Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 96


Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж

3.6

11 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные двери, Изготовление мебели под заказ, Жалюзи, Детская мебель, Системы перегородок, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Корпусная мебель
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 96
Телефон +7(343)237-40-00
Сайт ekat.pogoda-dom.ru


Like Мне нравится

Ну вот и закончилась установка нашего шкафа-купе, который мы заказывали у этой компании. Что можно сказать, из плюсов: вежливый и внимательный менеджер, опытный замерщик и грамотные монтажники. Работали парни на совесть, без перекуров, видно что руки выросли из правильного места и прибрали за собой качесвтенно, чисто. Из минусов: проволочки по времени, обещали приехать к 10 утра, в итоге опоздали, но предупредили, что задержаться. В целом сработали на пять с минусом (минус за опоздание), поэтому при случае обращусь сюда еще и друзьям посоветую

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Установка балконного остекления прошла без нареканий. Мастера работали без перекуров и управились на час раньше, чем планировали изначально. Весь мусор за собой убрали и дали рекомендации по обслуживанию окон. Сейчас планируем новый заказ на установку натяжных потолков, но это ближе к концу весны. Обратимся снова сюда так как работой компании остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От zaidemirova

Dislike Мне не нравится

Прошу уточнить руководство компании один момент, а именно: сколько встреч нужно провести с менеджером и замерщиком до момента подписания договора? Замерщик делать замеры не умеет, считает машинку стиральную (при замере шкафа купе) без двери, менеджер настаивает делать двери шире допустимого (чтобы дверь входную открыть нельзя было, и правда, к чему это?) От оформления по договору на юл, менеджеры начинают отговаривать, начинают слагать легенды о том, как долго это будет происходить, что оригиналы документов будут пересылаться по всей стране и тд (видимо не в курсе, что на дворе 21 век и законодательно допустимо подписывать договор на начальных этапах факсимиле и обменяться сканами, прошу донести это до сотрудников). Потратив по паре часов на каждую из встреч (а их было три, лично с менеджером), проведя замер, поспорив с замерщиком и менеджером о том, что их цифры не совпадают с действительностью, мы покинули офис. По итогу: куча потраченного времени, никакого результата, неправильный замер, который даже в другой салон не унести. Проще за это время самому без опыта шкаф сделать. Не советую для работы данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Skvortsov Mikhail

Like Мне нравится

Благодарим менеджера из офиса на Щорса, 96 Валиеву Ольгу за внимательное, отзывчивое и профессиональное общение с клиентами! делали заказ остекления балкона и установку натяжного потолка. Ольга сделал все расчеты быстро с учетом всех наших желаний и предложений. Очень приятно было общаться с данным сотрудником, побольше бы таких специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Устинова

Dislike Мне не нравится

Заказал замер кухни, договорились с оператором на время с 10.30 до 12.00. В назначенное время никто не пришел. Бесполезно прождав, позвонил оператору. Оказывается, у них замерщик "физически не успевает и вообще в этот день прийти не может". Ранее они, естественно, позвонить и предупредить не могли. Разочарован отношением к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Три раза я обращалась в "Погода в доме" и не жалею, что выбрала эту компанию. 29 августа мне установили балконный блок в комнате и осталась довольной этой установкой. Спасибо монтажникам Евгению и Александру за отлично и профессионально сделанную работу. Спасибо менеджеру Светлане за помощь в подборе моего заказа, за вежливое, внимательное и тактичное ко мне отношение (окно получилось какое я хотела). Всем всего хорошего! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От mika2473

Like Мне нравится

В поисках дешевых и качественных дверей объехала и обзвонила пол города, а ответ как всегда был под боком! Лучшее соотношение цены-качество нашла в «Погоде в доме» офис которой через квартал от моего дома))) При заказе 3-х дверей менеджер, Роман, оформлявший и помогавший с выбором, проявил себя как очень грамотный специалист, знающий свое дело на отлично! Все подробно рассказал. Показал образцы. Доставка и монтаж прошли быстро и качественно. Размеры, покрытие, геометрия, все на отлично! Если вдруг еще понадобятся двери, так даже искать не стану, а сразу обращусь к данной компании! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kam__illa

Like Мне нравится

Погода в Доме – хорошая бюджетная фирма. По сравнению с конкурентами цены у них реально ниже. Качество как везде, не лучше не хуже. Если хотите сэкономить обращайтесь к ним. Заказывала установку трех окон, все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От kes_124

Like Мне нравится

Заказывал у низ мебель на кухню. Был приятно удивлен ценой! Дизайнер очень учтивая помогла воплотить в жизнь все наши желания. Отдельное спасибо скажу монтажникам Игорю и Сергею. Работали аккуратно, все за собой убрали. По ходу сборки возникли небольшие проблемы с размерами, но ребята все оперативно решили! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Чемезов

Dislike Мне не нравится

Возмутительная работа диспетчера!!! Оформлена доставка мебели, назначено время в субботу 03.12.2016 с 9:00 до 12:00. В назначенное время никто не приехал. Перезваниваю, уточняю, что с моим заказом, на что мне отвечают, что машина задерживается, будет в 13:00. В 13:00 машины снова нет!!!! При этом мне никто не звонит, не предупреждают, я с 9 утра нахожусь в пустой квартире, где даже стула нет!!! Жду! Машина пришла только в 15 часов. И только сборщик мне пояснил, что на одно время диспетчером было назначено две сборки. Весь выходной день насмарку, ни одного полезного дела не сделано из-за отвратительной работы диспетчера. Даже элементарно не принесены извинения. Обидно, не приятно... Но на этом история не заканчивается. По моему заказу в субботу мне не были доставлены матрасы. Звоню в понедельник утром, уточняю, мне обещают перезвонить и прояснить ситуацию... Днем мне перезванивает уже водитель и радостно сообщает, что он подъезжает... с матрасами.... с двумя! и что я должна их принять, при этом я нахожусь на работе на другом конце города и про доставку матрасов первый раз слышу. Предлагаю доставить мне их завтра, после завтра... так как вечер у меня уже распланирован, но водитель непреклонен, т.к. оказывается диспетчер ему сказал, что со мной согласовано!!! Итог - откладываю свои дела дабы угодить этой конторе, еду принимать матрасы... Звонка диспетчера я так и не дождалась(( Очень жаль, что халатные раздолбаи диспетчеры создают такой отвратительный имидж в принципе не плохой компании. Встроенным шкафом пока довольна, но еще не эксплуатировали... посмотрим. Не смотря на то, что в новую квартиру еще много всего необходимо и потолки, и мебель... Но желания обращаться еще раз не возникает. За мои же деньги, при чем не маленькие, истрепали все нервы! Еще один момент по вывозу мусора. Это разве дополнительная услуга после монтажа убрать за собой. Я думаю, что монтажник должен был вынести мусор, т.к. дополнительную услугу обязательно бы навязали, надо же с клиента побольше денег взять... а раз разговора не было об этом - я не подумала, менеджер не предложила, то скорее всего вынос мусора должен был быть априори.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Алешина

