Поиск, торговый дом отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 176 к7


Поиск, торговый дом

1

4 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Кондиционеры, Мобильные телефоны, Мебель для кухни
Город Краснодар
Адрес Красная, 176 к7
Сайт krasnodar.poiskhome.ru


Dislike Мне не нравится

Заказала мебель. Внимательно смотрите за что платите и сверяйте какие шкафы к какой столешницей. А также смотрите доп прайс, если захотите сборку мебели от магазина, там основные цены. При самостоятельной сборке возникли проблемы, несколько раз звонили в магазин, так не просто не постарались помочь, а вообще наплевали. Не добьетесь ничего, даже не тратьте нервы. И спасибо сотруднику, который четвёртые сутки перезванивает мне, как обещал!

Отправлено

От Qwerty Qwerty

Dislike Мне не нравится

Заказал блендер на сайте магазина. То, что потребовалось сбросить кэш браузера, для того, чтобы убрать по один товар из корзины(случайно добавил два одинаковых блендера) - отдельная интересная история. Но это и правда мелочи. Придя в магазин и передав номер моего заказа меня предупредили, что у них остался только витринный образец. "Ну и ладно" - подумал я - "упаковывайте". Упаковывали товар долго, ожидание сопровождалось попытками проконсультировать по товарам магазина, товар принесли и начали кое-как всовывать в коробку. Первые три раза не получилось, но в итоге блендер оказался в моих руках. Итог этой истории: не доложили один контейнер, для взбивания. Сам виноват, не ознакомился с полным перечнем комплектующих и был уверен, что контейнер для всего один. Но когда понимаешь, что часть насадок не подходит - расстраиваешься, и возвращаться в магазин не хочется.

Отправлено

От Unuser Vize

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Слишком много продавцов и они набрасываются на клиентов. Наверно у них есть с этого процент, но когда тебя окружают они со всех сторон, хочется убежать и не возвращаться. 2018 год на дворе, кому нужна консультация в магазине, сами найдут продавца. Зачем "стоять над душой" и "ходить по пятам клиентов"?Нигде такой назойливости не встречала

Отправлено

От Ирина Мельникова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Такого наплевательского отношения в жизни не встречала! Сделала заказ через интернет магазин. Прислали смс о брони заказа и даты, в течение которых можно забрать. В магазине кассир распечатал мой заказ и отдал продавцу на поиск заказа. Здесь приятные впечатления закончились. Этот продавец походил, вернулся и начал вести беседу с другим кассиром (на личные темы). На вопрос: А где заказ? Она повернулась и ответила: Ах, его нет, точнее товар не полноценный, его надо уценить. Таким образом, если бы мой кассир не спросил о заказе, то я бы так и стояла в ожидании своего заказа до второго пришествия!

Отправлено

От Вероника Морозова