Poison, бар отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рубинштейна, 13 (цокольный этаж)


Poison, бар Poison, бар

3.7

125 оценили
Более 12 000 только зарубежных песен — от ABBA до ZZ Top, и никакого Лепса! Заявка песни бесплатна.
Набирайтесь смелости — меню весьма доступное, — и не стесняйтесь, ведь так или иначе петь умеет каждый!

🔺 Брони столов нет, но место найдётся всем

📍 Рубинштейна, 13
Вс-Чт — 19:00-05:00
Пт, Сб — 19:00-06:00
Караоке с 20:00

По поводу сотрудничества, организации мероприятий и любым другим вопросам пишите в личные сообщения группы ⬇️
https://vk.me/poisonkaraoke
Категория Бары, Ночные клубы, Караоке-залы, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Рубинштейна, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)906-42-26 +7(921)906-42-36
ВК poisonkaraoke


Like Мне нравится

Хороший караоке-бар. Радует, что только иностранная музыка. По выходным много людей, весело и пьяно. Но за своими вещами нужно постоянно приглядывать, так как кто-то спокойно может уйти в твоем пальто или с твоим рюкзаком/сумкой итд.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Gorshkova

Dislike Мне не нравится

Шумно и весело. Грязно и мерзко. Весьма маргинальное место для пьяных и бедных. Однажды в начале вечера там прорвало канализационную трубу у входа, пространство от лестницы до входа было затопленно и прилично так попахивало. Ребята кинули досок для прохода да и забили.

Отправлено 6 лет назад

От Merry Black

Info

Милый притончик ) публика 15+, песню после 8 уже не споёшь

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Timshin

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, "охрана" не умеет себя вести и не знает простейших правил, грубит, превышает полномочия. Вошёл в заведение со своим напитком, вместо "извините, у нас со своим нельзя" услышал грубый отказ. Заметил, что я только что был у них, и вышел за минуту до этого; охранник перешёл на оскорбления. Не желая превращать всё в конфликт, направился к выходу, и тем не менее охранник зачем-то схватил меня за руку и толкнул к двери (куда я и сам уже шёл). Вышел на улицу, избавился от стакана, попытался вернуться - охранник меня не пустил. На моё замечание, что от стакана я избавился, а его поведение непрофессионально, он снова перешёл на личные оскорбления. На моё желание поговорить с начальником, сам назвался начальником. Я попросил зафиксировать жалобу, но он это сделать отказался. Во время разговора второй охранник попытался меня выставить. На моё замечание, что у меня есть жалоба и я пытаюсь её озвучить, второй охранник тоже назвался начальником, сказал, что мне отказано в посещении, на что я предложил продолжить разговор на улице, раз ему так будет угодно. На улице одна из девушек, увидев охранника, стала кричать, что это он тот, кто вытаскивал её из бара за волосы. В ответ охранник назвал её "грязным тупым животным" и откровенно "послал" её. После такой сцены я сказал, что конструктивного диалога у нас явно не получится, на что "охрана" сразу попыталась задобрить меня, говоря: "молодой челвоек, вы можете пройти, проходите в бар". Дело абсолютно не в отказе в посещении, а в том, как ведут себя сотрудники и как они разговаривают с посетителями. Ни в коем случае не рекомендую это место, такого ужасного отношения я не видел даже в самых дешёвых местах.

Отправлено 6 лет назад

От Mike Shaw

Like Мне нравится

Очень нравится этот бар, всегда много людей, всегда весело, всегда приятная атмосфера, правда, бывает не протолкнуться. Что не удивительно и нормально для рубика)))

Отправлено 6 лет назад

От Борис Калянин

Like Мне нравится

Пятница, вечер, пора по барам. Душа требовала эмоциональной разрядки и веселья. Именно поэтому выбор пал на Пойзон. Признаюсь честно, до этой пятницы не была в караоке-барах никогда. Вообще. И имела весьма стереотипное представление о заведениях такого формата. Каково же было моё изумление, когда я очутилась в теплой атмосфере Пойзона! Тут поют песни, под которые я выросла! Rhcp, Gorillaz, ACDC, Blur и много чего ещё. Тут невольно тянет отрываться и танцевать, чем и занимаются все присутствующие. Конечно, без песен не обошлось. Мы с другом исполнили дуэтом Bloodhound Gang, и это было ВАУ. Драйв и энергия распирают, когда ты с упоением поёшь слова любимой песни, а все присутствующие тебе аплодируют и подпевают! Сам бар весьма небольшой. Тот самый случай, когда «в тесноте, да не в обиде». Для храбрости бармены предложат вам на выбор множество шотов. Также тут есть вкусный сидр. Единственный небольшой минус – тут совсем не ловит сеть. И с вай-фаем тоже траблы. Но зачем всё это, когда можно отрываться, петь и танцевать!?

Отправлено 6 лет назад

От malozemovaa

Info

Абсолютно чумовое место. Коктейли в 300-450 р, караоке только на английском (но есть Rammstein), очень классная веселая атмосфера. Публика раз на раз не приходится, но если повезет - будет очень круто

Отправлено 6 лет назад

От Sofia Karpovich

Like Мне нравится

Крайне смутные впечатления от посещения этого заведения. Я была здесь в субботу вечером, так что народу было очень много, было очень душно. В общем, трезвым и без своего отдельного столика возле караоке-зоны здесь делать нечего. Ну что ж, будем пить. Несмотря на огромную очередь к бару, бармены обслужили нас быстро. Сначала мы заказали Ипу (почему-то в меню написано просто IPA, даже без производителя) и пиво Guiness (ребята, которые его пили сказали, что это лучший разбодяженный гинес, который они пробовали). Я очень расстроилась, что здесь нет еды. Ещё мы заценили шоты "Харли куинн" и "Тундра". "Харли куинн" просто огонь, яркий розовый шот, сладенький и кисленький и сразу бахает вас по голове чуток) "Тундра" не понравилась, не плохой шот, но и говорить о нём нечего. Из трёх туалетов два были сломаны, что тоже неприятно. Не очень чисто. Но самое главное в этом баре - это, конечно, же караоке, которое я не попробовала)) Я думаю, что надо заранее продумать поход в этот бар, чтобы забронировать столик, изучить их песни, ну и петь)

Отправлено 6 лет назад

От mizkuzy

Info

Место "для своих". Очень приятные бармены и огромная коктейльная карта

Отправлено 6 лет назад

От Valerie Kakovkina

Info

Лучшее место на Рубинштейна

Отправлено 6 лет назад

От Sandy Cheeks

Info

классное караоке без Стаса Михайлова))

Отправлено 7 лет назад

От Maks Karochkin

Info

Большинство поют прям круто. Народа очень много.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Плаксин

Info

Очень тесно, к бару трудно пробиться, но весело в зоне караоке, контингент 25-40, приятные бармены) песни бесплатные, но ждать своей очереди ооочень долго)

Отправлено 7 лет назад

От Диана Аксенова

Info

Одно из лучших мест Питера. Ходим с открытия. Уважаем за дружелюбную атмосферу без лишнего пафоса и понтов. Здесь - ты свой, кем бы ты ни был.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Николаевич

Info

Лошадиная голова и караоке, помолодеть и веселиться - это здесь

Отправлено 7 лет назад

От Toshik NJmist

Info

Крутые коктейли, замечательная атмосфера -поют все, не только на сцене)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Викентьева

Info

Я слишком стар для этого места, вероятно. Пришли компанией в 4 утра, пол бара в стельку, кто то сизым голосом орет "seek and destroy", мест нет даже стоячих. Я люблю рок и веселье , но это было не то

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Dwarf

Info

Несмотря на среду людно. Дружно можно спеть и потанцевать.

Отправлено 7 лет назад

От Акила Образцова

Info

Охранники хамы. Друг вышел покурить, а обратно его не пустили, т.к. на вопрос показать содержимое рюкзака он резонно попросил удостоверение. Охранники без формы, без документов, стоят на улице.

Отправлено 7 лет назад

От Vasily Radchenko

Like Мне нравится

Никогда не любил караоке, но это место совершенно изменило моё отношение к подобным заведениям. :) Потрясающий выбор музыки, всегда отличные песни и очень много хороших голосов.

Отправлено 7 лет назад

От Эйб

Info

В Пойзоне очень живо и весело, но конечно, тот факт, что в выходные ночью ждёшь по 2-3 часа своей песни, заставляет выбирать другие места. Хотя попрыгать в толпе и попеть со всеми тоже можно.

