#ПокориАленДелона, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9а/1 (1402 офис; 14 этаж)


#ПокориАленДелона, салон красоты #ПокориАленДелона, салон красоты

4.6

37 оценили
Бьюти-пространство #ПокориАленДелона.

Здравствуйте, самые обаятельные и привлекательные!
Конечно же каждой из нас хочется выглядеть неотразимой 24 часа в сутки! И мы сделаем всё, что бы исполнить Ваши желания!

Предоставляемые услуги:

- Наращивание ресниц: классика и объёмное наращивание 2D - 6D, наращивание нижних ресниц

- Художественное оформление бровей, окрашивание профессиональным красителем или хной.

- Ламинирование ресниц, Биозавивка ресниц, Реконструкция ресниц Velvet.

Сертификаты об обучении присутствуют! Гарантируем качество своей работы!

Запись по телефону: 8 (343) 372-50-02
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9а/1 (1402 офис; 14 этаж)
Телефон +7(343)372-50-02
Сайт w22939.yclients.com
ВК pokori_delona


Like Мне нравится

Решилась на наращивание ресничек впервые и ни разу не пожалела! Студия находится в самом центре, удобно добираться, внутри чисто, просторно и светло +уютные кушетки :) Попала к мастеру Анне, классический объем сделали за 1,5ч где-то, никаких неприятных ощущений не было. Я аллергик и больше всего переживала за реакцию глаз, но все обошлось! Реснички проносила 4 недели, сходили они постепенно так что выглядело все неплохо, свои ресницы остались на месте. Спасибо, мастеру! Буду к вам возвращаться

Отправлено 5 лет назад

От Darya Gorbunova

Like Мне нравится

Данный салон мне порекомендовала подруга. И теперь только один вопрос: "Девочки-красавицы, как же я жила без вас раньше?")))) Делала сегодня реснички, двойной объем, и оформление бровей с окрашиванием. Если насчет первого особо не переживала, то вот свои куцые бровки было страшно кому-то доверить. Был однажды резко негативный опыт, через сутки после которого я со слезами и истерикой оттирала перекисью "Брежнева" с лица. БОЯЛАСЬ ЗРЯ! Само помещение очень светлое, уютное, всё в чистоте и порядке. И ресницы, и брови делала мастер Айгерим. Работала очень аккуратно, бережно, клей в глазки не попадал, манипуляции на веках были совершенно невесомыми. Пожелания к итоговой работе все были воплощены (нужно было визуально скорректировать нависшее веко). Реснички получились очень легкие, пушистые, глаза сразу проявились на лице. Ну и самое главное, в кои-то веки я довольна своими бровями, за которые так тряслась)) Отдельно хотелось бы отметить очень профессионального администратора. Сделать ещё и брови было решением достаточно спонтанным, и по времени следующей записи не укладывались две процедуры. Но ей удалось договориться и немного сдвинуть запись следующей клиентки (и ей тоже спасибо большое за лояльность!), так что успели сделать всё! Для меня это теперь место, куда хочется вернуться и привести с собой подруг. Спасибо Вам большое, за мастерство и сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Chervil

Like Мне нравится

Была на процедуре наращивание ресниц у мастера Айгерим, в процессе работы никаких дискомфортных ощущений не было, мастер работала аккуратно, бережно и профессионально. Результатом очень довольна, качеством не уступает мастеру профи. Айгерим отдельное спасибо, она большая молодец.

Отправлено 5 лет назад

От kara

Like Мне нравится

1)Записалсь на ресницы через день,хотя везде ближайшая запись была не меньше недели 2)Персонал вежливый и внимательный,чувствовалось,что тебе тут рады,это приятно. 3)Попала на мастера Айгерим.Мне первый раз в жизни так быстро сделали ресницы(2д за два часа),так же первый раз у меня не щипали и не слезились глаза,обычно всегда только успевают мне слезы вытирать,очень аккуратно все делала,результатом довольна,реснички идеальные,осталось посмотреть как быстро начнут отпадать)) В целом,впечатление очень хорошее!

