ПОКРОВ, ООО, центр экипировки отзывы и оценка

Красноярск, Новосибирская, 35 (1, цокольный этаж)


ПОКРОВ, ООО, центр экипировки ПОКРОВ, ООО, центр экипировки

4.2

13 оценили
Официальная группа компании Центр экипировки «Покров».

Здесь собираются настоящие любители активного образа жизни.

Если ваше хобби — это активный отдых, охота, рыбалка, пеший туризм, то вы в правильном месте.

Одежда, обувь, аксессуары, товары для туризма, снаряжение и многое другое представлены в одном месте, и это место называется «Покров».

Более 500 наименований отечественных и зарубежных брендов закупленных напрямую у производителей, минуя цепочки посредников.

Гарантия на каждый товар.

Наш сайт - https://www.pokrov.ru

Мы в Telegram: https://web.telegram.org/a/#-1713148369
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Спортивная одежда / обувь, Товары для рыбалки
Город Красноярск
Адрес Новосибирская, 35 (1, цокольный этаж)
Телефон +7(391)989-13-24
Сайт www.pokrov.ru
ВК magazinpokrov


Like Мне нравится

Сегодня подобрали подарки в данном магазине, хорошие скидки и акции. Огромное спасибо Ольге и Дарье за внимае к клиенту и помощь в выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Очень ВЫСОКИЕ цены, качество нормальное. Кто хочет подешевле, заходим на сайт магазина Арсенал в Новосибирске и заказываем там. Доставка не проблема. Костюм камуфляж вам обойдется не в 3000р а в 1700 и т.д. К сожалению аналогичные магазины в других регионах, в т.ч. сибирских, предлагают такое же качество и лучше в 2 раза дешевле! И это не просто слова, а реально приходиться заказывать более лучшую форму с ценами в 2 раза ниже с другого региона многим сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Суть геморроя от магазина на Свободном: Купил у них ботинки, при примерке один из ботинков трещал будто порвался, визуально порывов не было, продаван уверял что ни чего страшного нет, и в случае чего можно безпроблемно вернуть. На просьбу заменить на другую пару - заявил, что на складе другой пары нет. Повелся, купил, на следующий день трещащий ранее, правый, ботинок свалился с ноги прямо в машине, за рулем, как оттормозился - сам не знаю... Ботинки, после этого, снял, отмыл, внешних повреждений и потертостей нет (носил всего-то часа 2). На следующий день пришел в магазин. Веселье получило продолжение. Продавалка на входе с абсолютным безразличием заявила что ботинки надо на экспертизу и она будет длиться от 5 до 10 дней, более того, их увезут на экспертизу только через 5 дней! Т.е. уже обман покупателя, о безпроблемности возврата. Если я не хочу ждать 5 дней отправки на экспертизу, что вполне ожидаемо, то мне придется самому их везти в другой магазин, на семафорную, а это другой конц города. Более того, товар на экспертизу там принимают до 17.30, как хошь, а вывернись, брось работу и вези бракованный товар на непонятную экспертизу... Итог, нет денег, нет ботинок, еще и тащиться на другой конец города ПО ВИНЕ МАГАЗИНА с корявым персоналом, занимающимся обманом покупателей. Что удивительно, в магазине на ул. Семафорной персонал - прямая противоположность магазину на пр. Свободном. Спокойно и с пониманием отнеслись к моей проблеме и решили все вопросы в течении суток не прибегая к "хамскому тону общения" и не делая пустых обещаний. Думаю что в магазин на пр. Свободный больше не пойду...

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Очень долго пытались найти в нашем городе берцы или авиаторы. Случайно зашли на сайт Покрова, что а вдруг там есть...и к нашему удивлению наткнулись на очень большой выбор данной обуви! Единственное место в городе где нашли в наличии выбор берцев и авиаторов! Магазином остались очень довольны! Продавцы приветливые. Есть как демисезонный вариант,так и зимний. Размерный ряд большой. Обувь производства Белоруссии. Очень стильно смотрятся! Уже испытали морозами :) Действительно в зимнем варианте очень тепло и удобно-ребенок доволен :)! А самое главное-цены очень даже приемлемые!!! Поэтому не задумываясь взяли сразу две пары обуви и на зиму и на весну-осень!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

А меня магазин вообще не вдохновил. Мужу подарили сертификат.Ассортимент товара невелик . По одежде - размеров зачастую нет. Девушка консультант в зале была одна , к нам никто не подходил , иногда это все же стоит делать , покупка вышла меньше , чем могла бы быть:) Часть товара представлена где касса ,мы банда не совсем видящих на 100% не видели ценник, конечно это уже наше,но это я к тому,почему ещё не люблю когда расположен так товар,посмотреть тоже не посмотришь ,бери проси каждую вещь , и будут подавать.. Муж сначала хотел повыбирать, а потом говорит-да ну нафиг, не хочу заморачиваться.Что тоже мне не нравится. Уже отвыкли от такого. Привыкаешь же все смотреть , изучать , оставаться на едине с товаром :) Не люблю те заведения/магазины где не говорят здрасти/до свидания, вот это тот случай . Неужели трудно сказать до свидания? Все равно же сидишь , ничего не делаешь . По расположению. Во дворах. Что непривычно :) Вроде и выходной , а поставить машину было особо и некуда. А поставить и идти ещё непонятно сколько ,я не любитель:) Наверное ,кому что-то прям очень надо будет ,тот придёт и все равно изучит ассортимент .

Отправлено 8 лет назад

От ВсёБудетХорошо

Dislike Мне не нравится

Хотел купить комплект куртка,брюки.горный костюм! по размеру не подошли с одного комплекта, а с размера меньше только! А разбивать их они не могут,отказались,не смогли бедняги.... расстроили ..полный бред(и шьют они их не по размеру, при росте 180 почти подходит размер на 170 см????!!! Зато в магазине "СПЛАВ" все в порядке и качество лучше!...

Отправлено 9 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Магазин понравился. Отдал свой выбор марке одежды "Росомаха", не пожалел. Консультанты магазина на удивление очень помогли, подобрали оптимальный набор вещей, остался доволен. Доволен и качеством и обслуживанием.

Отправлено 10 лет назад

От fake911

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин еще с подросткового периода! А сейчас, за последний набег туда, полюбила еще больше! Офигенные тельняшки, штаны с начесом, большой выбор теплой флисовой одежды и даже костюмов с теплыми брюками и куртками! Цены приятные, выбор хороший! При покупке от 2000 дают дискон. А те, кто читает мой жж знают, что в тельняшки я влюбилась так, что ношу их и в пир, и в мир :)

Отправлено 11 лет назад

От DadaFox

Like Мне нравится

Покупала тут берцы, качество обалденное, три года проходили и не пикнули, потом уже просто надоели))) Выбор хороший, только однажды мы не смогли купить там шнурков))) Рекомендую!)))

Отправлено 11 лет назад

От darya.strugazkih