Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 26


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

4.1

15 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 26
Телефон +7(343)237-40-00
Сайт ekat.pogoda-dom.ru


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам этой компании. Спасибо, ребята, большое! Заказывали у вас двери. Менеджер - замечательный! Все рассказала, проконсультировала, показала, вместе определили оптимальный для нас вариант, помогла определиться с выбором. Супер! По себе знаю, я человек дотошный, а иногда и занудный (особенно, когда касается дело выбора. Выбор всегда непросто дается, особенно в совокупности цена+качество). Менеджер все вынесла достойно :) Настоящий профессионал своего дела! Консультирование - 5 Оформление заказа - 5 Информирование клиента -5 Сроки исполнения - 5 Работа бригады по установке - 5 (Ребята молодые, работают слаженно, четко и качественно) Качество работы по установке - 5 Одна маленькая рекомендация: В связи с новыми обстоятельствами и нововведениями, касаемо предоставления схемы электропроводки в квартире, считаю более ПРАВИЛЬНЫМ подходом к этой проблеме - наладить работу с УК самой компании "Погода в доме". 1. Это было бы логичнее, т.к. существует территориальная привязка филиалов. 2. Жилой фонд давно вами изучен. 3. Взаимодействие юр.лиц между собой выглядит логичнее, чем каждый потребитель с пеной у рта будет требовать схемы коммуникаций, электропроводки и т.п. Это вот в наше неспокойное время и во время повышенного уровня тер.угроз. Не удивляюсь, что УК отказывают физ лицам в предоставлении подобных документов. И они правы. 4. Междоговорные отношения облегчают взаимодействие контрагентов, оптимизируют процесс контроля над обеими сторонами. 5. Не усложняют жизнь потребителя - заказчика - клиента.

Отправлено 5 лет назад

От Evgen SU

Like Мне нравится

Погода в доме полностью оправдала свое название! Заказывали у них замену трех окон и остекление балкона. Приятно удивили цены, а еще приятнее, что после замеров цена почти не изменилась! Договор мы заключили 20 ноября, 24 к нам уже приехали ставить окна, устанавливали три окна часов 6. При монтаже последнего окна сломали ручку, видимо устали уже. Но я не переживала, потому что предстояло еще остекление балкона. 27 ноября приехала та же бригада на монтаж балкона и привезли новую ручку) Балкон делали примерно столько же по времени, как и три окна. Сделали все качественно, чисто, даже полы за собой подмели! Теперь у нас светло, тепло и всегда хорошая погода в доме)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

С моей стороны ранее было 2 негативных отзыва об этой компании,именно об офисе на Технической,26. Могу сказать,что очень хорошо умеют исправлять ошибки после таких отзывов. После опубликования отзыва мне перезвонили и предложили восстановить провода,обрезанные монтажной бригадой и вернуть 200 рублей,оплаченные за установку без повреждения проводов.Но поскольку устанавливала я двери в июле,а на дворе ноябрь,то у меня уже сделаны доборы, обналичка и предложение оказалось несвоевременным. Деньги заберу,конечно. Очень туго закрывалась защелка в ванной.Пришли ребята,за полчаса всё устранили,да еще и защелку в туалете поправили(тоже не очень хорошо работала). Коровины М. и А.(имена в акте полностью не были указаны).Спасибо большое.Всё прекрасно работает. Обидно только, что сразу менеджер не согласился решить проблему с обрезанными проводами,да и с защелками меня проигнорировали. Неужели,чтобы тебя услышали,надо писать негативный отзыв на флампе????

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Заказывала установку межкомнатных дверей. Устанавливал хороший мастер Евгений Романенко. Работал долго, с 9 до 23 часов,установил 3 двери.Как он сказал,еще учится устанавливать. Претензий по работе вообще нет,поэтому на установку еще двух дверей снова его пригласили. Большое спасибо Жене. Единственная проблема в защелке в ванной,пришла в офис с этой проблемой,но услышала то же-надо было указывать в наряд-заказе,а теперь бесполезно... Но это уже отношение менеджеров к клиентам,а мастер-молодец.

Отправлено 6 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Заказывала установку сейф-двери в июле. Приехали вовремя,установили хорошо, работали быстро. Очень быстро.Так торопились,что обрезали телефонный и компьютерный кабели.Хотя по договору я заплатила плюсом 200 рублей за установку без повреждения кабеля. Кабель эти умельцы соединили и замотали МАЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ! Когда я пришла в офис с жалобой и требованием вернуть деньги,менеджер Владислав сказал,что надо было в акте приема заказа об этом написать,а теперь бесполезно! В общем,будьте внимательны,сразу все претензии пишите,а то после того,как вы деньги заплатите,к вам интерес будет потерян,ничего не добьетесь.

