный 134

👠 ТГ "Дирижабль" ОД "Покровский"
г. Екатеринбург, ул. Ак. Шварца, 17, (1 этаж),
✆ (343) 288-78-89 добавочный 138

👠 ОД "Покровский"
г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 46
✆ (343) 288-78-89 добавочный 135

👠 Обувьмаркет "ПарАход"
г. Екатеринбург, ул. Кр. Командиров,1А (1 этаж)
✆ (343) 288-78-89 добавочный 133
✆ (343) 331-34-45

👠 ТРЦ "Мегаполис"
г. Екатеринбург, ул. 8-го марта, д. 149, 5-й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 146

👠 Обувьмаркет "ПарАход"
г.Екатеринбург, ул.Амундсена, 62
✆ (343) 288-78-89 добавочный 142

👠 ТРЦ "Радуга-Парк" магазин "POKROVSKI"
г. Екатеринбург, ул. Репина, 94; 1я очередь
✆ (343) 288-78-89 добавочный 139

👠 Обувьмаркет "ПарАход" магазин постоянных распродаж
г.Екатеринбург, ул.Амундсена, 62, 3-й этаж
✆ (343) 288-78-89 добавочный 145

👠 Обувьмаркет "ПарАход" Магазин постоянных распродаж
г.Екатеринбург, ул. Кр. Командиров, 1а, цокольный этаж,
✆ (343) 288-78-89 добавочный 143

«Обувной Дом Покровский» на сегодняшний день – это сеть из 12 обувных магазинов, которая охватывает наиболее оживленные районы Екатеринбурга.

Магазины под вывеской « Обувной Дом Покровский» располагаются в крупнейших торговых и торгово-развлекательных центрах.

Первый магазин открылся в начале марта 1997 года в центре города по адресу: ул. Малышева, 84 – в начале XIX века это Покровский проспект.

Именно, со старинного названия улицы и произошло название магазина. Первый магазин и положил начало создания сети «Обувной Дом Покровский».
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Обувная косметика / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)253-65-62 +7(343)288-78-89
Сайт pokrovski.ru
ВК shoehousepokrovski


Like Мне нравится

Неоднократно покупки производились в «Покровском», нареканий к персоналу и обуви не было, до момент покупки обуви фирмы Vagabond . Приобрели за не маленькие деньги пару , в итоге произошел брак ( на фото) , обувь обменяли без вопросов. НО... поменяная пара снова в том же месте порвалась. Эту марку брать точно не будем больше. В остальном магазином доволен.

Отправлено 6 лет назад

От driver9393

Like Мне нравится

Вчера выбирала себе обувь на осень, обошла в Гринвиче все магазины. И именно в Покровском мне помогли найти ботинки моей мечты! Очень благодарна консультанту , который со мной работал. Показали весь ассортимент, помогли подобрать нужный размер, рассказом о выбранной модели и её производителе. И о психологии покупателя! Нашли в компьютере информацию о моей карте для скидки ( я даже не помнила, оформляла ли я её в прошлую покупку) Остались самые приятные впечатления о шопинге! И самые замечательные и модные ботиночки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Сергеева

Like Мне нравится

Ходила со свекровью выбирать ей обувь на весну, Хочу сказать огромное спасибо консультантам. Раньше старалась обходить магазин стороной, особенно Успенском, в Гринвиче все очень понравилось, девушка помогла подобрать нужный размер, предложила альтернативу. Рассказала об акциях. Не раз еще придем сюда в магазин себе за обувью и мужу и маме. Теперь если за обувью то сразу к вам. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Наверное, это самый лучший обувной магазин! Несколько раз покупала обувь в этой сети: всегда все качественное, удобно и долго носится. Продавцы вежливые, приветливые, готовы принести 1000 обувок на примерку, только чтобы покупателю удобно было, и в их глазах нет такой нотки типа "ну когда же ты уже что-нибудь купишь!", как часто бывает в других магазинах. Бывает покупаю обувь и в других магазинах, что называется "по дороге", но каждый раз потом думаю: "ВСЁ! Хватит этих экспериментов! В следующий раз только Покровский!" Наверно последняя такая обувь была точкой кипения, и теперь действительно - любая обувь, только в Покровском!