Отправлено 5 лет назад

От NastroenieIgrivoe

Like Мне нравится

Делаю у Алены реснички уже не первый год! Всегда отличное качество, все держится долго и аккуратно! Отличный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Samoylova

Like Мне нравится

Была сегодня на наращивании ресниц у Анны. Первый раз наращивала ресницы и была в восторге от результата и от мастера! Анечка, спасибо за реснички. Выглядят очень естественно и аккуратно, как я и хотела. И конечно спасибо за приятное общение. Приду еще не раз;)

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Sapiton

Dislike Мне не нравится

Хожу в студию уже больше чем полгода, если очень хочется чтобы вам сожгли глаза - направляйтесь к мастеру Айгерим. Я сказала раз 5 что глаза щиплет, мастер как будто специально оттягивала нижнее веко, чтобы побольше клея в них залилось. Выходной день, я выхожу с глазами как у крысы - спасибо большое. Сомневаюсь что ещё приду в эту студию, в любом случае НЕ к этому «мастеру» По качеству делала якобы то же самое как предидущий мастер, по факту - совсем не то.

Отправлено 5 лет назад

От Diana Zoltsman

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту! Уже не раз бывала и уверена, что буду вашим постоянным клиентом !

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Очень приятный и отзывчивый персонал, в особенности администратор Татьяна! Делала наращивание ресниц 1.5 D у мастера Дины. Результат превзошел ожидания, очень рекомендую этого мастера. Также делала окрашивание бровей у мастера Айгерим, профессионал своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Паначева

Like Мне нравится

Пришла сегодня на ламинирование ресниц, персонал как всегда вежлив и приятен. И мои пожелания про коричневую краску были услышаны. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Носкова

Like Мне нравится

Была сегодня на наращивании ресниц в качестве модели у Айгерим ) Тройной объём был сделан за 3 часа , я была приятно этому удивлена , думала что процедура займёт больше времени . Очень понравилась сама студия : стильная ,чистая и уютная ! Администратор Татьяна очень приветлива и заботлива ! Желаю вам дальнейшего процветания !

Отправлено 6 лет назад

От sculpture.klenina

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно. Делала брови у Ирины и по ее мнению все хорошо, но на деле все очень плохо. Вместо бровей нитки какие-то, да они ещё и разные. Я два года никому не доверяла свои брови, а тут начитавшись отзывов, решила сделать у Вашего распрекрасного мастера. И очень зря... Теперь точно без макияжа не выйти из дома.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Очень довольна результатом и сервисом ! Приятная атмосфера.Делала реснички и оформление бровей! Быстро и профессионально!Обязательно приду ещё раз и буду всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Alessandra Gabbasova

Like Мне нравится

Ходила на ламинирование ресниц. Все очень понравилось! Салон чистый и уютный. Персонал вежливый и внимательный. Реснички сделали на 5+. Особенно впечатлила скорость - сделали меньше чем за 1 час (в других местах уходило 1,5-2 часа). Вернусь сюда обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Люба Битюкова

Like Мне нравится

Пришла в первый раз на окрашивание ресниц, все понравилось. Только хотелось бы чтобы и коричневая краска была.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Носкова

Like Мне нравится

Ламинирование Эллебана, эффект потрясающий!! Студия оочень светлая, чистая, с приятными, приветливыми мастерами и администратором!! и настоящим вкусным кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пермякова

Like Мне нравится

Спасибо ещё раз за красивые глазки! Надеюсь будут меня долго радовать. Чистая и уютная студия. Девочки очень внимательные. Чай, кофе, одеяло всё пожалуйста. Удачи вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Счастливая

Like Мне нравится

Делала наращивание ресниц! Команда молодцы, отмосфера приятная, Девочка администратор, молодец, вежливая! Мастер супер! Прислушивается и делает все по желанию клиента! Приду ещё на наращивание! И приятно удивило конечно гарантия! За это отдельный плюсик.

Отправлено 6 лет назад

От Снежная королева

Like Мне нравится

Во вторник была записана на процедуру ламинирование ресниц, но мне предложили новую уходовую процедуру, не помню как называется, похоже на ламинирование только по времени занимает всего 40 минут. Мне очень понравилось, ресницы красивые, с аккуратным изгибом, пушистые и длинные. На фото ресницы на второй день, уже после умывания, тушью не накрашены

Отправлено 6 лет назад

От Лена Липатникова

Like Мне нравится

Самые естественные ресницы, индивидуальный подход к каждому клиенту, вкусный кофе, приятные сотрудники, уютная студия. Все на 5+ Лучший салон и лучший мастер - Дресвянкина Алена Валерьевна.