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Заказала шкаф-купе и кухню в Погоде в доме и очень осталась довольна!!! Рекомендую всем своим друзьям и родным теперь эту фирму! Все замеры и установку провели качественно и в срок. Отдельная благодарность бригаде монтажников, где работают два брата, к сожалению не запомнила как зову. И самое главное это неподдельная забота о клиенте, начиная от вызова замерщика и заканчивая сервисным обслуживанием. Как же было приятно услышать звонок через пару дней с вопросом: «Все ли вам понравилось в нашей работе»!!! Молодцы ребята, так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Стародубцева

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность Погоде в доме! Классная, а самое главное, шустрая компания в которой работают внимательные и отзывчивые ребята! Нашла их через интернет и осталась в восторге от нашего сотрудничества! Мне сразу рассчитали дорогой премиум-вариант, так и более приемлемые по цене бюджетные окна, сориентировали что к чему и помогли сделать оптимальный выбор соотношения цены и качества! Ставлю 5 с плюсом компании и отдельное спасибо менеджеру Диане за быстрое и приятное обслуживание! На будущий год буду заказывать снова и всем рекомендую обращаться в Погоду:)

Отправлено 6 лет назад

От Руслана

Like Мне нравится

У меня маленький ребенок и мы столкнулись с такой проблемой, что он стал открывать окна и дверь на балконе. Стали думать, где купить ручки с защитой. Искали в строительном магазине - нигде не нашли, либо продавец просто не понимал о чем речь. А тут увидели вашу Погоду в доме на технической. Сотрудник проконсультировал нас на 5 +. Порекомендовал ручки с ключом. Особенно было полезно, что показал, как это все установить. Качество ручек отличное, просто наше спасение!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Сотрудничаю с Погодой в Доме уже с 2014 года. Первый раз заказывал у них остекление балкона с утеплением в квартире родителей. Все работы выполнили в срок, на высшем уровне. Перед новым годом заканчивал ремонт, искал двери нужного цвета и текстуры. Варианты, которые находил, не устраивали по цене. Случайно обнаружил, что Погода тоже ставит двери. Быстро нашел в каталоге, то что мне нужно. Сразу заказал с установкой. Монтажники молодцы, все сделали по уровню. Жалею, что не узнал раньше о натяжных потолках от Погоды в Доме, а то и их бы заказал. Следующий ремонт буду делать только с Погодой в Доме. Спасибо ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Решили обратиться в эту компанию для замера и установки окна на кухню. Работа менеджера Елены нас полностью устроила. Она предоставила нам подробную консультацию, помогла определиться с выбором. Замерщик приехал вовремя, результаты замеров были готовы на следующий день. Проблемы возникли, когда пришло время устанавливать окно. Было назначено время с 15 до 18.00. Специально попросили отца мужа принять и проконтролировать работу, так как и я, и муж в это время находились на работе. В итоге, когда я пришла с работы в 18.30, монтажников все еще не было. При этом никто не соизволил нам позвонить и объяснить причины их отсутствия. Я позвонила администратору, она мне ответила, что монтажники все еще находятся на другом объекте. Извинения у нас при этом никто не попросил, собственно как и не пояснили, когда же рабочие приедут по нашему заказу. А приехали они только в 20.00. На установку окна ушло 3 часа, соответственно, в это уже достаточно позднее время мы вынуждены были, наряду с нашими соседями, "наслаждаться" шумом и грязью вместо нормального отдыха. Еще 2 часа ушло на уборку квартиры и подъезда после установки окна. Следует отметить, что окно было установлено достаточно хорошо, демонтированное окно вывезли на следующий день, но с таким отношением компании к своим клиентам в следующий раз задумаемся, стоит ли обращаться к ним повторно.

Отправлено 8 лет назад

От Catya_25

Like Мне нравится

Заказывали окно на кухню. После заявки на сайте, минут через 10 позвонила менеджер и уточнила когда будет удобно принять замерщика. Договорились на следующий день в удобный для нас интервал времени. Замерщик приехал без опозданий. Примерно через 1-2 часа перезвонили с ближайшего к нам офиса и сказали результаты расчетов. На следующий день в офисе оформили договор, оплатили полную стоимость окна и через 4 дня нам назначили установку. Накануне позвонил автоинформатор и уточнил время установки. Монтажник приехал один, установил окно примерно за 4-5 часов. Мусор собрал и вынес на площадку (вывоз мусора мы не заказывали). Качество установки на 4+. Есть небольшие нестыковки в швах наличников. Окно почему-то привезли на автомобиле с рекламой "Стеклодома". Общение с менеджерами на 5+ (девушка , которая принимает заявки на замеры и молодой человек в офисе на Технической).

