Pokras96, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 3 (въезд с ул. Гурзуфская)


Pokras96, автосервис

4.8

35 оценили
Категория Кузовной ремонт, Автомойки, Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 3 (въезд с ул. Гурзуфская)
Телефон +7(343)318-27-43 +7(343)318-27-84
Сайт www.pokras196.ru


Like Мне нравится

Замял порог сильно, приехал в сервис, с мастером приемщиком(не помню имя) согласовали стоимость ремонта и сроки. За день до готовности позвонили, предупредили, что потребуется чуть больше времени, на 1 день. В назначенный срок забрал машину, все сделали отлично. Молодцы, что не гонятся за скоростью, а качество в приоритете.Удачи!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Rybalko

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за качественную работу ! Мойка , кузовные работы ! Рекомендую Руслана ! Ответственный парень , работу выполнил в установленные сроки , сам отзвонился ! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Bachinina

Like Мне нравится

Разбил тачку недавно. Позвонил ребятам. В итоге все починили быстро и в срок. Михаилу отдельное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Ахтариев

Like Мне нравится

Приехал с локальной полировкой двери ( царапины ) , сделали за касарь…спустя несколько недель и пары моек обнаружил те же царапины… Ребята молодцы, созвонились, проблему устранили, все популярно объяснили, так бы сразу, поэтому 4, а не 5

Отправлено 5 лет назад

От CherneGa

Like Мне нравится

Приезжали к вам с мужем. Очень рада что быстро смогли помыть машину, а главное качественно. Спасибо вам

Отправлено 5 лет назад

От Мария Луконина

Like Мне нравится

В целом мне всё нравится, готовил машину на продажу. По-мимо ремоната кузова сделал химчистку салон со скидкой. К ребятам приехал второй раз, прошлый раз был на старом месте, заметно, как компания растет. Хороший молодой коллектив, удачи в бизнесе!

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Ремонт крышки багажника произведен отлично в очень короткие сроки и по очень адекватной цене. При обращении в другой сервисный центр предлагали исключительно только замену, по цене выходило в два раза дороже. Уровень обслуживания высокий, мало говорят, много делают. Отлично, ребята! Спасибо. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От olga170293

Like Мне нравится

Так уж случилось, что 25 декабря в мелком дтп пострадало заднее левое крыло. Машина Toyota купе 1995 г. в. Нашел покрас96 по отзывам на флампе и не пожалел что обратился сюда. 27 декабря сдал машину на ремонт, 30 декабря получил автомобиль в идеальном виде. Да еще и в подарок клыки восстановили, которые под задний бампер крепятся. Спасибо менеджеру Владимиру. Буду это место рекомендовать другим нуждающимся.

Отправлено 6 лет назад

От Johny66

Like Мне нравится

Не буду говорить плохо, все что заказывал - сделали. В принципе нормально. Но есть одно но: когда забирал машину не заметил. Покрасили переднюю панель, да все красиво. Только забыли привернуть обратно массу от двигателя к этой панели, концевик капота потерял массу и глючила сигналка, шли сработки на открытие капота, не работала сирена, также из-за потери массы, которая была привернута к этой панели. В общем взял ящик с инструментами, в течение получаса исправил. Болт под массу был запасной, обратно к ним не поехал. На концевике и сирене, были закрашены отверстия под шурупы, вот и не было массы. Нужно было убрать лишнюю краску из отверстий. Но ладно я, а если я бы был блондинкой, или человеком, который кроме компьютерной мыши, ничего в руках не держал. Или думают, раз машина старая и в таком состоянии, то хозяин с руками и сделает, иначе бы конечно машина не ездила уже. Вроде хотелось сел и поехал, но небольшая недоделка осталась, и осадок неприятный.

