Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Вильямса, 6 (1 этаж)


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.7

3 оценили
Погода в доме — 17 лет создаём уют в домах наших клиентов!

• Теплые и надежные пластиковые окна в квартиру, загородный дом или на дачу.

• Остекление балконов: обустроим дополнительные квадратные метры вашего дома по индивидуальному проекту. Сделаем отдельную комнату, оранжерею или помещение для комфортного хранения.

• Натяжные потолки: матовые, глянцевые, тканевые или с фотопечатью. Многоуровневые или с самыми современными технологиями освещения. Подберем индивидуально!

• Кухни и шкафы на заказ по индивидуальному проекту.

• Межкомнатные и металлические входные двери.

13 офисов продаж в Перми. Выберите ближайший: pogoda-dom.ru/map.
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Корпусная мебель, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Системы перегородок
Город Пермь
Адрес Вильямса, 6 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-10-00
Сайт www.pogoda-dom.ru
ВК pogoda_dom


Like Мне нравится

Давно хотела поставить натяжные потолки и вот наконец дохотела:-) Заказала сразу в трех фирмах, первым приехал замерщик из Погоды в доме, поэтому часа весов сразу склонилась в их пользу. В общем-то потом я только утверждалась в своем выборе, одна из фирм вообще прислала человека с 50-сантиметровой металлической линейкой!!! После всех подсчетов я твердо решила, что буду делать заказа в Погоде. Через три дня ко мне приехали монтажники, сама процедура заняла всего 3 часа, я не думала, что все так быстро делается. Жалею, что не заказала потолки раньше, не могу нарадоваться на них!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Впервые обратилась в эту организацию и была разочарована. Монтажники не смогли установить натяжной потолок со стенами из керамогранита. И это 21 век!!!!! Что за некомпетентные сотрудники работают в этой организации???? Тем самым сорвали мой график и график строительной бригады.... А операторы, которые обещают перезвонить и решить этот вопрос, просто "засели на дно". Так что, кто ещё думает о выборе подобной фирмы, ни в коем случае не "Погода в доме".....

Отправлено 6 лет назад

От Люба Соснина

Like Мне нравится

Мы заказывали в Погоде шкаф-купе в прихожую – остались очень и очень довольны!!! Имея опыт неудачного кухонного гарнитура (заказывали в другом месте) – хочу сказать, что выполнено все на 200%, начиная от работы замерщика и заканчивая самим результатом! Все сроки по договору соблюдают, при создании модели посоветовали что и как сделать и из чего, при сборке подогнали все под наши кривые стены и потолок, все ровненько – нигде никаких скосов или ещё какой то неровности. На все вопросы подробно отвечали, рассказали как ухаживать за мебелью! Но больше всего порадовала цена! В общем ставлю 10 баллов из 5!!! Скоро закажем у вас детскую!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Миронюк