Покровские ворота, гостиница отзывы и оценка

Смоленск, Фрунзе, 6 (2-й подъезд)


Покровские ворота, гостиница Покровские ворота, гостиница

1

1 оценили
Гостиница «Покровские ворота» в Смоленске расположена на улице Фрунзе, в непосредственной близости с мостом по улице Беляева. Для путешествующих на своем авто это будет удобный вариант размещения - гостиница имеет удобный подъезд с трассы «Москва–Минск» и располагается недалеко от крупных торговых центров, железнодорожного и автовокзала и крупнейшего в городе транспортного узла — Колхозной площади, что позволяет быстро и без проблем добраться в любую точку города.

«Покровские ворота» в Смоленске - это комплекс из нескольких номеров-студий, каждый из которых состоит минимум из 2 комнат. Вместимость номеров - до 12 человек. что может быть удобно для размещения небольших туристических групп, которые не хотят жить в хостеле, но не намерены переплачивать за номера.

В этой гостинице Смоленска есть все необходимое для длительного проживания: в каждом номере есть холодильник, плита, электрочайник, микроволновая печь и необходимые столовые принадлежности, стиральная машина, душевая кабина, мыло, шампунь, фен и полотенца, утюг и гладильная доска, телевизор и бесплатный интернет.

Если вам не хочется готовить самостоятельно, то вы можете сходить в кафе, ресторан или торговый центр — они находятся в шаговой доступности от гостиницы. При необходимости вы можете добраться в любой район города на маршрутном такси. Остановка общественного транспорта также располагается в нескольких минутах ходьбы.
Категория Гостиницы
Город Смоленск
Адрес Фрунзе, 6 (2-й подъезд)
Телефон +7(481)256-31-80 +7(900)224-31-63
Сайт www.pvhotel.ru
ВК pvsmolensk


Dislike Мне не нравится

Даже одну звезду чрезвычайно сложно ставить этой организации. После вопроса о стоимости номеров прислуга сбросил звонок, после скидывал звонок и позже вовсе трубку перестал брать. На данный момент, точно не хочется даже звонить больше сюда. Если не желаете терять гостей, рекомендую разговаривать с потенциальными клиентами. Также прошу провести воспитательную беседу со своей прислугой, благодаря этому мужчине вы теряете клиентов. Обратную связь, о проделанной работе, предоставьте мне на номер +79832952245.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Воякин