Отправлено 6 лет назад

От denis290185

Like Мне нравится

Делал выправку замятия без покраски у Павла. Результатом доволен. Быстро, качественно, очень вежливое обслуживание. Цены хорошие. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Лысов

Like Мне нравится

Нашла сервис случайно в поисковике, нужно было восстановить машину после ДТП, отправила фото, мне перезвонили сказали что для лучшей оценки нужно подъехать. Добралась до сервиса, сразу посмотрели назвали цену, после чего она не менялась. Купила запчасти, отдала машину, замена фары и бампера, выпрямление крыла и правого и левого( хоть и незначительное) заняло примерно час, ещё и правую фару по лучше закрепили. Нужно было заменить тормозные колодки, хоть и не их профиль, но быстро там же на базе нашли кто заменит и сделали все в лучшем виде. Общение всегда было вежливым и все сделали очень быстро и аккуратно!Очень рекомендую! Впечатления только самые положительные!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Добрый день , приехала в покрас96 по рекламе в интернете, встретил приёмщик Михаил, посчитал приемлимую цену за ремонт, пообещали сделать за три дня крыло и порог. Позвонили уже на второй день и сказали, что готово, забрала машину раньше, следов ремонта не заметила, рекомендую эту компанию. Быстро, недорого и качественно!)

Отправлено 6 лет назад

От Natalie

Like Мне нравится

Все быстро, качественно, по приемлемой цене. Авто забрал как новый, глаз радуется теперь каждый день. Как ни пытался найти изъян, дабы сбить немного цену, не нашел, и к счастью, и к сожалению))) Авто писать не буду, продам как не битый не крашеный))) 4 только за охранника на въезде. При первом посещении охранник, на въезде на территорию, где находится Покрас, не совсем ласково спросил чего же мне тут надо (уже около 21 приехал на осмотр), потом недовольно оформил пропуск. При следующем моем визите исправился и довольно вежливо общался (по иронии судьбы наткнулся на него же), видимо ребята обсудили с охраной этот вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Тубаев

Like Мне нравится

Хороший автосервис, обращался к ним за частичной заменой порога на Форд Фокус 2, нужно было вырезать порванный угол порога, приварить мой кусочек купленный заранее и покрасить. Сделали очень хорошо, быстро и стоимость вышла ниже чем в других автосервисах (объехал около пяти, везде намного дороже и срок ремонта дольше). Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Читаю предыдущие отзывы и полностью с ними солидарен. Все чётко, быстро. Нашёл этот кузовной через интернет, ехать мне с ЖБИ далековато, отправил фото, оценили, предложили оч адекватную цену. Приехал, отдал авто, цена не изменилась после приезда. Ещё и запчасти здесь же заказал. Авто BMW 3-ка, был замят левый бок, порог и бампер под замену. Точно в срок и в цвет мой автомобиль ждал меня как новенький, приехал без звонка, решил проверить. Конкуренция видимо заставляет в наше время людей хорошо работать. Или это отличительная черта этих ребят) однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Владимирович

Like Мне нравится

Обратился сюда просто прицениться, планировал ремонт в сервисе уже ранее проверенном, случалось сталкиваться:( Позвонил, приехал, оценили на месте. Авто Land Cruiser после небольшого ДТП, правая дверь, думал под замену. Цену предложили адекватную, и без замены! Решил рискнуть, не пожалел. Быстро, качественно, как новая! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Никуленко

Like Мне нравится

Обратился в компанию впервые, нашёл через интернет. После небольшого ДТП потребовалась покраска переднего правого крыла и двери. Боялся, что "новая" краска будет выделяться,но все таки решил обратиться в Pokras96. Подобрали и сделали все на высшем уровне. В итоге даже не отличить какая сторона была после я ДТП.

Отправлено 6 лет назад

От Дан Исаков

Like Мне нравится

Обратился в Покрас по рекомендации, ремонтировал левый бок.Качество работы на 5, цена более, чем адекватна. Все сделали в заявленный срок. Машина как новая.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Приехала в Покрас96. Нужен был срочный ремонт, машина для работы и вид должен быть всегда презентабельный. Все сделали качественно, не особо в этом разбираюсь , но мне все нравится. Покрашенные детали от остальной части машины по цвету не отличаются (цвет в цвет, никто даже не заметил). Что особо понравилось это подход ребят к работе, все подробно объяснили и сделали супер быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Здравствуйте, отдала свою ласточку в ремонт, две двери с глубокими царапинами. Обещали сделать в течение трёх дней, очень просила мастера Михаила сделать быстрее, так как для работы необходима машина, ребята постарались и отдали на следующий день. Все сделано качественно и быстро! Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От natali700200

Like Мне нравится

В июле 2017 года меня ударили. Отдал машину в Покрасс - сделали прекрасно! Спасибо Михаилу и спецам жестянщикам-малярам! Тойота - Приус!