Отправлено 7 лет назад

От Daisy

Info

Не понимаю, почему все сюда ходят. Оборудование устаревшее, помещение тесное, чаще чем 1 раз в 2-3 часа точно не споёшь! (большая очередь)

Отправлено 7 лет назад

От Yana Alenicheva

Info

Отличный бар, приятные люди, дружелюбные охранники и бармены :)

Отправлено 7 лет назад

От Dashka Logovskaya

Info

Очень веселая атмосфера.Только вот своей очереди приходится ждать очень долго

Отправлено 7 лет назад

От Maria Cherednichenko

Info

Классное место с классной атмосферой,где пока что ещё ни разу не встретил быдло...)песни только на английском,поэтому они и шарахаются наверное...)

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Karelin

Info

Коктейли огонь!

Отправлено 7 лет назад

От Марси

Info

Все круто!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Михалев

Info

Место моей мечты! Можно петь только зарубежные песни. Поэтому любители блатняка и русской попсы тут отсутствуют.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Šabajeva

Info

БИТКОМ! ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ! КАТАСТРОФИЧЕСКИ МНОГО ЛЮДЕЙ

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Zavrazhnov

Info

Отличные, песни танцы и прекрасная аудитория

Отправлено 7 лет назад

От Eldar Mamedov

Like Мне нравится

Ходила в выходной день,народу было очень много впрочем как и везде в центре. Пили вишневое пиво(очень вкусное)сидели где то в проходе на диванчике,потом за столиком ,переживала за свою дубленку , т.к. она висела в коридоре. По началу мне не нравилось то,что вещи надо вешать в коридоре,но потом вроде адаптировалась , и в итоге это место очень понравилось тем ,что она не стандартное!!! Можно и попеть песни под караоке и посидеть спокойной поболтать,и атмосфера такая приятная.Походить , посмотреть ,пообщаться с людьми. Ценник стандартный. Если хотите увидеть и погрузиться во что новое ,то рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От vika_net

Info

Коктейли на ура.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Екименко

Info

Бар окончательно и бесповоротно испортился, когда постоянных клиентов начали выпровождать без объяснения причин

Отправлено 8 лет назад

От Elena Elly

Info

Главный минус -это нереальное долгое ожидание своей очереди попеть, даже в будни. Больше одной нереально. Девушка-диджей (?) поет божественно, но не терпит, когда другие девушки поют хорошо. Бомбит)))

Отправлено 8 лет назад

От komandorka

Like Мне нравится

Первый раз в Poison нам не очень понравилось. Сесть не где и тесновато, а потом втянулись. Сейчас ходим часто. Лучший караоке бар города с самой душевной атмосферой.

Отправлено 8 лет назад

От Егор Борисов

Info

Ооо это легендарное место, которого точно не хватало на Рубинштейна: ну а где ты можешь порвать глотку под deep purpl, metallica и deftones. Сюда только тем, кто не переносит классические караоке!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Lypka

Info

Раскрепощает нехило!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Саленков

Info

Цивильно и мило

Отправлено 8 лет назад

От Maria Bondarenko

Info

Есть вкусное пиво без кислятины и отвращения, но оно стоит триста рублей. Есть некоторый шанс увидеть незабываемое выступление (в любом смысле)

Отправлено 8 лет назад

От scorn for porn

Info

Здесь всегда весело, поешь, то что хочешь, и если даже не получается, тебя всегда поддержат. Очень вкусные коктейли и шоты. Обязательно попробуйте для разогрева связок лонг Err Horr Poison.

Отправлено 8 лет назад

От Alyona Slogan

Info

Неплохой клуб, средние цены, большой выбор песен для исполнения. Нет правила «не петь более одной песни Metallica за вечер», А ЖАЛЬ!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Chudesnov

Like Мне нравится

Если к вам в гости приехали друзья из другого города или страны, и вам хочется необычно провести вечер, то вам сюда!! Здесь поют на английском, хорошо и не очень -- но это не важно! В этом баре по настоящему непринужденная обстановка:) Если расслабиться все же не получается, то можно попросить помощи в баре ;) Огромный выбор напитков никого не оставит равнодушным!

Отправлено 8 лет назад

От morkovka-anny