Отправлено 6 лет назад

От postoronnim_v_v_

Like Мне нравится

Спасибо за красивущие брови!! Девушки приветливые, милые. Атмосфера светлая, приятная, комфортная. Что ещё нужно? Мне понравилось, скорее всего вернусь ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень понравился салон и результат работы. Мастер Анна Кислякова сделала всё на высшем уровне. Очень красивая и аккуратная работа за приемлемую цену. Спасибо большое! Очень порадовала гарантия на реснички - 7 дней! Такую гарантию редко дают салоны в Екатеринбурге. Обязательно приду к вам еще ⚘

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кротова

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделиться мнением о студии. Во первых мастер Елизавета - очень профессионально выполняет свою работу, как результат - великолепные ресницы!!! Спасибо) сама студия расположена в самом центре, очень удобно. Красивый интерьер и великолепный панорамный вид на город.

Отправлено 6 лет назад

От Dina Kvetner

Like Мне нравится

Хотела бы и я поделиться впечатлениями! Делала реснички в этой студии! Сразу хотеться отметить необычный интерьер и прекрасный панорамный вид с 14 этажа! Уютная расслабляющая атмосфера! Можно поспать, укрывшись одеялом, что я и сделала))) Мастер Ирина, просто супер Мастер! Профессионал своего дела! Ресницы сделала за 1,5 часа. Шикарные, густые) Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От mariha.1982

Like Мне нравится

Восторгу нет предела! На протяжении 5-6 лет делала реснички только у одного мастера, но настал тот момент когда мне пришлось сменить его. По рекомендациям своих друзей решила обратиться в Бьюти - пространство #ПокориАленДелона! Моим мастером стала Анна Карманова. Буквально за пару походов мы с Аней выработали скорость! С 2,5 часов на 1,5))))) Но на качество никак не влияет! Спокойно ношу реснички 4 недельки, посещаю трижды в неделю сауны, и сплю "на лице"))))) Аня спокойная и очень аккуратная, мне повезло с мастером! Анечка, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Земерова

Like Мне нравится

Делала ресницы и брови не раз в этой студии. Качество всегда на высоте, ресницы весь отпуск держатся. Всем советую, мастера вежливые и обстановка очень приятная и радушная!!!)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Антонова-Ершова

Like Мне нравится

Делаю реснички только здесь. Очень довольна и никогда ее не променяю ни на какую другую студию . Выходишь оттуда и каждый раз радуешься. Мастера - профессионалы, администраторы - вежливые, помогут с любым вопросом, подберут нужное время, а ещё, всегда предложат чай с конфетками.

Отправлено 7 лет назад

От Lenaa

Like Мне нравится

Я всегда пользуюсь услугами именно этой студии и каждый раз остаюсь очень довольна. Ресницы, брови, макияж - только здесь! Всегда комфортная атмосфера, дружелюбный персонал, все мастера - профессионалы своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Nastya

Like Мне нравится

Наращивала здесь реснички! Очень приятное место! Легко найти, находится в самом центре! Очень здорово, что можно позвонить и записаться на удобное время и не за долго! Девушки работают приятные и администратор, и мастера. Во время процедуры мне рассказывали каждый шаг, даже интересно стало, обычно с закрытыми глазами так просто и не поймёшь, что там происходит))) Результат тоже очень понравился! Также есть гарантия на работу, но, я думаю, она не понадобится! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Менцер

Like Мне нравится

Была здесь в декабре в качестве модели на окрашивании и коррекции бровей . Многого не ждала , просто интересно было попробовать . Однако сомнения мои оказались напрасны , даже не очень опытные мастера здесь делают свою работу очень и очень хорошо . Работала со мной мастер Натали - девушка очень приятная и внимательная . Результатом я осталась более чем довольна ! Цвет и форма подобраны идеально . И времени вся процедура заняла меньше часа . Интерьер приятный , светлый , в нежных тонах . Администратор - вежливая и приветливая девушка . Ставлю отличную оценку и планирую вернуться )

Отправлено 7 лет назад

От JuliyaS