Отправлено 6 лет назад

От Boris Sarapulow

Like Мне нравится

Дети исцарапали ключом капот и дверь на новой машине, думал навсегда, заехал в Pokras96 , результат - всё объяснили, сделали скидку, царапин как не было.Респект.Можно было не писать на фото видно.

Отправлено 6 лет назад

От Дэн Дэн

Dislike Мне не нравится

Обратилась к ним для ремонта крыла и бампера. Позвонили, сказали что всё готово, можно забирать машину. Во-первых она вся была в пыли. Во-вторых после того как я её помыла на крыле увидела неровности, и цвет отличается (заметила не только я). Хотела сделать её перед продажей, покупатель хороший знакомый из соседней области, и как мне её сейчас ему показывать...

Отправлено 7 лет назад

От on564

Like Мне нравится

Брошу свои 5 копеек (точнее 12900) в копилку pokras96. Продавал машину - опель астру J. Черного цвета. За 3 года езды вся машина оказалась в мелких белых противных точках-сколах (на торцах дверей, на капоте, на крыльях передних, и тп) - хоть всю перекрашивай. Люди и так-то не очень покупают машины в последнее время, а такую даже показывать стыдно было. Ехал из автобана на металлургов в с ТО, заехал в первый попавшийся по карте сервис, и попал в цепкие лапы Михаила. Сначала даже не очень поверил ему, уж больно красиво все рассказывал. Но все же через пару дней машину привез-оставил (тем более что на днях должен был покупатель приехать смотреть аж из Саратова). На след день машина была готова, заодно и порог выправили (я вообще думал такие вещи не ремонтируют если честно). Все сделали красиво. Покупателя встретил на жд вокзале, прям под варежкой получил деньги - торговаться не стал, прошел машину толщиномером, отдал деньги, подписал документы, сел и уехал на ней в Саратов. А четверка потому что мимо два раза проехал - сделайте вывеску )

Отправлено 7 лет назад

От Эрик Картман

Like Мне нравится

Супер сервис! Мало того, что авто уехал из этого сервиса , как новый, так еще и работа с клиентами многим бы поучиться. Все вежливые, все понятно рассказывают. Я как женщина, панически боялась всего, что связано с ремонтом автомобиля, но здесь все подробно рассказали, объяснили что будут делать, и указали точные сроки. Позвонили даже на день раньше, что автомобиль можно забирать. Это тоже не может не радовать. Приехали уже с мужем забирать, все осмотрели, муж остался очень доволен (не раз сталкивался с не очень добросовестными кузовными). Теперь полностью доверяю этому кузовному ремонту! И всем рекомендую! Не хотелось бы конечно говорить, что буду всегда сюда обращаться... но если будет необходимость, то выбор упадет точно на этот кузовной ремонт:).

Отправлено 7 лет назад

От July

Dislike Мне не нравится

Информацию о данном сервисе нашел в интернете, типа, действует акция 1700 рублей за окрас делали. Позвонил, ответили, что да, акция действует. Сразу понял, что цена не реальная, но стало интересно. В итоге, после осмотра, цена выросла В ЧЕТЫРЕ РАЗА. Как это называется решайте сами. О качестве работ ничего сказать не могу, но подход к клиенту на лицо. Стоит ли посещать эту компанию, решать вам.

Отправлено 7 лет назад

От 9022548670

Like Мне нравится

попал в дтп на репина, пока ждали дпс нашел в телефоне этот сервис, созвонился , пригласили заехать, а я приехал быстро сполоснули машину, оценили ремонт , я решил сразу оставить чинить, это было в пятницу а сегодня я ее уже забрал из ремонта! Спасибо Михаилу и специалистам за оперативность. Справились с задачей на 5!

Отправлено 7 лет назад

От volodya_mikhaylov_78

Like Мне нравится

В данном автосервисе чинил свой авто, после небольшого ДТП, бампер, капот. После просмотра, посчитали стоимость восстановления, данную цену в итоге и заплатил, цены причем приемлемые. Качество работы очень порадовало, бампер восстановили, как новый, капот также был качественно сделан, уложились в ранее оговоренные сроки. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Chef_SP

Like Мне нравится

Добрый день! Утром подойдя к машине увидела сильную вмятину на крыле как будто кто то пнул. Заехала в пару сервисов мне сказали что надо красить т.к. задето ребро жесткости, а приехав в Покрас96 мастер Павел сказал, что уберет вмятину без окраса и по цене соответственно намного дешевле чем красить. Я честно говоря сначала не поверила, что он сможет убрать без окраса так что не будет ни чего видно, потому что другие сервисы меня уже напугали. Оставила машинку, через несколько часов мне позвонили сказали, что все готово, результатом я была не просто удивлена а прям была в восторге! Крыло было как новое как будто ни чего и не было! И даже отполировали!!! Я не любитель писать отзывы, но в этом случае просто не смогла не написать! Павел вы большой молодец, у вас золотые руки!!!! А еще мне они посоветовали хороших электриков, которыми я тоже осталась очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От mari.belyaeva.1982

Like Мне нравится

Помогли решить проблему с боковым стеклом, которое не работало исправно больше года! Сделали вечером в воскресение прямо при мне быстро и качественно. Приятно удивил профессиональный коллектив сервиса. Советую всем кто не особо хочет разбираться в деталях и хочет получить качественный результат.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitrii Kopylov

Like Мне нравится

Первый раз попала в аварию, для меня это был прям стресс, что делать и куда обращаться? Решила воспользоваться советом брата, т.к. он уже чинил свою машинку в Покрасе 96 и остался очень доволен. Приехала к ним, мне все показали, рассказали, тут же на месте оценили и запчасти подобрали, вобщем меня все устроило решила оставить свою малышку в этом сервисе, и не пожалела! Все сделали очень круто как будто так и было, я даже не ожидала!!! Честно говоря брата потом аж расцеловала, что помог мне в этом вопросе и посоветовал именно этих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ребят!

Отправлено 7 лет назад

От nata.koroleva85

Like Мне нравится

Были задиры на бампере покрасили локально очень доволен в цвет прекрасно попали По срокам обещали выдачу в 15.00 выдали машину 15.40 полировка происходила при моем присутствии. В общем доволен благодарность мастеру Михаилу Александровичу

Отправлено 7 лет назад

От kulibinskan

Like Мне нравится

Добрый день! Получил повреждение передней части автомобиля Субару Форестер в нелепом ДТП. Случайно в Интернете попалась на глаза реклама Покрас 96 с описанием возможных услуг и 15 %-ной скидкой. При обращении встретил внимательное отношение мастера Михаила и квалифицированную работу сотрудников.В результате получил отлично отремонтированный автомобиль за обоснованную и оговоренную изначально сумму, в качестве бесплатного бонуса мелкие царапины были отполированы.При расчете от души поблагодарил мастера и исполнителей.Рекомендовал сервис членам своей семьи, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Сергей Анатольевич, 56 лет .

Отправлено 7 лет назад

От ms1981

Like Мне нравится

Забрал машину после ремонта. Были повреждены: бампер, правое крыло и капот Сделали за три дня. Качеством полностью доволен: попали в цвет(белый), сборка без зазоров. Цена более чем адекватна.

Отправлено 7 лет назад

От rty397

Like Мне нравится

Очень крутой сервис ! Начинал от сайта , в котором все предельно ясно и понятно , все виды сопроводительных услуг , эвакуатор и.т.д . Высылаешь фото битого места своего авто , отправляешь данные в виде телефона , имени и марки . Тебе очень быстро перезвонит вежливый оператор , по возможности оценит примерную стоимость ремонта и назначит время для встречи и даже напомнят что у вас сегодня встреча в запланированное время . Сервис просто огонь !

Отправлено 7 лет назад

От Nikolai Barber