Отправлено 7 лет назад

От nosik

Dislike Мне не нравится

Обувь в этой сети магазинов я пару раз покупала, не могу сказать ни хорошее, ни плохое, конкретно об этом магазине я напишу следующее - находится он в Гринвиче, да, я понимаю, поток клиентов большой, людей много, продавцов, кстати, тоже как собак нерезаных ползает по залу.... Но! Пристегнуть ВСЕ, абсолютно ВСЕ сумки к полкам!!! Это ну такой ширпотреб, просто ужас. Такое я видела только в Белвесте, в КИТе, и то, сбежала оттуда, как пчелой ужаленная. Ну ладно пристегнутые, ладно. НО! Хоть бы один продавец подошел и спросил - "Вам, мб, показать, отстегнуть?". Нет, они подходят, смотрят косо, видимо, чтобы я не достала из ридикюля болторез и не отстригнула их драгоценные сумки. Ни одна ни слова не сказала, пока я пыталась пощупать понравившуюся сумку. Кстати, в Радуга-Парке, в магазине, сумки стоят свободно, и там гораздо приятнее продавцы. Такими темпами, скоро будут пристегивать обувь, как айфоны, к полкам. Представьте - балетки на сигнализации))))

Отправлено 7 лет назад

От Лилит

Like Мне нравится

Очень классный магазин, один из моих любимых!!! Большинство обуви отсюда! Сегодня зашла, нужна была сумка в подарок, купила! И вот сейчас в раздумьях-дарить или оставить себе))))

Отправлено 8 лет назад

От Vera VK

Like Мне нравится

Мне просто хочется вопить со слюнями вокруг рта, что тут самые замечательные продавцы, которых я когда-либо встречала. Если бы тут можно было поставить шесть звёздочек, я бы поставила семь. Елена, если Вы это читаете, знайте, что Вы прекрасный работник и очаровательная женщина, желаю вам двойную зарплату и адекватных, а не как мы с матушкой, покупателей. А сейчас я постараюсь утереть свою скупую слезу от умиления и сказать по делу. Я оббегала весь родной Эльмаш и целый Гринвич в поисках грубых чёрных ботинок из искусственной кожи. Нашлись одни вот тут от фирмы Rieker, которые в принципе понравились. Очень долго я в них вертелась у зеркала, снимала, уходила из магазина и возвращалась во второй раз. Потом поняла, что лучше вряд ли что-то найду, и решила таки приобрести. Мне их уже упаковали и понесли на кассу, как вдруг стало известно, что в данный момент нельзя совершать покупки, потому что там ковыряется системный администратор, и всё полетит к чертям, если хоть что-нибудь нажать. Продавец сразу же начала звонить, чтобы узнать, надолго ли затянется сей процесс. Ничего не выяснив и грустно положив телефон, начала нам плакать о том, что они так уже неделю страдают. Коллега вышеупомянутой Елены оказалась тоже забавной женщиной, такой простой и свойской. Сказала при нас слово "хрен", имея в виду не овощ, и смешно ворчала. Я обожаю таких продавцов, которые не церемонятся, а общаются на равных. Они предложили нам пойти погулять полчасика, вдруг всё заработает. Мы подумали, что слишком долго искали проклятые ботинки, чтобы просто уехать, поэтому пошли бродить по магазинам дальше. Вернувшись, ничего, к сожалению, не изменилось, поэтому перед нами извинились и записали номер телефона, чтобы сообщить о том, когда мы можем забрать покупку. И вечером действительно перезвонили. На следующий день нас встретила та самая забавная женщина словами "Леночка, тут твои девочки пришли". Леночка заулыбалась и побежала в каморку за коробкой. После покупки мама меня сдала ей и сказала, что она мне понравилась, и что я назвала её няшей. Не буду снижать оценку за получившуюся проблему, поставлю выше за её решение. Все люди, всякое бывает. Большое вам спасибо за отличные ботинки и прекрасное настроение!