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Вот знала бы, что такие отзывы о компании, наверно не стала бы связываться... Косяк на косяке. Сроки переносят, монтажники вовремя не приходят, окна нормально перестали закрываться-открываться через день после установки. С начальством поговорить - легче Путину дозвониться... В общем вместо того, чтобы рекламу давать, лучше бы поработали над сервисом

Отправлено 9 лет назад

От valya.plakhova.83

Dislike Мне не нравится

Обращались в данную компанию для установки пластиковых окон, в прошлом году. Для тех кому лень читать, сразу пишу: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА. Во-первых все из рекламные акции про скидки несусветные бред и вранье. Прошел уже год, а я до сих пор не могу остыть!!((( Во-вторых договор составлен так, что не подкопаешься. В-третьих бригады есть хорошие, а есть ну вообще не в зуб ногой!!! Мы заказали сразу две конструкции (окно и балконный блок), попросили установить все в один день, если такое возможо, на что нам Менеджер Евгения ответила, что да, конечно! Бригаду мы ждали очень долго, приехали два молодых человека "соплей перешибешь", начали демонтаж, время года осень. Демонтировать начали сразу два окна, после демонтажа, оказалось что у ребят нет монтажной пены!!!! Самого главного ингридиента посути, после самих окон. ПОсле чего они удалились якобы за пеной в офис на ВЧМ, оставив нас с одним пустым проемом окна в кухне, в однакомнатной то квартире, в октябре то месяце! Вернулись они уже когда стемнело, далее начали установку ПВХ окон, один из рабочих пробил себе молотком палец и не мог более продолжать работу, короче говоря второй все делал сам в одиночку. Сделал все не аккуратно, откосы завалены, в балконном блоке щели, вокруг окна все выломано, вообщем кошмар да и только. Потом еще качал права, мол все в ажуре, сделано великолепно! Мы остались не довольны, но дело в том, что эта контора даже не придложила нам ничего в качестве моральной компенсации, ни скидочки в 5% даже, хотя мы заказывали сразу и много и при полной оплате наличкой, без всяких рассрочек. Вообщем обидно да и только! Никому не советую данную контору, и, кстати, Стеклодом-это таже шарага, только с другим названием. Не знаю как они еще двери и окна устанавливают, а с недавних пор еще и кухни, но если и буду к ним обращаться то с большой опаской. Хотелось бы, чтоб хозяин данного предприятия принял мой отыв во внимание, всетаки большая контора, занимает не малую нишу, а так позориться просто не позволительно...

Отправлено 9 лет назад

От agg_88

Dislike Мне не нравится

Все не плохо, вот только полный абзац работники после себя оставили. Рамы вывезли за 700 руб, а не за обещанные 600 руб. А мусор и вовсе отказались выносить. Хотя при заключении договора было обещано, что работники после себя оставят чистоту.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Томиловских

Dislike Мне не нравится

Ребята работают на поток. С одной стороны хорошо (цены неплохие), с другой стороны качество самих окон и сервиса оставляет желать лучшего. До момента заключения договора все любезные, после - уже нет. Пытались перенести сроки монтажа, хотя при заказе оговаривал специально, что нужно выполнение в срок. В день монтажа должны были сначала приехать сварщики (нужно было занести лоджию внутрь теплового контура для утепления), но приехали монтажники, которые ждали сварщиком до обеда. Сами окна все потертые, на стекла намазан силикон, про то, что их отмывать полдня надо чтоб увидеть все косяки, я вообще молчу. Москитная сетка одна оказалась очень слабонатянутой. Позвонил - сказали можно оставить в офисе для перенатяжки. Привез, сказали наберут как поменяют. Прошла неделя - тишина. Звоню - говорят, это нормально, может месяц все займет. Говорят, что сами наберут. Хорошо, жду. В итоге через месяц набираю - сетку все еще никто не менял, да и оказывается надо заплатить 300р за транспортные расходы, а если хочу бесплатно - надо ехать самому отвозить сетку на другой конец города. После этого поставили окончательный крест на своей репутации для меня.

Отправлено 11 лет назад

От Иван Pestrikov