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Сразу скажу что ПЛОХО всё!!! Решил, что и я оставлю свой отзыв об этой компании. В середине сентября решили заказать 2 окна ( балконный блок и кухонное окно, с так называемым хрущёвским холодильником), обратились в данную компанию. На следующий день приехал замерщик, и мы с ним так хорошо поговорили, он так всё рассказал, всё объяснил что я спрашивал, рассказал ему, что в дальнейшем ещё много, что планируем сделать (потолки, межкомнатные двери и т.д.) И у замерщика сразу загорелись глаза, он уже хотел замерить все проёмы, но я сказал давайте сначала разберёмся с окнами - посмотрим на качество, а там и видно будет, что дальше. На следующий день пришли в офис для заключения договора, и как оказалось, что менеджер уже составил чертежи по замерам, НО комплектацию уже сам выбрал за нас ( ручки там всякие ) хотя я считаю, что нужно было сначала посоветоваться с нами. По хрущёвскому холодильнику отдельный чертёж, и сразу было оговорено, что на следующий день после установки окна придёт ещё раз замерщик и сделает замеры от нового подоконника чтобы всё сошлось, но демонтируют его сразу вместе с окном. Заказали, всё сразу оплатили (кроме холодильника) , стали ждать ( 3 недели) Специально выбрали дату на выходные (субботу), так как график у нас с женой 5-дневный. В итоге, в пятницу за день до назначенной установки по договору мне должны были позвонить с уточнением времени, и да мне позвонили, НО говорят, что при разгрузке наш балконный блок РАЗБИЛИ, и нужно перенести дату и, что во вторник уже заново сделают его и можно устанавливать, на что я сказал девушке, что мы заказывали 2 окна и на кухню, то пусть приезжают и устанавливают на что она ответила, что они так не работают и бригады уже назначены на другие адреса. Что ? Как ? Я специально освободил субботу от других планов, а они всё решили без меня, это вообще как так ??? Плюс ко всему, я говорю девушке, что во вторник мы с женой работаем и будем дома только после 18:00 и устанавливать 2 окна вечером в середине недели не очень удобно, в том числе и перед соседями, на что она сказала, что ничего не может с этим поделать. Выхода особого я не видел и согласился. Настал понедельник и мне приходит смс с временем установки с 15:00 до 18:00. По пути домой с работы я зашёл ещё раз в их офис и сказал менеджеру, что мы договаривались с девушкой после 18:00, и, что раньше этого времени никого дома не будет, он позвонил и долго договаривался (хотя казалось бы о чем тут говорить я заказчик и я диктую правила за свои же деньги) в итоге сказал, что договорился. Наступил вторник в конце рабочего времени где-то в 16:30 поступает звонок и это оказался монтажник и говорит что он уже на месте. Я его с этим поздравил и сказал что буду в 18:00. Начался монтаж, мужики очень сильно торопились хоть я им и сказал, чтоб не торопились и делали всё нормально. В процессе, я вижу один монтажник ещё не установил подоконник (одну сторону) по уровню, а второй уже во всю режет откосы. Результат вы видите на фото образовалась щель более 10 мм, я спросил и как это будет, на что он мне сказал: "да вы не волнуйтесь я замажу силиконом и типа будет норм". Результаты вы видите на фото, а мои комментарии по этому поводу, я думаю, вам тоже понятны. В итоге около 11 они закончили мусор весь подмели и убрали ( к этому нет претензий нет). На следующий день ждали замерщика, НО он не явился. Пошёл в компанию как оказалось про нас уже забыли, что у нас не вставлен холодильник тоже. Менеджер сказал, что замерщик может приехать хоть завтра и это хорошо, начали обговаривать дату монтажа и тут снова начались ПРОБЛЕМЫ. Монтаж может состоятся опять через 3 недели, что пока его сделают, пока очередь придёт на установку , на что я ему говорю, что балконный блок мне сделали за 3 дня и не думаю что на хрущевский холодильник займёт больше времени. Мы же уже отстояли одну очередь и теперь ещё почти месяц ждать. По концовке я сказал, что никакого замерщика мне не нужно и обращусь в другую компанию. В итоге, что я вам люди скажу никогда не обращайтесь в эту компанию. Отвратительный сервис за ваши же деньги. НИКОМУ И НИКОГДА не посоветую эту контору. Столько денег тратят на рекламу, а сервиса никого. Слава богу живём в 2016 году и компаний по изготовлению окон целая куча и даже больше. Нашёл другую отличную компанию, которая сделала мне этот холодильник (замерила, изготовила и монтировала) за 5 дней. Которым мы с женой очень довольны. За 5 дней КАРЛ. Настала очередь натягивать потолки, НО в "Погоду в доме" ни ногой. Всем спасибо за внимание и настоятельно рекомендую не обращаться в данную компанию !!!

Отправлено 7 лет назад

От Rustam196