Погребок, кафе отзывы и оценка

Сургут, Мира проспект, 47


Погребок, кафе

2.2

7 оценили
Категория Кафе
Город Сургут
Адрес Мира проспект, 47
Телефон +7(346)250-33-77 +7(346)299-11-99 +7(346)299-11-99 +7(346)299-11-99 +7(346)299-11-99 +7(346)299-11-99


Dislike Мне не нравится

ужасное место грязно много кавказа постояно драки общитывают

Отправлено 5 лет назад

От ирина

Dislike Мне не нравится

фс фч

Отправлено 5 лет назад

От чя

Dislike Мне не нравится

Жуть полная, качество музыки ужасное (звук и сама Музыка), еда на 3, цены мягко скажем высокие. Контингент соответствующий... Если собрались зайти, подумайте лишний раз «оно того стоит?»

Отправлено 5 лет назад

От Максим Маслеников

Dislike Мне не нравится

плюсы: персонал,обслуживание,музыка, алкоголь. минусы: туалет,сомнительные посетители, цена

Отправлено 5 лет назад

От Склад видео

Dislike Мне не нравится

Еда отвратительная, только музыка скрасила вечер, в туалете грязь. И вообще, желательно закрыть заведение на ремонт и сменить поваров.

Отправлено 5 лет назад

От svetka-detka

Dislike Мне не нравится

Очень давно хотел написать этот отзыв. Данный отзыв скорее и не отзыв совсем, а увиденное ужасающее. Началось всё с перегоревшей фары на моём автомобиле. И вот я решил её заменить недалеко от "Погребка" на стоянке, т.к. авто пришлось припарковать там. (живу в соседнем доме). Было примерно 20:00 и немного стемнело. Возле крыльца, если смотреть на входную дверь, то справа - стоит мангал. Поворачиваюсь я в эту сторону, а там огромная крыса. Я сразу и не понял, думал может кошка или собака. Нет, крыса как выглядит я точно знаю. Видел и на складах и в деревни. Но тут, рядом с "кафе". В котором я часто вижу красиво одетых людей, молодых, весёлых, радостных от приятно проведённого в "Погребке" вечера. Мне их жалко и обидно что они и не поймут если вдруг заразятся какой-нибудь ерундой.... от чего? где? когда? Надеюсь, что данный отзыв снимет для кого-то ряд вопросов. P.S. В самом заведении я не был. И очень этому рад. Наверно там вкусно, наверно там приятно провести вечер, но я уже этого никогда не узнаю. Так как наши службы по контролю за такими заведениями не работают, будьте внимательны! Читайте отзывы.

Отправлено 7 лет назад

От Axel

Like Мне нравится

Классное кафе. Хороший персонал. Приветливый администратор. Созданы все условия для хорошего отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений