Поканаевский, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Копылова, 48 (1 этаж)


Поканаевский, мини-маркет

4

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Копылова, 48 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

В магазине Поканаевском после смены собственника, никогда не дают на руки чек или другой оправдательный документ, необходимый подтвердить покупку! Деньги через терминал не проводят, ложат в карман,цен на товары на выкладке нет, просрочки целая куча! Ну и конечно алкоголь круглые сутки и кому угодно!

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Опять сменились хозяева, до этого парни хозяйничали,магазин процветал.Сейчас новые хозяева расширили ассортимент, но очень сильно подняли цены,стали часто обманывать с ценой.Раньше постоянно заходил,сейчас стараюсь обходить стороной

Отправлено 5 лет назад

От No name

Like Мне нравится

У нас в Поканаевском сменились хозяева-очень хорошие ребята! Ассортимент вырос-они прислушиваются к пожеланиям покупателей и даже товар под заказ привозят))) Цены не задирают, встречают с улыбкой и хорошим настроением! Можно даже им позвонить и попросить оставить селедочку, например))))) Всем кто рядом живет-рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Рина

Like Мне нравится

Живем в этом доме! Хозяйка и правда очень приветливая-хочется забегать почаще к ней! Она всех постоянных покупателей знает в лицо и со всеми поговорит, пошутит.Частенько бываем в Поканаевском...единственное-хочется пожелать немного расширить ассортимент, а так все замечательно!

Отправлено 9 лет назад

От Рина

Like Мне нравится

были частыми посетителями магазина в период с 2007 по 2014г. за этот период много раз менялись хозяева. на небольшой период времени - менялось даже название магазина на Naturel. Продукты зачастую были просрочены. ассортимент не богатым. в 2013году в очередной раз поменялся хозяин. сейчас это приветливая женщина, которая работает на пару со своей дочерью. В магазине сейчас только свежие продукты, появился неплохой отдел с фруктами и хоз.бытовой мелочью. Это радует!!! установили кондиционер)))

Отправлено 9 лет назад

От Natalu.M

Like Мне нравится

Все то время, сколько прошло с тех пор, как я впервые увидела название магазина - все это время я улыбаюсь, когда прохожу мимо :) А ведь креативный подход, братцы :) Магазин небольшой, удобный, на продукты жалобы нет. Но название!!!! :)

Отправлено 11 лет назад

От Virus_ya