Поколение, медицинский центр отзывы и оценка

Белгород, Костюкова, 13г


Поколение, медицинский центр Поколение, медицинский центр

3.2

7 оценили
Медицинский центр «Поколение» - это современный многопрофильный поликлинический комплекс, где пациент получает широкий спектр медицинской помощи от диагностики до лечения. Мы работаем с 2010 года.
Наши отделения:
- пр-т Б. Хмельницкого, 50-А (офтальмология, стоматология, диагностика, профосмотр, консультации), телефон: +7 (4722) 58-60-35;
- ул. Губкина, 46-Б (нейрохирургия, травматология и ортопедия, гинекология, рентген, физиотерапия, ЛФК, диагностика, консультации), телефон: +7 (4722) 58-60-37;
- пр-т Б. Хмельницкого, 58-А (детская поликлиника «Здоровое поколение»), телефон: +7 (4722) 58-60-38;
- пр-т Б. Хмельницкого, 92-А (МРТ, СКТ, УЗИ и др.), телефоны: +7 (4722) 58-60-36, +7 (4722) 997-000.
Электронная почта: info@belpokolenie.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги онколога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги нейрохирурга, Ортопедия и травматология
Город Белгород
Адрес Костюкова, 13г
Телефон +7(472)258-60-36
Сайт belpokolenie.ru
ВК belpokoleniemc


Like Мне нравится

Мы обращались в эту клинику из-за проблем с глазами, хотелось их проверить и сделать по возможности лазерную коагуляцию. Очереди нет, это плюс, но запись на несколько дней вперед, а я-то хотела сразу попасть ко врачу. Персонал внимательный, врач посмотрел оба глаза и действительно назначил лазер. Дороговата, конечно, услуга обошлась, сам осмотр чуть больше тысячи рублей и коагуляция в 5100, но выбора особого не было. Если бы пошли в поликлинику, то там протянули бы с направлением в больницу, да и анализы пришлось бы сдавать. Здесь был назначен день, анализы не понадобились и все прошло хорошо. А еще через две недели был повторный осмотр, к счастью, бесплатный. Так что клиникой я довольна, с глазом пока все нормально.

Отправлено 7 лет назад

От natalifro9

Dislike Мне не нравится

Лечил глаза. Такое впечатление что попал на ленту конвейера. Ничего толком не объясняют. Для этого ведь нужно время. Через два месяца лечения с нулевым результатом, попросили начать все сначала, так как врач уволился. Со всеми расходами и процедурами. Больше туда я не пойду и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От vivi_covali

Like Мне нравится

Была там несколько раз, в целом остались хорошие воспоминания. Квалифицированные врачи, все чисто. грамотные консультации.

Отправлено 8 лет назад

От guzeeva1965

Like Мне нравится

Делала там МРТ, все отлично, особенно понравилось, что персонал вежливый. Несомненно, поколение - лучшая клиника в Белгороде на данный момент..

Отправлено 10 лет назад

От Мария Рай

Info

Пришел по записи на 12 часов,проходить мрт.Сказали подождать 15 минут... Прождал сорок минут. В чем разница от бесплатной поликлиники? И не дешево и грустно.

Отправлено 10 лет назад

От Вальдемар Гольдберг

Info

Согласен с тем, что персонал мог бы быть и активнее, в целом хорошо, но не понравилось, что необходимо самому заполнять анкету лист А4 с двух сторон (мне кажется, что женьшина на ресепшене могла бы)

Отправлено 10 лет назад

От Gleb Muhin