Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Пермь, Солдатова, 36 (1 этаж)


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

4

2 оценили
Погода в доме — 17 лет создаём уют в домах наших клиентов!

• Теплые и надежные пластиковые окна в квартиру, загородный дом или на дачу.

• Остекление балконов: обустроим дополнительные квадратные метры вашего дома по индивидуальному проекту. Сделаем отдельную комнату, оранжерею или помещение для комфортного хранения.

• Натяжные потолки: матовые, глянцевые, тканевые или с фотопечатью. Многоуровневые или с самыми современными технологиями освещения. Подберем индивидуально!

• Кухни и шкафы на заказ по индивидуальному проекту.

• Межкомнатные и металлические входные двери.

13 офисов продаж в Перми. Выберите ближайший: pogoda-dom.ru/map.
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Корпусная мебель, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Системы перегородок
Город Пермь
Адрес Солдатова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-10-00
Сайт www.pogoda-dom.ru
ВК pogoda_dom


Like Мне нравится

Наконец-то мы закончили ремонт в старой квартире, которая досталась от бабушки!!! Почему я это тут пишу, потому что весь ремонт делали с Погодой в доме. Заказывали у них три окна, комнатные двери и натяжные потолки. Все очень быстро, качественно и скоординировано делают ребята! У нас работала бригада ремонтников и поэтому от своевременного выполнения заказов по установке зависел весь ход ремонта. Погода в доме ни разу нас не подвела!!! Теперь точно станем вашими постоянными клиентами!

Отправлено 6 лет назад

От pavelsergei4

Dislike Мне не нравится

Монтажники пришли на демонтаж балкона с таким видом, будто делают одолжение, а не оказывают услугу, которая оплачена. Отказались снять обувь и донести ее до полиэтилена, который расстелен перед балконом. Наследили в ботинках на ковре, пришлось разругаться, чтобы не прошёл дальше. Оказывается для работы на балконе (не в квартире!) нужно застилать всю квартиру!!! После моих претензий про обувь отказались работать. Нужно уважать чужой дом, а не вести себя как будто выходцы из зоопарка. Ставлю 3 балла, а не один, т.к. накануне стеклили другую квартиру полностью и были адекватные монтажники. И несмотря на то что там никто не проживал, вели себя аккуратно. Вообщем лотерея, как повезёт.

Отправлено 6 лет назад

От Anna