Отправлено 8 лет назад

От NGC-598

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно делала покупки в сети Покровский. Хорошим сервисом магазины этой сети никогда не славились, но поскольку несколько лет назад они были чуть ли не монополистами в Екатеринбурге по части качественной обуви большого размера (40-41), то приходилось закрывать на это глаза...но вот последний инцидент "добил" окончательно. Купила демисезонные ботинки, надела от силы раз шесть, и после этого оба ботинка сбоку разошлись по швам. Месяца с покупки не прошло, и я, вооружившись чеком и предварительно протерев ботинки тряпочкой, пошла сдавать их. Посмотрев на мои ботинки, продавец (или администратор?) сказала: Мы принимаем ЧИСТУЮ обувь! Вы видели, в каком состоянии ваши ботинки? Их будут смотреть наши директора, они что, обязаны смотреть на вашу грязную обувь? Ступайте домой, вымойте их хорошо и тогда приносите". Минуточку, господа хорошие... это ВЫ мне продали некачественную обувь, так почему ж Я должна ее отдраивать до блеска?! Ботинки я протерла тряпкой, как мне кажется, этого было достаточно, но продавца смутили темные пятна на подошве от тополиных почек (ну бывает такое в мае на Урал, да, что тут сделаешь). Со мной была маленькая дочка, поэтому ругаться я не стала, зашла в Гиперболу, купила там жидкое мыло и тряпку, отдраила ботинки тут же в туалете, вернула их (мокрые))) продавцу, она меня "похвалита": Ну вот теперь другое дело! Теперь видно, что вы их мыли. Ну, спасибо за комплимент, как говорится! Потом я заполняла нудное заявление. Потом мне велели перезвонить через 10 дней, если они сами не позвонят. Конечно, мне никто не позвонил, так что я сама через 10 дней узнала, что брак подтвержден, и я могу забрать деньги. Пришла, опять заполняла какие-то нудные бумажки. Наконец через несколько дней деньги наконец-то вернулись на карту. На этом наши отношения с Покровским можно считать законченными. Больше я в этот магазин НИ НОГОЙ! Тем более время монополии давно закончилось и теперь в том же ТЦ Гринвич несколько десятков магазинов, способных удовлетворить любые запросы ;)

Отправлено 10 лет назад

От щастьеесть

Like Мне нравится

Купила в середине мая в этом магазине босоножки столь любимой мной фирмы RIEKER. Ношу эту обувь с удовольствием, ибо прочностные характеристики, удобство, антистресс и комфорт для ноги полностью обеспечиваются. Да и производитель Швейцария говорят сами за себя. Цена скажем так не дешёвая. Так вот, когда покупала босоножки, продавцы меня облизывали со всех сторон, рекламируя мне товар, о качестве которого я итак знаю. Мол, вот вам гарантия...с 1 июня на целый месяц. Чуть что, какая проблема, прямо к нам. Все проблемы решим, заменим, деньги отдадим. ОДНАКО!!! Лето в этом году пришло раньше 1 июня, 25-28 градусов...ну не в валенках/сапагах мне ходить? И пришлось мне воспользоваться моей покупкой. Носила с радостью, но через 2 недели босоножки порвались. Пришла к продавцам: а они: "Вы нарушили гарантию, начали носить обувь раньше указанного в гарантии срока. Сами виноваты.Товар не берем, можем только помочь зашить. Экспертиза за ваш счёт" ??? Блин, и держат оборону все, намертво , аки пуговицы...как говорил Райкин. Где ж те "облизывания" , которые были при продаже? Ни босоножек у меня, ни денег (почти 2 900 рублей)...Хорошо говорю, я ж не на метле летала, прийду ровно 2-го июня, попробуйте придраться. И фото сделаю, и копии чеков устрою. Завтра иду с претензией, подковавшись юридическими консультациями. Будем бодаться кто кого. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПКИ ОБУВИ!!! УЧИТЕСЬ НА НАГЛЯДНОМ ПРИМЕРЕ, КАК УВАЖАЮТ КЛИЕНТА И МГНОВЕННО МЕНЯЮТ ПРИТВОРНОЕ РАДУШЕЕ НА ХОЛОДНОЕ РАВНОДУШИЕ !!! Упрутся рогом - буду подавать в суд!!!

Отправлено 10 лет назад

От aliska.m.13

Dislike Мне не нравится

Магазин открылся в новой очереди Гринвича, рядом с пафосными соседями, привлекал всех вывеской на Латинской, будто показывая, что сервис и обувь будет на уровне европейском и отличатся от русского брата. Все это фарс: консультанты заняты собой, что-то трещат, удалось раза с третьего до них дозваться, прошу померить босоножки и из соображений гигиены прошу подследники, но вот те на - они платные, цена грабительская 10 рублей, причем чек не дают, показалось, что приторговывают в карман, и ребят, неужели нельзя покупателям предоставлять для примерки их бесплатно, стыдно....

Отправлено 10 лет назад

От Lexa